Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
    Уважаемые, какого х*ена, уже в который раз, на кольце около Байтерека, народ валит на мост со второй полосы, не уступая дорогу ТС движущимся по кольцу по левой полосе?
    Вероятно потому, что их траектории не пересекаются. Спрашивайте еще.

    Комментарий


      Спрошу про букву "Ш". Нужна ли она? Сейчас резина липучка лучше чем с шипами бывает! И знак "Ш" очень большой, на всё заднее стекло моего авто)) Какое наказание за отсутствие этого значка? Спасибо!

      Комментарий


        8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
        «Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника - не менее 200 мм, ширина каймы 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;

        Комментарий


          С точки зрения логики - не нужен. С точки зрения ПДД - нужен.
          Его размеры оговариваются, но не думаю, что за маленький знак (магазины предлагают довольно большой выбор размеров) кто-то будет штрафовать.
          5 МРП, если не ошибаюсь.

          Комментарий


            Спасибо! Где-то обсуждалось, что гаичи с линейкой мерили такие значки.)) Наклею, чо уж!!
            Последний раз редактировалось Никита; 11-20-2013, 09:40 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              знак "Ш" очень большой, на всё заднее стекло моего авто
              Счастливый обладатель?

              zapor_13.jpg
              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

              Комментарий


                О, спасибо, тоже интересовал данный вопрос.

                Комментарий


                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Сейчас резина липучка лучше чем с шипами бывает!
                  За эту неделю мы потеряем на дорогах страны несколько сотен человек убитыми. Многие из них перед смертью все сделают правильно, ничего не нарушат, будут трезвыми и внимательными. И все равно погибнут.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                    Счастливый обладатель?

                    [ATTACH=CONFIG]130353[/ATTACH]
                    ))) Точно-точно! Только посовременней! Матиз, его в душу))

                    - - - Добавлено - - -

                    Антоха! Так-то оно так! Только был у меня бриджстоун зимний без шипов и сейчас кордиант с шипами. Так без шипов бриджстоун лучше! Четыре зимы без нареканий! А кордиант с шипами немного не то... Пока сам не попробуешь не поймёшь! Все статьи только маркетинг...

                    Комментарий


                      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                      А кордиант с шипами немного не то...
                      Кордиант вообще печаль((( убедился в этот раз на ЛЕТНЕЙ резине, даже не знаю что теперь на зиму брать......


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Кордиант вообще печаль((( убедился в этот раз на ЛЕТНЕЙ резине, даже не знаю что теперь на зиму брать......
                        а что с кордиантом не то? у меня летний амтел уже отходил свое - весной надо брать новую, планировал кордиант

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Кордиант вообще печаль((( убедился в этот раз на ЛЕТНЕЙ резине, даже не знаю что теперь на зиму брать......
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          а что с кордиантом не то? у меня летний амтел уже отходил свое - весной надо брать новую, планировал кордиант
                          Айдате в тему про выбор шин!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            Айдате в тему про выбор шин!!
                            Ссылочку))) кордианта обе резинки боковые пореза на раз два


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Ссылочку)))
                              Раз Два
                              От зимнего Кордианта я в этом году отказался. Взял Hankook. Посмотрим...
                              На летнем три сезона откатал, на следующий год новую брать... Не думаю, что Кордиант. Хотя первые два сезона - отличная резина за свои деньги))

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Вероятно потому, что их траектории не пересекаются. Спрашивайте еще.
                                Энтшульдиген зи битте)
                                По правой
                                ОписАлся. От переизбытка чувств)
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X