Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
    С сентября БИПЕК благополучно отменил эту акцию на 1 и 2 бесплатное ТО, сделав вместо нее 10,15 и 20%скидку на ТО-1,2,3. Там еще внизу описания акции, действующей на данный момент по клубным картам написано, что БИПЕК вправе отменять или меня условия акции по клубным картам. вот так вот. БИПЕК же. Так что те, кто купив машину с якобы этой акцией, но не успев накатать км на ТО могут забыть про бесплатные ТО.
    Кризис же. Не слышали? Это вынужденная мера. Согласитесь, что это был отличный бонус для держателей клубных карт. Был ли такой у других автодилеров? Получается, что этот бонус действовал почти два года.

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Диппи, понял схему - берешь авто, уханькиваешь, ноешь везде, судишься, получаешь деньги назад - идешь в следующий автосалон )))
      Вот и попробуйте ))

      Комментарий


        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Даже и добавить то нечего! Всё в точку!
        Хотя...Я то думал это школота 20-летняя петушится тут. А оказывается Алексей Асылбекович четвертый десяток уже разменял. Взрослый женатый дядя вроде, а общается на уровне подворотни.

        Ума на это у него явно не хватило.
        Мой очень добрый совет на будущее: следи Алексей Асылбекович за языком своим.
        Вы за свои языком следите.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Даже и добавить то нечего! Всё в точку!
        Хотя...Я то думал это школота 20-летняя петушится тут. А оказывается Алексей Асылбекович четвертый десяток уже разменял. Взрослый женатый дядя вроде, а общается на уровне подворотни.

        Ума на это у него явно не хватило.
        Мой очень добрый совет на будущее: следи Алексей Асылбекович за языком своим.
        Это угроза? Или как Вас понимать?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Строго говоря, в решении суда, находящегося в открытом доступе упомянуты только три замены. Собственно, 3 или 4, какая разница? Дело в другом.
        Алексей Асылбекович, вы вот незнакомых людей зачем-то оскорбляете. А там ведь и адрес ваш указан. Осторожнее надо быть, когда хамите. Гугл он, сцуко, опасный!
        Странный Вы человек, уже перешли на личности и угрозы, смотрите как бы Вам это не аукнулось.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        где снимали???? можно уточнить? там не один цех. в одном масло поменяли и могли угнать в другой цех, новый, поэтому и время потрачено, далее, насчет после колледжа.... докажи!!!!
        есть такие деятели,которых уволили от туда и они ходят туда спецом и доёб-я. (не лично к Вам).


        п.с.: на счет карт клубных, их можно получать в любое время, не только в даты покупки. до 2сентября 2015 года ТО 1-2 были бесплатными (услуги), сейчас условия акции поменяны, разделены для ТО-3.
        Снимали видео сразу же, видно со второго этажа с окна, там где кафе и выгнали машину на территорию и там она стояла.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Даже и добавить то нечего! Всё в точку!
        Хотя...Я то думал это школота 20-летняя петушится тут. А оказывается Алексей Асылбекович четвертый десяток уже разменял. Взрослый женатый дядя вроде, а общается на уровне подворотни.

        Ума на это у него явно не хватило.
        Мой очень добрый совет на будущее: следи Алексей Асылбекович за языком своим.
        Да и еще Ваши данные я тоже знаю, но вот только ума хватило у Вас перейти на личности. Могу также про Вашу личность написать.

        - - - Добавлено - - -

        Все высказались? Или еще будите тут флудить? На будущее господа DMT и Elik! Будет срач, я тоже перейду на личности. Пусть Вас знает УКА, кто Вы и что Вы.

        Комментарий


          Добавлю еще для особо одаренных, всё, что Вы тут скажите, будет использовано в суде против Вас. Все угрозы Ваши гугл и т.д. Есть лишняя денежка у Вас, буду рад отсудить её у Вас. Относится к сотрудникам Бипэка, которые тут, пытаются аж из кожи вон вылезти и выгородить своего работодателя. Вывести Вам меня из себя, все равно не хватит мозгов. Терпение мое железное. Удачи Вам в Ваших не легких делах отрабатывать тут свой хлеб.....

