Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
    ... Как можно убить несколько комплектов стоек, если просто ездить?
    Предлагаю спросить это у Бипека.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Предлагаю спросить это у Бипека.
      Зачем? Как Бипэк может знать режим использования авто? Выше по теме люди считали, что Сузуки Витара это джип. После натурных испытаний на природе оказалось, что не совсем джип.

      Комментарий


        Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
        Зачем? Как Бипэк может знать режим использования авто? Выше по теме люди считали, что Сузуки Витара это джип. После натурных испытаний на природе оказалось, что не совсем джип.
        Уважаемый! Отвечу Вам на Ваш вопрос, машина была изначальна косячная ( в первую неделю эксплуатации стучали просто ужасно передние амортизаторы и после этого началось), если бы я ее использовал, как вы говорите с кувалдой. Экспертиза бы доказала, что косяк тут был мой при эксплуатации авто, потому, что вышли бы не только амортизаторы из строя, но и элементы ходовки ( яйца, тяги рулевые, наконечники рулевые, сайлентблоки). Но такого не было доказано. Было две разных экспертизы, в обоих экспертизах были одни и те же симптомы. А было доказано, что вечно мрут амортизаторы, а от сюда вывод, значит просто рама машины поведена с завода, я не эксперт, но к такому мнению склоняюсь. Просто так амортизаторы не выходят из строя, значит есть причина в авто. Машину берег, масло менял даже раньше, чем написано в регламенте замен Бипэка. Просто думаю попался мне косячный 1 из 1000 автомобиль. Лично про марку Kia Rio ничего не имею, машина мне очень нравилась, движок работал на ура, коробка тоже, интерьер супер, за такие деньги. Но вот ходвка не о чем. У меня знакомый уже 4 год катается на такой же Rio ( меняет только масло, колодки, свечи), просто тащится от авто.
        Обидеть ни кого не хотел, просто уже накипело с этим Бипэком, кого обидел Прошу прощения.
        Всего Вам хорошего в Вашей жизни.
        Экспертизы:
        d539eas-960.jpgf5539eas-960.jpg
        Последний раз редактировалось ale55ei; 01-19-2016, 12:49 PM.

        Комментарий


          Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
          Как Бипэк может знать режим использования авто?
          Покажи мне автомобиль и я скажу тебе режим его использования. А Бипек знает только как масло в двигателе менять. И то это у них получается через раз. Два дня искали на моём авто почему горит ошибка, сейчас позвонили, сказали мы не знаем, забирайте авто. Поеду забирать, ..уйли. Разобраться в поломке, это не масло менять. Такие вот официалы.
          Последний раз редактировалось L&M; 01-19-2016, 12:54 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Пардон, это ко мне???? и где и кем я там работаю, оченнамо интересно, пора детишек по льготе в их садик сдавать, и Вашу ценную инфу туда прикладывать
            К Вам это не относится, читайте Выше про кого это было написано.

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Покажи мне автомобиль и я скажу тебе режим его использования. А Бипек знает только как масло в двигателе менять. И то это у них получается через раз. Два дня искали на моём авто почему горит ошибка, сейчас позвонили, сказали мы не знаем, забирайте авто. Поеду забирать, ..уйли. Разобраться в поломке, это не масло менять. Такие вот официалы.
              Я полностью согласен с Вами, Вы не один такой, которому не смогли решить проблему официалы, таких много. Попробуйте скататься в Барнаул, может там решат Вашу проблему. Шанс 50 на 50.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Я Вам отвечу цитатой с Постановления -

              Замечу, что на основании этого предложения завод Кия обязан произвести отзыв всех авто данной модели данного года выпуска. )))

              Главное, что я поняла из судебных документов - ответчик и ОЗПП недосчитала около 2лямов компенсаций, им раз в 8 меньше назначили выплаты, что печально, иначе г-н Алексей ездил бы сейчас на другой модели Оутлендера. ИМХО

              Не являюсь ни работником, ни защитником Бипека, просто езжу на Киа Рио Престиж. 2.5 года, пробег 25000. Пока полет в норме
              По выплате, тоже было не понятно, по чему так мало насчитали. Меня полностью устраивает та модель Оутлендера на которой я сейчас езжу.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение

