Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Верно это, только если у наших камер такой же алгоритм.

    Комментарий


      Когда поставили таблички СТОП, на зелёный можно было заехать, на красный нет. Сейчас думаю так же.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Когда поставили таблички СТОП, на зелёный можно было заехать, на красный нет. Сейчас думаю так же.
        Это касалось RedSpeed. Они тупо не умели фиксировать неподвижные объекты. Для оптических систем такой проблемы нет. Все зависит от настройки.

        Комментарий


          RedSpeed - это желтые ящики. После них появилось 5 (вроде) "умных" перекрестков, типа Мызы-Ушанова. Там если не дергаешься - все норм. А вот с сергеком - хз.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            После них появилось 5 (вроде) "умных" перекрестков, типа Мызы-Ушанова.
            Вот про них говорил.
            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Это касалось RedSpeed. Они тупо не умели фиксировать неподвижные объекты. Для оптических систем такой проблемы нет. Все зависит от настройки.
            Я думаю дело тут не в системе, а в пдд. Обязанность остановиться ПЕРЕД стоп линией возникает при запрещающем сигнале.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              RedSpeed - это желтые ящики. После них появилось 5 (вроде) "умных" перекрестков, типа Мызы-Ушанова. Там если не дергаешься - все норм.
              Там "Интегра", ЕМНИП. Дергаться там не пробовал, не скажу.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Вот про них говорил.
                Я думаю дело тут не в системе, а в пдд. Обязанность остановиться ПЕРЕД стоп линией возникает при запрещающем сигнале.
                А еще лучше за несколько секунд до запрещающего сигнала.Чтоб наверняка не быть виноватым.Да и перекресток освободится.

                Комментарий


                  Да и вобще лучше останавливаться перед светофором за 5-6 сек до начала мигания зеленого, а трогаться через 5-6 секунд после включения зеленого. Примерно так сейчас все боязливо делают
                  Чтоб наверняка не быть виноватым

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    А еще лучше за несколько секунд до запрещающего сигнала.Чтоб наверняка не быть виноватым.Да и перекресток освободится.
                    Попробуй кому то это объяснить, помидорами закидают.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Да и вобще лучше останавливаться перед светофором за 5-6 сек до начала мигания зеленого, а трогаться через 5-6 секунд после включения зеленого. Примерно так сейчас все боязливо делают
                    Хрень какая то. Ни кто так не делает.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Так делает 2/3 особенно про начало движения на зеленый.

                      Комментарий


                        Сними 5-тиминутное видео твоей поездки, которое захватит пару перекрёстков, посмотрим.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Так делает 2/3 особенно про начало движения на зеленый.
                          Большая часть наоборот еще на желтый трогаться начинают.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            Так делает 2/3 особенно про начало движения на зеленый.
                            никто так не делает. загорелся поехали, много кто за метр до стоп линии останавливается, и двигатся начинает на желтый еще, но стоп линию переежают на зеленый уже.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Да и вобще лучше останавливаться перед светофором за 5-6 сек до начала мигания зеленого, а трогаться через 5-6 секунд после включения зеленого. Примерно так сейчас все боязливо делают
                              а вы из какого города?

                              Комментарий


                                Я из У-Ка. в 2 из 3 случаев когда стоишь на красный не первым, а скажем 3 или еще дальше, картина маслом - загорается зеленый, а первый выезжает на перекресток, когда уже секундомер отсчитал 5 секунд, а то и более. Вы наверняка так не делаете, не спорю. Казалось бы фигня какая, пока тронулся, пока включил передачу, если механика. Но возникает ощущение, что человек начинает процесс подготовки к началу движения после включения зеленого. И бог бы с ним, но из-за этого, в том числе, пропускная способность перекрестка снижается. И ты, стоявший 4-5-6 в колонне, остаешься на следующий красный - первым)))))) Это было и до внедрения сергеков, а теперь так и подавно. Мне кажется это из разряда ездить 50, там где можно 60, или 30, там где можно 40.

                                - - - Добавлено - - -

                                Фишка останавливаться перед стоп линией за километр откуда интересно взялась?
                                Последний раз редактировалось Efes; 11-19-2019, 10:50 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X