Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видимо о защите прав потребителя.

    Я когда обращался, мне там рассказывали, что договор Бипэка противоречит этому Закону, а Закон типа главнее договора и все такое. Например, если сломалась деталь, гарантия на которую 12 мес. Но без которой автомобиль ездить не может. Например катушка зажигания. По договору вы должны платить, если прошло 12 мес с момента покупки. А по Закону нет. Потому что в ЗАконе указано, что если поломка привела к неработоспособности изделия целиком, то гарантия распространяется на весь период - 3 года. А тут уже или возвращайте деньги за товар целиком (бипэк эти случаи проигрывает) или меняйте по гарантии деталь.

    Статьи щас не упомню, но суть такова.

    Да, кстати. Обслуживаюсь в Бипэке. Нареканий пока нет.

    Комментарий


      там сидел мой знакомый тоже делал ТО и снимал все на видео
      Старая песня. Знакомый сказал....А бабки у подъезда вообще яндекс с гуглем заменить могут) Спросите еще у них.
      клубная карта дает всего 10% на масло и все, если ты не знаешь не пиши херню умник
      Тем, кто купил машину после сентября или октября 2013 года полагалась клубная карта с бесплатными работами по ТО. Я вот купил свою машину в июле 2013 года и эту клубную карту не получил, очень жаль. С этой картой стоимость моих ТО-1 и ТО-2 была бы в пределах 15-20 тысяч. И кстати скидка не только на масло, а на запчасти. У вас вообще машина то была?)
      Следующий раз пиши в тему, а не всякую чушь. А ноешь тут ты. И разводишь флуд.
      Заметьте не один я классифицировал вашу писанину как "нытье". Хотя, что я тут на "ВЫ", когда вообще уровень какой-то школоты злобной..
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Откройте секрет, какой салон следующий
      Следующий на очереди салон Мицубиси)
      Не городите ерунду. У нас по закону за качество товара отвечает продавец и именно продавцу покупатель предъявляет претензии - не должен покупатель бегать по производителям и бодаться с ними, это уже отношения продавца и производителя (тем более официального дилера).
      Обиженный заявил, что "автосалон ставит говенные стойки". Машина с такими стойками идет с завода в Питере. Автосалон отказал ему в гарантии? Нет. Автосалон поменял ему эти стойки по гарантии.
      Диппи, понял схему - берешь авто, уханькиваешь, ноешь везде, судишься, получаешь деньги назад - идешь в следующий автосалон )))
      Да, отличная схема)))

      Комментарий


        Старая песня. Знакомый сказал....А бабки у подъезда вообще яндекс с гуглем заменить могут) Спросите еще у них.

        Ты реально дебил? У меня есть видео на руках это. Каждое ТО стояло в Бипэке мне 15000 тенге даже с этой самой картой. Не удивляюсь, если ты сам с Бипэка, готов жопу себе порвать защищая этот убогий автосалон. Смысла не вижу что, то отвечать тебе в дальнейшем, человек выше тебе уже ответил про не качественный товар.

        - - - Добавлено - - -

        Обиженный заявил, что "автосалон ставит говенные стойки". Машина с такими стойками идет с завода в Питере. Автосалон отказал ему в гарантии? Нет. Автосалон поменял ему эти стойки по гарантии.

        Да поменяли их по гарантии, 4 раза, сколько их можно менять, задолбало к ним ездить на вечную замену в круг. Купил машину с 0, чтобы ездить на ней, а не вечно простаивать и терять свое время на сервисе, рейку 2 раза делали и так не смогли ей дать ума, пока она вообще не заклинила при спуске с защитенского моста, тоже виноват завод, если Бипэк зная проблему не устраняет ее во время ( 4 месяца пытались устранить проблему с рейкой, только когда подал в суд зашевелились, заказали новую рейку). Поменяли бы рейку во время и все было ок. Хотя в претензии я с них не просил вернуть деньги я просил изначально поменять авто, потому, что машина вечно ломается. САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО Я ИМ ЗАСУНУЛ ИХ АВТОМОБИЛЬ В ЭННОЕ МЕСТО............

        - - - Добавлено - - -

        Больных людей на голову прошу не цитировать мои сообщения, надоело, раздражаете уже, только языками и можете чесать, а на деле толку скорее всего будет 0, засунете язык себе в одно место и будите дышать в тряпочку, и слушать, как Бипэк будет Вам вливать в Ваши уши.....
        Последний раз редактировалось ale55ei; 01-18-2016, 01:23 PM.

