Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот и разобрались )
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      поворачиваешь налево с левого крайнего ряда, сразу же перестраиваешься вправо, занимаешь крайний правый ряд с правым поворотником и сворачиваешь на ПНД. Только тогда не остановят. И смотри справа, там можете встретиться с тем, кто повернул с правого ряда налево))

      Комментарий


        Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
        ... там можете встретиться с тем, кто повернул с правого ряда налево))
        Ага, и это 100 пудово будет ГАИер на своем личном авто. :paratrooper:
        Последний раз редактировалось Мишуткин; 05-10-2012, 10:23 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          На тот, что около радара и на Б.Гагарина. Как тока там зеленый - ехать можно. Стрелок (как на Гоголя) там нет. А вообще, курсантов автошколы на этот перекресток специально натаскивают. :)
          Представляете, именно в автошколе нам сказали, что по проспекту ездить нельзя!!! Поэтому мы за городом, подальше от людей учились ездить.
          А вот за подсказку, спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от свои Посмотреть сообщение
            Представляете, именно в автошколе нам сказали, что по проспекту ездить нельзя!!! Поэтому мы за городом, подальше от людей учились ездить.
            А вот за подсказку, спасибо!

            Гонят. Автошколам разрешают ездить на этом перекрестке в воскресенье. Там в вс хоровод обычно)) из учебных

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              ps в любом случае знака должно быть 2, по одному с каждой стороны дороги.
              я тоже думаю что должно быть 2 знака, но например возле технодома один стоит- по правой стороне, если ехать с аэропорта.

              Комментарий


                Сообщение от свои Посмотреть сообщение
                Представляете, именно в автошколе нам сказали, что по проспекту ездить нельзя!!! Поэтому мы за городом, подальше от людей учились ездить.
                А вот за подсказку, спасибо!
                по правилам начинающим учится, нельзя выезжать на перегруженые сложные участки дорог в часы пик и тд. и вообще выезжать с полигона можно только после сдачи техминимума. по идее
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  А каким образом тогда они должны научиться? За город выехать и по прямой проехать и обезьяна сможет. Потому и аварии, что научат людей руль крутить и педальки нажимать и всё. Надо вождение продлить на 2-3 месяца и не формально чтобы это было, как сейчас. У меня жене автоматом права дали, потому что машина учебная на экзамене сломалась. Поверили инструктору на слово, что вся группа ездить научилась. Я ей дал руль и чуть не поседел

                  Комментарий


                    Я 3 месяца отучилась в уч.комбинате. Ничего не скажу, теоретик доступно, четко объяснял, где что находится. Инструктор учил ездить. Мне показалось времени нам было дано очень мало, 2-3 раза в неделю ездит по 1 часу. Как я уже писала ездили в основном за городом. Ну вот, потом после окончания курсов сесть за машину, где КПП автомат, было страшновата. Муж нанял еще платного инструктора мы с ним ездили еще 20 дней. Как инструктор говорил теперь можно в бой.

                    Комментарий


                      Сообщение от свои Посмотреть сообщение
                      Я 3 месяца отучилась в уч.комбинате. Ничего не скажу, теоретик доступно, четко объяснял, где что находится. Инструктор учил ездить. Мне показалось времени нам было дано очень мало, 2-3 раза в неделю ездит по 1 часу. Как я уже писала ездили в основном за городом. Ну вот, потом после окончания курсов сесть за машину, где КПП автомат, было страшновата. Муж нанял еще платного инструктора мы с ним ездили еще 20 дней. Как инструктор говорил теперь можно в бой.
                      Вот. А как мне жене доверить 2 детей из садика забрать после такой "учёбы"? Можно сразу троих потерять ведь. Было бы правильно законодательно определить ответственность инструкторов за вождение бывших учеников после полученного курса

                      Комментарий


                        Может, проще заранее задуматься о выборе автошколы, а не идти в ту, что ближе/дешевле/с розовыми автомобильчиками?

                        Комментарий


                          По городу хвалят учкомбинат и б.Пушкина. Другие ещё хуже. В этих двух - вышеописанное

                          Комментарий


                            учился в школе на УПК по Бажова. Еженедельные занятия на протяжении 3 лет. Раз в неделю. ПДД засчитывались в аттестат. Практика - устройство ДВС. Вождение на ГАЗ-52 сначала на автодроме во дворе УПК, затем за СДИ автодром - экзамен, если сдал, выпуск в город прямо оттуда из за СДИ. И ДКМ перекрестки были и вождение по объездным вокруг города. И многое другое плюс обязательная летняя практика на производстве по курсу автомеханик. В итоге 5 экзаменов, 3 в УПК ПДД+устройство ДВС+вождение, если сдал допуск в ГАИ там ПДД плюс экзамен на грузовике по маршруту ГАИ ДКМ. В итоге красные корки свидетельства об окончании данного курса и права категории Б/С. Вот это было круто. Права с 17 лет с отметкой о разрешении водить с 18 ти.

                            А теперь же проще купить права и расхерачиться на первом перекрестке, зацепив с собой еще кого нибудь.
                            Последний раз редактировалось Симона; 06-15-2012, 12:01 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от свои Посмотреть сообщение
                              сесть за машину, где КПП автомат, было страшновата
                              Автомат для простоты придумали, кмк)
                              Мне наоборот, после обучения на механике на автомате показалось гораздо проще.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Да доктор, подумайте. Жену сразу садить за машину не стоит. Я говорю по своему опыту. Тем более когда сейчас "отученных курсантов" очень много.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X