              Просто езжу на Киа Рио Престиж. 2.5 года, пробег 25000. Пока полет в норме
              Я очень рад за Вас, что у Вам повезло с машиной. Удачи Вам с Вашим авто в дальнейшей эксплуатации.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Ну вот видите. Можете же разговаривать вежливее, хотя пока и не очень получается, но прогресс налицо. А то столько коричневой субстанции расплескали, что брызги аж до вас долетели.
              Не Вам меня жизни учить, проживете с мое, попадете так же, как я. Посмотрим, что Вы будете делать. И как разговаривать. Когда прессинг со стороны Вашего автосалона Вы угомонить не можете до сих пор, разводя тут флуд. Все, что хотел сказать Ваш юрист и Ваши люди, они пытались озвучить в суде, но увы, когда делается все по закону- Против закона не попрешь. И не подкупишь ни кого, потому, что сейчас люди дорожат своей репутацией и занимаемой должностью... Если обидел, мне не трудно прошу прощения, но впредь, прошу прекратить тут всякую чушь писать ( встать на мое место и посмотреть на себя со стороны, что бы делали Вы в такой ситуации). Всего Вам хорошего

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Но последующее поведение пациента с поливанием всех несогласных грязью, кипением говна и левыми понтами точно не гуд.
              Да в этом Вы правы, но уже накипело, они даже тут пытаются, что то выразить, вы бесить человека, когда все доказано и выплачены деньги. И так пол года нервы трепали и до сих пор не могут угомониться.
              Встаньте на мое место, а потом уже осуждайте, когда и тут покоя не дают, пытаются вывести из себя, специально делают все так, чтобы вылетали не очень хорошие фразы. Я просто написал статью, со своим мнением стоит ли покупать авто и показал свою историю, а из этого люди развели такой срач и специально драконили, чтобы вылетали такие фразы.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Если Бипек соблаговлдил сделать возмещение в процессе рассмотрения дела в суде, то значит в досудебном порядке урегулировать не удалось (иначе суд бы не принял материалы к рассмотрению), вот и выплатили в процессе понимая свою заведомо проигрышную позицию (это обычная практика). Ну а по стойками - если владелец не херачил по ним кувалдой а просто ездил значит их обосновано меняли по гарантии - в бипеке же тоже не дураки сидят, им только дай повод отказать в гарантии сославшись на несоответствующие условия эксплуатации.
              Бипэк вообще не хотел идти ни на какие уступки, изначально я просто просил их поменять бракованный автомобиль. И не хотел, того, что получилось. Если бы сразу гражданин без имени( на чье имя была написана претензия) поступил правильно. Заменил бракованный автомобиль, а не сказал:- Иди судись, все равно не вы судишь. Я бы против Бипэк и дальше ничего не имел. Что получилось, то получилось. Сами виноваты.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              Может дело было так?) Владелец Туарега решил, что его машина "джип"
              Уважаемый! Если бы было так, как Вы хотите продемонстрировать на видео. То Ваши сотрудники, не удивлялись по чему на машине нет ни одной царапины ( когда я ее возвращал в автосалон), она была, как новая. Ваш же сотрудник, сказал:- я бы ее прям сейчас забрал для своей супруги, если бы была на автомате. Так, что не Вам менять учить, как ездить на авто, за год и 4 месяца ( пробег 23 с копейками не помню) машина осталась в таком же состоянии, как я ее забирал с автосалона. Единственный косяк был на лобовом стекле от встречных камушков были не большие тычки. Могу добавить, просто мне не повезло с этим авто, косячный был изначально 1 из 1000 и попал он именно мне.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Покажи мне автомобиль и я скажу тебе режим его использования. А Бипек знает только как масло в двигателе менять. И то это у них получается через раз. Два дня искали на моём авто почему горит ошибка, сейчас позвонили, сказали мы не знаем, забирайте авто. Поеду забирать, ..уйли. Разобраться в поломке, это не масло менять. Такие вот официалы.
                Громкое заявление)Как вы сможете оценить состояние коробки и двигателя исключительно по внешнему виду авто? Достоверно не сможете.
                У Бипэка получается масло менять через раз...Это как? 50\50 что ли?))) Каждому второму заменить не могут? Вы стояли рядом вели учет? Или делали опросы?
                Я не к тому, чтобы обидеть вас или защитить Бипэк. Я просто очень не люблю голословных заявлений. У двоих владельцев в этой теме эмоции от того, что им попался не самый удачный экземпляр авто, затмили все остальное.
                Вот теперь один признал, что ему попался бракованный экземпляр. Один из тысячи. К чему тогда эта вся грязь была? Я даже боюсь представить как он общался с представителями Бипэка. При том, что в сухом остатке остаются те факты, что компания выполняла гарантийные обязательства перед клиентом и возместила стоимость бракованного авто. И при этом получила нехилый заряд коричневого в ответ.
                Я не понимаю вас люди.

