Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Вообще машина в выстовочном зале уже стояла всем этим укомплектована)))
    А сумка да, та самая-с набором автомобилиста)
    А если брать авто не с зала, а со склада? Ничего не поменялось с февраля 14-го года...

    Сумка та по деньгам стоит как самолет...

    Комментарий


      Стоит ли покупать авто в Бипэк Авто, это должен решать каждый сам за себя. Могу сказать лишь одно, что я с этим автосалоном обжегся, купил у них Kia Rio 2014 в комплектации 5MT Pristige, за 1 год и 4 месяца намучился с этой машиной. Вот ссылка моих мучений с этим автомобилем https://www.drive2.ru/r/kia/949303/
      После своих мучений, я все же вернул этот утиль бракованный в автосалон Бипэк Авто ( и получил с них полную стоимость автомобиля+допы+все ТО+ услуги экспертов+услуги юриста, в общем покупал авто за 3 200 000 с допами и заменой масло и ТО, а снял с автосалона 4 000 000 тенге). Таких, как я полным полно в Нашем городе. только не все хотят связываться с Бипэк Авто. Про автосалон могу сказать плюсов ни каких. одни минусы. Отношение мастеров по гарантии и приемке авто на сервис ХАМСКОЕ. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Усть-Каменогорцы подумайте 100 раз перед тем, как покупать автомобиль в Бипэк авто. Всем спасибо за внимание...

      Комментарий


        Вам не повезло, брак машины.
        Владею уже такой же рио, только автомат, 2.5 года - все, ттт, прекрасно
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Любопытная история.
          А по поводу покупки, где ещё покупать, как не в Бипеке? Нет у нас конкуренции.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
            Вот ссылка моих мучений с этим автомобилем https://www.drive2.ru/r/kia/949303/
            Первая же ваша запись, что БИПЭК является серым дилером.
            Дяденька, вы намеренно лукавите или правда с серым веществом проблемы? С какого перепугу вы уточняете подлинность КЗ дилера в РФ?
            Смотрите глобальный сайт www.kia.com

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Вам не повезло, брак машины.
              Владею уже такой же рио, только автомат, 2.5 года - все, ттт, прекрасно
              КМК покупка машины не должна превращаться в лотерею "повезло-не повезло", если среди нормальных машин попадаются такие экземпляры (или наоборот среди таких нормальные) то в целом можно считать что машина унылое гавно (бочку мёда портят ложкой дегтя)
              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Первая же ваша запись, что БИПЭК является серым дилером.
              Дяденька, вы намеренно лукавите или правда с серым веществом проблемы? С какого перепугу вы уточняете подлинность КЗ дилера в РФ?
              Смотрите глобальный сайт www.kia.com
              Да и пофик на серость или несерость дилера и вещества новичка - вцелом то картина от этого не меняется...

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                КМК покупка машины не должна превращаться в лотерею "повезло-не повезло", если среди нормальных машин попадаются такие экземпляры (или наоборот среди таких нормальные) то в целом можно считать что машина унылое гавно (бочку мёда портят ложкой дегтя)


                Да и пофик на серость или несерость дилера и вещества новичка - вцелом то картина от этого не меняется...
                Во всем мире, среди самых крутых тачек появляется брак и отзыв. Вы не в курсе?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Лично знаю троих кто "бодался" с бипеком. Вернули машины (два ВАЗа и Шевроле Круз).

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Во всем мире, среди самых крутых тачек появляется брак и отзыв. Вы не в курсе?
                    В курсе. Но если производитель (или его официальный дилер) не в состоянии распознать и/или признать этот брак на стадии первого обращения, а устраивает такую свистопляску как описано в бортовом журнале - это тоже относит машину к разряду унылого говна (сорри, что раню ваши нежные чувства к вашей машине), т.к. покупая машину в салоне мы покупаем и качество сервиса, оперативность решения вопросов, гибкость подхода к клиенту и тд и тп - чего в данном случае в бипеке близко не наблюдается.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Лично знаю троих кто "бодался" с бипеком. Вернули машины (два ВАЗа и Шевроле Круз).
                    В том то и дело, что приходится бодаться с бипеком, а не решать вопрос цивилизованного как это должно быть.

                    Комментарий


                      Ну а ним иначе не получается...

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        В курсе. Но если производитель (или его официальный дилер) не в состоянии распознать и/или признать этот брак на стадии первого обращения, а устраивает такую свистопляску как описано в бортовом журнале - это тоже относит машину к разряду унылого говна (сорри, что раню ваши нежные чувства к вашей машине), т.к. покупая машину в салоне мы покупаем и качество сервиса, оперативность решения вопросов, гибкость подхода к клиенту и тд и тп - чего в данном случае в бипеке близко не наблюдается.

                        - - - Добавлено - - -



                        В том то и дело, что приходится бодаться с бипеком, а не решать вопрос цивилизованного как это должно быть.
                        жаль плюсануть не могу
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Кто в курсе, машины 2015г в Бипэке подлежат первичной регистрации по новому закону как машины до года, т.е. 0.25 МРП или же уже как до 3-х лет 50 МРП?

                          Комментарий


                            Вроде как до 3-х лет. Там ведь по году выпуска смотрят. Возможно ошибаюсь.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Вроде как до 3-х лет. Там ведь по году выпуска смотрят. Возможно ошибаюсь.
                              Т.е. к стоимости еще стольник добавлять получается, 2016г пока вроде не завезли

                              Комментарий


                                Ну я так понял. Мне вчера жалились, что 100 шт отдали за машину 15-го года. Только подробностей не знаю.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X