Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Так а нахрена их столько то?
    Вопрос без ответа до сих пор, только версии...

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Так а нахрена их столько то? Или кому-то партию "циклопов" пристороить надо было? Есть кто-нибудь, кого через эту штуку выявляли, тормозили?
      Риторические вопросы?

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        Буквально вчера ехал со стороны согры, остановился на светофоре около автоцона. Слева чуть сзади остановилась веста с циклопом. Смотрю к ним в салон, а у них бааальшой такой планшет, на котором я вижу свои задние кресла в инфракрасном спектре. Циклопами они пробивают на наличие непристегнутых пассажиров. Я зеленый дождался и с покерфейсом дальше поехал.
        Какая то новая функция у циклопа появилась? Это как "задние колеса в инфракрасном спектре"? Как ты заглянул к ним в планшет если они стояли сзади тебя? Впервые слышу, что бы за ремень выявляли подобным образом, только ВИЗУАЛЬНО.

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Какая то новая функция у циклопа появилась? Это как "задние колеса в инфракрасном спектре"? Как ты заглянул к ним в планшет если они стояли сзади тебя? Впервые слышу, что бы за ремень выявляли подобным образом, только ВИЗУАЛЬНО.
          Смехуечки смехуечками, но ты видел как снимают камеры с ИК подсветкой? У них такая же ебень была, а монитор/планшет/ебала для разглядывания картинок была повернута в сторону пассажирского сидения и мне было прекрасно видно в онлайн режиме задний ряд моей тонированной тачки.


          Картинка такая, только разница в том, что расстояние от камеры до объекта метра полтора.

          Комментарий


            Вполне здоровые вопросы. Непонятно было как они сзади слева рассматривали твоих задних пассажиров. Одно дело подсветка, другое рентген. Чтоб увидеть ремни стоя сзади нужна не подсветка а рентген. Может на мониторе все таки были сиденья другой машины?
            Последний раз редактировалось Serёга; 01-06-2020, 11:48 PM.

            Комментарий


              Вот ты честно скажи, гуманитарий? Зачем свиньям бисер метать, если толку нет. Вот для наглядности картинка.

              Ты еще скажи что моей машине узи делали и МРТ. Эта ебала есть и она реально работает, на камере установлен ИК фонарь, которому пофиг 95% китайского тонера. Просто предупреждаю, пристегивайте пассажиров сзади.

              Комментарий


                Вот это тебя бомбануло.... надо же и УЗИ и МРТ все в кучу.... мне уже страшно представить что там еще твоей машине делали на перекрёстке....
                Послушай сюда, речи про твой китайский тонер не было. Я по-моему четко спросил каким образом они просветили машину сзади? Сразу написал бы что сбоку стояли (циклоп напротив твоего заднего ряда сидений) и вопросов не возникло, ежу понятно что через стекло все прекрасно видно
                Последний раз редактировалось Serёга; 01-07-2020, 10:55 PM.

                Комментарий


                  У меня в декабре тоже был случай.
                  Только выехал со двора. Забыл включить ближний.
                  На встречу жолполовский уазик. Смотрю развернулись за мной. Остановили. Свет я включил до остановки, но меня на камеру зафиксировали. Отмазываться смысла нет. Говорю, оформляйте. Предупреждение.
                  А они еще показывают, что когда за мной ехали снимали через заднее стекло пассажиров. И пытались доказать, что те были не пристегнуты. причем реально ехали за мной и на остановках на светофоре крутили зум камеры и увеличивали картинку. Но когда сзади прям не видно. но они сволочи прям пытались навязать мне сие. А на повороте, когда ремень стал виден на просвет за окном стало видно что пассажиры задние пристегнуты. Гайцы еще что-то пытались мне доказать, что пристегнулись пассажиры не сразу. Но ничего этого не было видно на камеру. Уж на сколько у меня на них иммунитет, я все равно аж взмок.
                  Честно скажу перед выездом задних пассажиров не проверял. Т.е. не обернулся и не посмотрел лично. Но пассажиры клянутся, что пристегнулись сразу.
                  В общем еле отбился.
                  так что братцы, настоятельно рекомендуйте задним пассажирам пристегиваться. Во первых это безопасность. А во вторых эти черти только и ищут до чего докопаться.
                  Я в принципе не нарушаю правила и не лихачу. Но в последнее время гайцы задолбали реально. сергеки кругом, и так рыскают. По дороге на работу по неслько экипажей вижу, а порой несколько одновременно. Едешь постоянно в напряжении. Реально как в тюрьме.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Вот про эти ваши сергеки инфы немножечко. https://kolesa.kz/content/articles/k...-chto-ne-vidit
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Гайцы еще что-то пытались мне доказать, что пристегнулись пассажиры не сразу. Но ничего этого не было видно на камеру.
                      .
                      Это у них давно выработалось еще задолго до Сергеков. Расчет как раз на то, что не каждый водитель проверяет пристегнулись его задние пассажиры или нет, тупо грузят на штраф и все даже не имея никаких доказательств. И ведь ведутся на это водители, еще как ведутся

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Ну, что? Уже пешком или ещё нет?
                        Да, уже пешком - лишение прав на полгода.

                        Комментарий


                          Очевидный финал.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Очевидный финал.
                            Есть справедливость во вселенной.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              День добрый. Вопрос. Если ехать со стороны дворца спорта, в сторону площади Ушанова. После разрыва алеи, висит светофор. Зачем? И нужно ли перед ним останавливаться, если я пошел на разворот, ехав со сторны площади в обратную сторону.

                              Комментарий


                                Учитывая, что данный участок местными полицейскими не расценивается как перекресток, то да - должны. А согласно ПДД, вы должны останавливаться у стоп-линии и/или таблички СТОП, нарисованной или установленной перед светофором. Или у края пересечений дорог на перекрестке, которого там нет.

                                Расскажите историю, если вас там тормознули.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X