                Комментарий


                  Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                  Г
                  Вот теперь один признал, что ему попался бракованный экземпляр. Один из тысячи. К чему тогда эта вся грязь была? Я даже боюсь представить как он общался с представителями Бипэка. При том, что в сухом остатке остаются те факты, что компания выполняла гарантийные обязательства перед клиентом и возместила стоимость бракованного авто. И при этом получила нехилый заряд коричневого в ответ.
                  Я не понимаю вас люди.
                  Уважаемый! Если бы Бипэк во время выполнял все свои обязательства, зная, что авто бракованное, а не пинал пол года и не трепал нервы, не было бы такого,что произошло тут. Выполняют они свои обязательства только тогда, когда на них начинают люди дела заводить в суде. Нужно было сразу выполнить свои обязательства, а не доводить дело до суда и не пинать людей как слепых котят. Пока с ними не поругаешься, толку по гарантийной замене не будет, будут кормить завтраками.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                  К чему тогда эта вся грязь была? Я даже боюсь представить как он общался с представителями Бипэка.
                  Уважаемый! Как они заслужили так с ними и общались, а грязь получилась тут по тому, что не которые люди пытались словесно тут добить и вывести из себя еще больше чем было. Заметьте, я просто описал свою историю о покупке авто в Бипэк Авто и разместил ссылку драйва.Стоит ли покупать авто в Бипэк Авто, это должен решать каждый сам за себя. Могу сказать лишь одно, что я с этим автосалоном обжегся, купил у них Kia Rio 2014 в комплектации 5MT Pristige, за 1 год и 4 месяца намучился с этой машиной. Вот ссылка моих мучений с этим автомобилем https://www.drive2.ru/r/kia/949303/
                  После своих мучений, я все же вернул этот утиль бракованный в автосалон Бипэк Авто ( и получил с них полную стоимость автомобиля+допы+все ТО+ услуги экспертов+услуги юриста, в общем покупал авто за 3 200 000 с допами и заменой масло и ТО, а снял с автосалона 4 000 000 тенге). Таких, как я полным полно в Нашем городе. только не все хотят связываться с Бипэк Авто. Про автосалон могу сказать плюсов ни каких. одни минусы. Отношение мастеров по гарантии и приемке авто на сервис ХАМСКОЕ. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Усть-Каменогорцы подумайте 100 раз перед тем, как покупать автомобиль в Бипэк авто.

                  Ни кого не принуждал покупать там авто или нет. А тут раздули такое, что просто слов не было, а одни эмоции.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2016, 04:37 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
                    Просто думаю попался мне косячный 1 из 1000 автомобиль. Лично про марку Kia Rio ничего не имею, машина мне очень нравилась, движок работал на ура, коробка тоже, интерьер супер, за такие деньги. Но вот ходвка не о чем. У меня знакомый уже 4 год катается на такой же Rio ( меняет только масло, колодки, свечи), просто тащится от авто.
                    Обидеть ни кого не хотел, просто уже накипело с этим Бипэком, кого обидел Прошу прощения.
                    Вот на этом надо было остановиться. Хотя слово не воробей...уже вылетели.

                    Комментарий


                      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                      Вот на этом надо было остановиться. Хотя слово не воробей...уже вылетели.
                      Если бы Вы сами тему дальше не стали раздувать я бы давно замолчал. Но нет Вам было мало этого. Поэтому, это все и получилось.