        Комментарий


          И еще добавлю теперь, есть достоверная информация о том, что Вы реально сами работаете в этом убогом автосалоне и у Вас самих были проблемы с Вашими машинами, сидите и дышите в тряпочку, ремонтируя свои утиля, ( а сделать, то ни чего не можете со своими работодателями УВОЛЯТ же с работы, если лишнего вякните, как это всегда было в Бипэке, виноват не виноват уволить), честь и хвала вам, за то, что рвете себе зад защищая своего работодателя. Так держать, Бипэк Вас не забудет, только отправит в административный отпуск, как сейчас пол управы Бипэка сидит в административном отпуске)))).........

          :laugh1: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
          Последний раз редактировалось ale55ei; 01-18-2016, 02:34 PM.

          Комментарий


            Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
            Бипэк сразу затрясся и все сразу забегали, нарушили договор и много, что еще, и сразу же обосрались на первом же процессе.
            Напомнило: Я ужас, летящий на крыльях ночи!!! Я жевачка, прилипшая к подошве вашего ботинка!!!Эге-гей бл_!!!
            Да поменяли их по гарантии, 4 раза, сколько их можно менять, задолбало к ним ездить на вечную замену в круг.
            О, уже 4 раза))) А что не 6 или 8? А в журнале только про две замены написано...

            Комментарий


              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              Напомнило: Я ужас, летящий на крыльях ночи!!! Я жевачка, прилипшая к подошве вашего ботинка!!!Эге-гей бл_!!!

              О, уже 4 раза))) А что не 6 или 8? А в журнале только про две замены написано...
              Дебил смотри внимательно документы на фото там все есть.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
              Дебил смотри внимательно документы на фото там все есть.
              Сидел бы прихвостень Бипэка и молчал бы, тачка ломается, а сделать ничего не можешь умник))))))Смех да и только:laugh3::laugh3::laugh3: Смотри лишнего не напиши, а то с работы вылетишь)))) Наверное сидишь, сейчас тоже в административном отпуске и жаба душит, что не можешь вернуть утиль свой, своим работодателям:laugh3: Еще один убогий Бипэковиц. Не порви себе пукан от злобы)))) Клавиатурный боец))))

              - - - Добавлено - - -

              Спасибо всем за ответы, хоть получил позитива от переписки с сотрудниками Бипэка))))))))))))):laugh3::laugh3::laugh3:
              Еще забыл написать, скоро в трех газетах выйдет статья, которые не отказались напечатать и на пару сайтах тоже будет инфа. DMT не забудь стукануть своим работодателям))))
              Последний раз редактировалось ale55ei; 01-18-2016, 02:50 PM.

              Комментарий


                ale55ei, перестаньте уже хамить и оскорблять всех!!!
                Своими сообщениями вы лишний раз доказываете,что вы мямля и нытик,еще и безграмотный к тому же. Идите учить грамматику русского языка вместо того, чтобы писать какой вы крутой,развели бипэк на бабки и тд. Это наверно ваше единственное "достижение" в жизни,больше и "похвастать" нечем.

                Комментарий


                  Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                  ale55ei, перестаньте уже хамить и оскорблять всех!!!
                  Своими сообщениями вы лишний раз доказываете,что вы мямля и нытик,еще и безграмотный к тому же. Идите учить грамматику русского языка вместо того, чтобы писать какой вы крутой,развели бипэк на бабки и тд. Это наверно ваше единственное "достижение" в жизни,больше и "похвастать" нечем.
                  С Уважением к Вам, если Вас, что то не устраивает не читайте сообщения! DMT и ему подобные сами просят фана, давно бы перестали писать чушь всякую и защищать автосалон, я бы замолчал давно уже.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                  ale55ei, перестаньте уже хамить и оскорблять всех!!!
                  Своими сообщениями вы лишний раз доказываете,что вы мямля и нытик,еще и безграмотный к тому же. Идите учить грамматику русского языка вместо того, чтобы писать какой вы крутой,развели бипэк на бабки и тд. Это наверно ваше единственное "достижение" в жизни,больше и "похвастать" нечем.
                  С Уважением! В жизни я очень много чего добился, чего Вам и не снилось, Вас это не должно волновать, а для грамотности у меня есть секретарь.

                  - - - Добавлено - - -

                  Всем спасибо за внимание!!! Удачи и успехов в жизни!!!:beach:

                  Комментарий


                    Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение

                    С Уважением! В жизни я очень много чего добился, чего Вам и не снилось, Вас это не должно волновать, а для грамотности у меня есть секретарь.
                    А меня это и не волнует,меня это забавляет)))
                    ПС:Странно,много чего добился, а берет бюджетный автомобиль,еще и у такого плохого автосалона... Но это я конечно завидую,да

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      А меня это и не волнует,меня это забавляет)))
                      ПС:Странно,много чего добился, а берет бюджетный автомобиль,еще и у такого плохого автосалона... Но это я конечно завидую,да
                      Вас это и не должно волновать какой я автомобиль купил, хоть жигули, что хочу то и покупаю. Я и не предполагал, что этот автосалон такой плохой, друзья которые там работают на хвалили этот автосалон. Меня эта переписка тоже забавляет, чем больше читаю, тем больше эмоций и позитива получаю.

