Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
    Перекресток то один (без начала и конца).
    Это где такое написано?


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      ПДД РК
      когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        ПДД РК
        И что? тут конкретно про перекресток написано, а не про все кольцо


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Ну распиши как ехать по кольцу, если это череда перекрёстков.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            И что? тут конкретно про перекресток написано, а не про все кольцо
            А как на перекрестке без круга (кольца) можно организовать круговое (кольцевое) движение?

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Ну распиши как ехать по кольцу, если это череда перекрёстков.
              Так же, как и везде. Ты по обычным дорогам от перекрестка до перекрестка как ездишь?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
              А как на перекрестке без круга (кольца) можно организовать круговое (кольцевое) движение?
              Вот тут сейчас вообще ничего не понял


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение


                Вот тут сейчас вообще ничего не понял
                Это я к тому, что на перекрестке, где организовано круговое движение, обязательно присутствует кольцо

                Комментарий


                  Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                  Это я к тому, что на перекрестке, где организовано круговое движение, обязательно присутствует кольцо
                  Спасибо, КЭП! Просто кладезь ценной информации.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                    Это я к тому, что на перекрестке, где организовано круговое движение, обязательно присутствует кольцо
                    А я утверждал обратное?


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      А я утверждал обратное?
                      Именно кольцо является частью перекрестка с круговым движением, а не отдельные участки кольца. Одно кольцо - соответственно, один перекресток. Если не будет кольца, не будет существовать и перекрестка, где организовано круговое движение.

                      Комментарий


                        Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                        Именно кольцо является частью перекрестка с круговым движением, а не отдельные участки кольца. Одно кольцо - соответственно, один перекресток. Если не будет кольца, не будет существовать и перекрестка, где организовано круговое движение.
                        А теперь все это выдержками из ПДД подкрепи, фантазер )

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          А теперь все это выдержками из ПДД подкрепи, фантазер )
                          В том то и дело, насочиняли себе правил, а в ПДД только то и написано про кольцо, что оно есть и что на него с любой полосы можно въезжать


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            В том то и дело, насочиняли себе правил, а в ПДД только то и написано про кольцо, что оно есть и что на него с любой полосы можно въезжать
                            Да ваши байки то по-круче будут. Только вы походу сами не видите, к чему ваша фантазия ведёт. Пытался я от тебя добиться как проезжать, но видими придётся самому разжевывать.

                            И так, на кольце череда Т-образных перекрёстков.
                            1. Въехал я на перекресток, где организованно круговое движение (ОКД) и тут же с него съезжаю. Для всех, съезд с перекрёстка, где ОКД, это поворот направо, но видимо не для тебя. Хорошо, выехал я с перекрёстка по любой полосе, а дальше развернулся и поехал обратно, т.к. круговое движение организованно на перекрёстке, а не за его пределами.

                            2. Въехал я на перекресток, где ОКД и тут же с него съезжаю. Проезжаю 10 метров и снова въезжаю на перекрёсток, где ОКД. А въезд у нас это поворот направо, значит, въезжать на каждый перекрёсток нужно с правым поворотником. И что интересно, знака, о том, что я въезжаю на перекресток, где ОКД у меня почему то нет, а есть только у тех, кто въезжает справа, хотя и я и они въезжаем на один и тот же перекрёсток, где ОКД.

                            3. С чего ты взял, что перекрёстки Т-образные?
                            Нарисуй границы перекрёстков, согласно ПДД:
                            перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей дорог.

                            Без имени20180325064453.jpg

                            Почему я должен рисовать Т-образные перекрёстки?
                            Вот пересечение Дзержинского - Независимости, нарисуйка границы.

                            4.Табличка 7.13
                            130212123122.jpg DSC07895.jpg
                            7.13 «Направление главной дороги». Указывает направление главной дороги на перекрестке.
                            По твоему табличка, установленная перед первым перекрёстком, действует на каждый последующий перекрёсток? Т.е. проезжая 2-3-4-5-6 перекрёсток, я должен руководствоваться табличкой 7.13, установленной перед первым перекрёстком? Так можно и к 18-му перекрёстку применить, который в трёх км от первого, сославшись на то, что я когда то видел табличку 7.13 и продолжаю ей руководствоваться.

                            ps потуги всё это объяснить приведут лишь к новым вопросам, а объясняется всё тем, что перекрёсток один.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              4.Табличка 7.13
                              [ATTACH=CONFIG]246006[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]246007[/ATTACH]
                              7.13 «Направление главной дороги». Указывает направление главной дороги на перекрестке.
                              По твоему табличка, установленная перед первым перекрёстком, действует на каждый последующий перекрёсток? Т.е. проезжая 2-3-4-5-6 перекрёсток, я должен руководствоваться табличкой 7.13, установленной перед первым перекрёстком? Так можно и к 18-му перекрёстку применить, который в трёх км от первого, сославшись на то, что я когда то видел табличку 7.13 и продолжаю ей руководствоваться.
                              Аргумент принимается, сам недавно об этом подумал. Всё остальное даже обсуждать не буду


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Аргумент принимается, сам недавно об этом подумал. Всё остальное даже обсуждать не буду
                                Это учитывается когда светофор отключен при въезде на кольцо или его там нет.
                                Ну и сам факт наличия светофора тоже говорит о том, что мы как бэ выезжаем на перекресток.. Нет?))
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-25-2018, 03:28 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X