                      Your efforts backfired on yourself. Mideast interventions and “nation-building” efforts have backfired.перевод: Ваши усилия зажгли встречный огонь - т.е. в результате ударили по Вам самим.
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2016, 04:38 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                        Громкое заявление)Как вы сможете оценить состояние коробки и двигателя исключительно по внешнему виду авто? Достоверно не сможете.
                        Есть много косвенных признаков, характеризующих состояние автомобиля. Хоть мы и не говорили про двигатель и коробку, но и о их состоянии можно сказать с вероятностью 80%, приложив немного усилий.
                        У Бипэка получается масло менять через раз...Это как? 50\50 что ли?))) Каждому второму заменить не могут? Вы стояли рядом вели учет? Или делали опросы?
                        Одному не дольют, второму перельют, третьему крышку двигателя рядом положат, четвёртому сливную пробку на подоконнике оставят. Дядька мой взял Дастера, приехал на ТО, ему сказали, извините, сейчас нет масла и фильтров на ваш автомобиль, купите своё, мы вам поменяем. Он и купил и поменял самостоятельно. И при ТО я был, мёд с пивом пил, по усам текло...
                        Я не к тому, чтобы обидеть вас или защитить Бипэк. Я просто очень не люблю голословных заявлений. У двоих владельцев в этой теме эмоции от того, что им попался не самый удачный экземпляр авто, затмили все остальное.
                        Я не особо напираю на Бипек. У меня есть что рассказать не в его пользу. Но к чему это? Просто он мне не нравится и я об этом говорю. Его услуги расчитаны на дураков, а я таким не являюсь. Но есть причины, по которым я вынужден к ним обращаться.
                        Вот теперь один признал, что ему попался бракованный экземпляр. Один из тысячи. К чему тогда эта вся грязь была? Я даже боюсь представить как он общался с представителями Бипэка. При том, что в сухом остатке остаются те факты, что компания выполняла гарантийные обязательства перед клиентом и возместила стоимость бракованного авто. И при этом получила нехилый заряд коричневого в ответ.Я не понимаю вас люди.
                        Политика Бипека, послать всех и вся, по поводу и без. Есть люди, которые слушают их "сказки", есть которые посылают их лесом и гордо уходят во свояси и есть те, кто борется за правду. Кого именно вы не понимаете?
                        Последний раз редактировалось L&M; 01-19-2016, 07:11 PM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Покажи мне автомобиль и я скажу тебе режим его использования.
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Есть много косвенных признаков, характеризующих состояние автомобиля. Хоть мы и не говорили про двигатель и коробку, но и о их состоянии можно сказать с вероятностью 80%, приложив немного усилий.
                          Режим его использования....Как можно рассуждать про режим использования автомобиля, не затрагивая тему коробки и двигателя? Откуда вы можете знать какой водитель сидел за его рулем? Может там был упоротый гонщик, который использовал "режим использования двигателя" до отсечки? А может спокойная домохозяйка или аккуратный пенсионер. В итоге совсем разные "режимы использования", напрямую влияющие на ресурс и двигателя и коробки.
                          Его услуги расчитаны на дураков, а я таким не являюсь.
                          Его услуги включают в себя возможную (не дай бог конечно) гарантийную замену узлов автомобиля, вплоть до самых важных в лице коробки и двигателя. Уйдя к частнику вы будете оплачивать это из своего кармана. Вот кстати у господина бывшего владельца Киа Рио ума хватило с гарантии не уходить. Что в итоге сильно ему помогло.
                          Политика Бипека, послать всех и вся, по поводу и без.
                          Это политика большинства автодилеров.
                          Кого именно вы не понимаете?
                          Когда я включился в тему, то прозвучало заявление, что у Бипэка всё дорого. На чем это основано? Кто-то сделал сравнение, к примеру, стоимости ТО у разных офдилеров? Нет. Сравнение стоимости запчастей? Тоже нет. Поиском по форуму я нашел ваш ответ на реплику кого-то из форумчан про стоимость ТО у Субару. Ваш ответ был: у Бипэка стоимость ТО такая же. Потом еще выяснилось, что существуют скидки на запчасти и стоимость работ. А стоимость работ по ТО у некоторых владельцев клубных карт вообще была нулевой.
                          Вот когда делают такие бездоказательные заявления, вот таких людей я не понимаю.
                          Еще не понимаю тех, кто тут же этим людям верит. И подхватывает басни.
                          Еще не понимаю тех людей, кто недостаточно основательно подходит к покупке авто. После короткого периода эйфории наступает разочарование в выборе. И это вываливается на люди. В качестве мальчика для битья выступает автосалон. Это ведь автосалон заставил его купить этот автомобиль. Плохой автосалон.
                          Конечно не понимаю неадекватов в лице бывшего владельца Рио. Полное неумение общаться, хамство, просто чумовая безграмотность, дешевые понты. Потом жалкие попытки оправдать свое хамство. Поведение не мужское абсолютно. Без обид, просто констатация факта.
                          Много вобщем кого не понимаю)) ДА и вообще пожалуй людей не очень люблю.
                          Последний раз редактировалось dresskoder; 01-19-2016, 08:12 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                            Режим его использования....Как можно рассуждать про режим использования автомобиля, не затрагивая тему коробки и двигателя? Откуда вы можете знать какой водитель сидел за его рулем? Может там был упоротый гонщик, который использовал "режим использования двигателя" до отсечки? А может спокойная домохозяйка или аккуратный пенсионер. В итоге совсем разные "режимы использования", напрямую влияющие на ресурс и двигателя и коробки.