          Комментарий


            Ну вот видите. Можете же разговаривать вежливее, хотя пока и не очень получается, но прогресс налицо. А то столько коричневой субстанции расплескали, что брызги аж до вас долетели.

            Комментарий


              Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
              И еще добавлю теперь, есть достоверная информация о том, что Вы реально сами работаете в этом убогом автосалоне и у Вас самих были проблемы с Вашими машинами, сидите и дышите в тряпочку, ремонтируя свои утиля, ( а сделать, то ни чего не можете со своими работодателями УВОЛЯТ же с работы, если лишнего вякните, как это всегда было в Бипэке, виноват не виноват уволить), честь и хвала вам, за то, что рвете себе зад защищая своего работодателя. Так держать, Бипэк Вас не забудет, только отправит в административный отпуск, как сейчас пол управы Бипэка сидит в административном отпуске)))).........

              :laugh1: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
              Пардон, это ко мне???? и где и кем я там работаю, оченнамо интересно, пора детишек по льготе в их садик сдавать, и Вашу ценную инфу туда прикладывать

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
              Вот и попробуйте ))
              А оно мне надо? ))))
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                По прочтению последних страничек появились кой-какие мысли.
                1. Автосалон прилежно выполнял свои гарантийные обязательства перед клиентом.
                2. Автосалон признал брак и возместил некую сумму обиженному владельцу.
                3. Обиженный владелец от этого факта получил продолжительный многократный оргазм, который не прекращается по сегодняшний день.
                4. Лично мне непонятно как владелец умудрялся убивать комплекты стоек один за другим. Я знаю трех владельцев Киа Рио, и у них таких проблем не было. Разумное объяснение у меня есть только одно и о нем уже выше упомянула Melamory.
                5. Как относятся модераторы данного форума к неприкрытой агрессии и хамству непонятно. И есть ли они вообще здесь?
                Вопрос к ДипИнсайду.
                Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                всё не читал, но только за это считаю Алексея красавчиком ) прям реально молодец )
                Человека который обливает г_вном форумчан, вы по прежнему считаете красавчиком?
                И последнее, вспомнился замечательный ролик про Алого Мстителя:

                Если вы вдруг заметили некое сходство с кем-то, прошу считать его непреднамеренным и случайным.
                Последний раз редактировалось dresskoder; 01-19-2016, 09:31 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                  По прочтению последних страничек появились кой-какие мысли.
                  1. Автосалон прилежно выполнял свои гарантийные обязательства перед клиентом.
                  2. Автосалон признал брак и возместил некую сумму обиженному владельцу.
                  3. Обиженный владелец от этого факта получил продолжительный многократный оргазм, который не прекращается по сегодняшний день.
                  4. Лично мне непонятно как владелец умудрялся убивать комплекты стоек один за другим. Я знаю трех владельцев Киа Рио, и у них таких проблем не было. Разумное объяснение у меня есть только одно и о нем уже выше упомянула Melamory.
                  5. Как относятся модераторы данного форума к неприкрытой агрессии и хамству непонятно. И есть ли они вообще здесь?
                  Вопрос к ДипИнсайду.

                  Человека который обливает г_вном форумчан, вы по прежнему считаете красавчиком?
                  И последнее, вспомнился замечательный ролик про Алого Мстителя:

                  Если вы вдруг заметили некое сходство с кем-то, прошу считать его непреднамеренным и случайным.
                  С чем-то согласен, с чем-то нет. Назвать работу бипека в этой ситуации прилежной трудно, а уж признание брака и возмещение через суд точно не плюс ему (если бы не суд клал бы он хрен и на брак и на возмещение, и на клиента), а челу который пободался за свои права плюс. Но последующее поведение пациента с поливанием всех несогласных грязью, кипением говна и левыми понтами точно не гуд.