                      - - - Добавлено - - -

                      Закроем эту тему! Пусть каждый решает сам за себя покупать автомобиль там или нет!
                      Всем удачи! Успехов в жизни и пусть Новый Год будет гораздо прибыльные и лучше, чем предыдущий!
                      Спасибо всем за потраченное время и уделенное внимание!
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2016, 12:02 AM.

                      Комментарий


                        Ни фига себе срач разгорелся...
                        Ну,что по себе могу сказать:Первое ТО делал в Бипеке,уровень масла налили выше верхнего уровня,под капотом оставили грязную,гнутую отвертку...вокруг заливочного отверствия следы масла...тоже характеризует...
                        Второе ТО делал сам.Такие дела...

                        Комментарий


                          Строго говоря, в решении суда, находящегося в открытом доступе упомянуты только три замены. Собственно, 3 или 4, какая разница? Дело в другом.
                          Алексей Асылбекович, вы вот незнакомых людей зачем-то оскорбляете. А там ведь и адрес ваш указан. Осторожнее надо быть, когда хамите. Гугл он, сцуко, опасный!

                          Комментарий


                            Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                            ale55ei, перестаньте уже хамить и оскорблять всех!!!
                            Своими сообщениями вы лишний раз доказываете,что вы мямля и нытик,еще и безграмотный к тому же. Идите учить грамматику русского языка вместо того, чтобы писать какой вы крутой,развели бипэк на бабки и тд. Это наверно ваше единственное "достижение" в жизни,больше и "похвастать" нечем.
                            Даже и добавить то нечего! Всё в точку!
                            Хотя...Я то думал это школота 20-летняя петушится тут. А оказывается Алексей Асылбекович четвертый десяток уже разменял. Взрослый женатый дядя вроде, а общается на уровне подворотни.
                            А там ведь и адрес ваш указан. Осторожнее надо быть, когда хамите.
                            Ума на это у него явно не хватило.
                            Мой очень добрый совет на будущее: следи Алексей Асылбекович за языком своим.

                            Комментарий


                              Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
                              Мутный и странный человек... это Вы, а Бипэк гавно полное. А про то делали они ТО или нет, однозначна нет, есть свидетели и видео фиксация ( для особо одаренных как ты), там сидел мой знакомый тоже делал ТО и снимал все на видео, масло в машине поменяли у меня и все, потом сразу выгнали из бокса, 25 минут все ТО заняло. а поз ванили, только через 4 часа, машина тупо простояла, клубная карта дает всего 10% на масло и все, если ты не знаешь не пиши херню умник..............


                              масле и таких случаев много, а почему, а потому, что берут сразу после колледжа студентов на работу и платят им копейки). Следующий раз пиши в тему, а не всякую чушь.
                              где снимали???? можно уточнить? там не один цех. в одном масло поменяли и могли угнать в другой цех, новый, поэтому и время потрачено, далее, насчет после колледжа.... докажи!!!!
                              есть такие деятели,которых уволили от туда и они ходят туда спецом и доёб-я. (не лично к Вам).


                              п.с.: на счет карт клубных, их можно получать в любое время, не только в даты покупки. до 2сентября 2015 года ТО 1-2 были бесплатными (услуги), сейчас условия акции поменяны, разделены для ТО-3.
                              Последний раз редактировалось Chudo; 01-18-2016, 10:19 PM.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                                Тем, кто купил машину после сентября или октября 2013 года полагалась клубная карта с бесплатными работами по ТО. Я вот купил свою машину в июле 2013 года и эту клубную карту не получил, очень жаль. С этой картой стоимость моих ТО-1 и ТО-2 была бы в пределах 15-20 тысяч. И кстати скидка не только на масло, а на запчасти. У вас вообще машина то была?)
                                С сентября БИПЕК благополучно отменил эту акцию на 1 и 2 бесплатное ТО, сделав вместо нее 10,15 и 20%скидку на ТО-1,2,3. Там еще внизу описания акции, действующей на данный момент по клубным картам написано, что БИПЕК вправе отменять или меня условия акции по клубным картам. вот так вот. БИПЕК же. Так что те, кто купив машину с якобы этой акцией, но не успев накатать км на ТО могут забыть про бесплатные ТО.
                                Последний раз редактировалось Jeyme; 01-18-2016, 10:59 PM.
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X