                            Его услуги включают в себя возможную (не дай бог конечно) гарантийную замену узлов автомобиля, вплоть до самых важных в лице коробки и двигателя. Уйдя к частнику вы будете оплачивать это из своего кармана. Вот кстати у господина бывшего владельца Киа Рио ума хватило с гарантии не уходить. Что в итоге сильно ему помогло.

                            Это политика большинства автодилеров.

                            Когда я включился в тему, то прозвучало заявление, что у Бипэка всё дорого. На чем это основано? Кто-то сделал сравнение, к примеру, стоимости ТО у разных офдилеров? Нет. Сравнение стоимости запчастей? Тоже нет. Поиском по форуму я нашел ваш ответ на реплику кого-то из форумчан про стоимость ТО у Субару. Ваш ответ был: у Бипэка стоимость ТО такая же. Потом еще выяснилось, что существуют скидки на запчасти и стоимость работ. А стоимость работ по ТО у некоторых владельцев клубных карт вообще была нулевой.
                            Вот когда делают такие бездоказательные заявления, вот таких людей я не понимаю.
                            Еще не понимаю тех, кто тут же этим людям верит. И подхватывает басни.
                            Еще не понимаю тех людей, кто недостаточно основательно подходит к покупке авто. После короткого периода эйфории наступает разочарование в выборе. И это вываливается на люди. В качестве мальчика для битья выступает автосалон. Это ведь автосалон заставил его купить этот автомобиль. Плохой автосалон.
                            Конечно не понимаю неадекватов в лице бывшего владельца Рио. Полное неумение общаться, хамство, просто чумовая безграмотность, дешевые понты. Потом жалкие попытки оправдать свое хамство. Поведение не мужское абсолютно. Без обид, просто констатация факта.
                            Много вобщем кого не понимаю)) ДА и вообще пожалуй людей не очень люблю.
                            По поводу цен... в цифрах сейчас не скажу, не помню, но на установку сигнализаций цена ощутимо отличается, как и на сами сигналки. При этом про качество этих самых работ можно песни слагать - у моих друзей в Павлодаре центр установки сигнализаций, так сколько они переделывают после бипека это офигеть, народ постоянно приезжает. Причём спрашиваю почему они в бипеке не устраняют косяки - так кент отвечает, что их там посылают, установщики тупо отмораживаютмя типа хз чо там, я все правильно сделал. В итоге люди платят конский ценник за сигналку и работу в бипеке чтобы не слететь с гарантии, а потом ещё за переделку в нормальном сервисе.
                            Ну и тупо цены на замену масла в двигле сравни (причём даже не с заменой в гараже у дяди васи, а с путевым сервисом) - тоже разница ощутимо отличается не в пользу салона...

                            Комментарий


                              Я поиском вот нашел:

                              там как раз про бесплатное ТО. Получалось, что за материалы только платишь.
                              По сигналкам цены у всех офдилеров неразумные. Просто если сравнивать, то сравнивать с другими офдилерами. Чтобы корректное сравнение было.
                              По качеству установки сигналок много плохих отзывов, это точно. Хотя раньше там была пара грамотных товарищей.

                              Комментарий


                                Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                                Я поиском вот нашел:

                                там как раз про бесплатное ТО. Получалось, что за материалы только платишь.
                                По сигналкам цены у всех офдилеров неразумные. Просто если сравнивать, то сравнивать с другими офдилерами. Чтобы корректное сравнение было.
                                По качеству установки сигналок много плохих отзывов, это точно. Хотя раньше там была пара грамотных товарищей.
                                Согласен, все официалы этим грешат. Да и хрен бы с ними с ценами (покупая авто в салоне надо быть готовым к этому) но блин их рукожопые установщики - это уже песец всему. В итоге кому понравится платить втридорога за такую косячную работу?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X