                  Комментарий


                    В-общем, ждем новой темы - Приобретение авто в Мицубиши-центре )))
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      С чем-то согласен, с чем-то нет. Назвать работу бипека в этой ситуации прилежной трудно, а уж признание брака и возмещение через суд точно не плюс ему (если бы не суд клал бы он хрен и на брак и на возмещение, и на клиента)
                      Я прочитал материалы суда. Похоже возмещение было произведено в досудебном порядке, судебное заседание уже было простой формальностью.
                      А вы можете назвать какую-то разумную причину выхода из строя 3 или 4 комплектов стоек? Если предположить бракованную партию стоек, то тогда было бы еще несколько таких владельцев Киа Рио. Предположить, что бипэк ставил изначально косячные стойки? Какой смысл в этом? Они враги себе что ли? Тут как-то мутно всё.
                      (если бы не суд клал бы он хрен и на брак и на возмещение, и на клиента)
                      Они же честно выполняли гарантийные обязательства и до суда. Признавали случаи по подвеске гарантийными. Для меня в этом случае реальный косяк только случай с сигналкой. Но это давно известный факт, что там хороших установщиков нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                        А вы можете назвать какую-то разумную причину выхода из строя 3 или 4 комплектов стоек? Если предположить бракованную партию стоек, то тогда было бы еще несколько таких владельцев Киа Рио. Предположить, что бипэк ставил изначально косячные стойки? Какой смысл в этом? Они враги себе что ли? Тут как-то мутно всё.
                        Я Вам отвечу цитатой с Постановления -
                        амортизаторы менялись три раза, со слов Шмидт С. неисправность амортизаторов связана с недостатками конструкции данной модели.
                        Замечу, что на основании этого предложения завод Кия обязан произвести отзыв всех авто данной модели данного года выпуска. )))

                        Главное, что я поняла из судебных документов - ответчик и ОЗПП недосчитала около 2лямов компенсаций, им раз в 8 меньше назначили выплаты, что печально, иначе г-н Алексей ездил бы сейчас на другой модели Оутлендера. ИМХО

                        Не являюсь ни работником, ни защитником Бипека, просто езжу на Киа Рио Престиж. 2.5 года, пробег 25000. Пока полет в норме
                        Последний раз редактировалось Melamory; 01-19-2016, 10:12 AM.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Может дело было так?) Владелец Туарега решил, что его машина "джип"

                          Комментарий


                            Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                            Я прочитал материалы суда. Похоже возмещение было произведено в досудебном порядке, судебное заседание уже было простой формальностью.
                            А вы можете назвать какую-то разумную причину выхода из строя 3 или 4 комплектов стоек? Если предположить бракованную партию стоек, то тогда было бы еще несколько таких владельцев Киа Рио. Предположить, обоснованно тавил изначально косячные стойки? Какой смысл в этом? Они враги себе что ли? Тут как-то мутно всё.

                            Они же честно выполняли гарантийные обязательства и до суда. Признавали случаи по подвеске гарантийными. Для меня в этом случае реальный косяк только случай с сигналкой. Но это давно известный факт, что там хороших установщиков нет.
                            Если Бипек соблаговлдил сделать возмещение в процессе рассмотрения дела в суде, то значит в досудебном порядке урегулировать не удалось (иначе суд бы не принял материалы к рассмотрению), вот и выплатили в процессе понимая свою заведомо проигрышную позицию (это обычная практика). Ну а по стойками - если владелец не херачил по ним кувалдой а просто ездил значит их обосновано меняли по гарантии - в бипеке же тоже не дураки сидят, им только дай повод отказать в гарантии сославшись на несоответствующие условия эксплуатации.

                            Комментарий


                              Ну а по стойками - если владелец не херачил по ним кувалдой а просто ездил значит их обосновано меняли по гарантии - в бипеке же тоже не дураки сидят, им только дай повод отказать в гарантии сославшись на несоответствующие условия эксплуатации.
                              Вот этот момент и неясен. Как можно убить несколько комплектов стоек, если просто ездить? Вот Melamory просто ездит и у неё все нормально. Ну если конечно фактор кувалды не принимать во внимание.
                              Гарантийщики везде одинаковые. Это их работа отсеивать негарантийные случаи. Если он будет всем менять движки и катализаторы забесплатно, то работу он потеряет очень быстро.

                              Комментарий


                                В том то все и дело - ладно, пришли с завода стойки плохие, ну поменяло разок, но не еще ж 2 раза.
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X