Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто покупал машину в бипэке, встал вопрос об установке сигналки! Когда брали машину, они нам навязывали, что и покупать и устанавливать у них надо, чтобы с гарантии не слететь, но вот про установку я еще допускаю, а про покупку чет сомневаюсь! Кто ставил, можно ли купить на стороне?
    При покупке машины мне не навязывали, а предложили приобрести и установить у них. Согласилась, дабы забрать полностью готовую машинку, а не оставлять где-либо еще и быть без колес...Считаю, что установка сигнализации, ровно как и ее приобретение именно в БИПЕКе, не является тем пунктом по которому можно слететь с гарантии...

    Комментарий


      При покупке машины мне не навязывали
      Когда покупалась машина? До девальвации (февраль с.г.) или после?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Когда покупалась машина? До девальвации (февраль с.г.) или после?
        22 января

        Комментарий


          Навязывание началось сразу после девальвации.

          Комментарий


            Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
            Каско - это же страхование авто от ущерба, хищения или угона, т.е. совсем другое. Думаю банк страхует себя от утери (по той или иной причине) авто до момента погашения кредита на покупку.
            Ну если банк себя страхует от утери авто, то пусть сам себе эту страховку и оплачивает! Почему должен клиент то оплачивать?
            В случае страхового случая, возмещение ущерба физическому лицу (клиенту) не возмещается, а лишь оплачивается остаток долга перед банком. По мне так это разводилово! Если уж страховаться в Каско, то и возмещение ущерба должно быть физическому лицу а не банку, который как бы вообще то не при делах и никак не страдает! Банку вообще должно быть фиолетово что с машиной, физическое лицо так и так оплачивать должен будет этот кредит! Так что для себя я сделал вывод, что Каско - это завуалированные проценты! Так что пошли они нах со своей такой рассрочкой!
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-10-2014, 06:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Ну если банк себя страхует от утери авто, то пусть сам себе эту страховку и оплачивает! Почему должен клиент то оплачивать?
              В случае страхового случая, возмещение ущерба физическому лицу (клиенту) не возмещается, а лишь оплачивается остаток долга перед банком. По мне так это разводилово! Если уж страховаться в Каско, то и возмещение ущерба должно быть физическому лицу а не банку, который как бы вообще то не при делах и никак не страдает! Банку вообще должно быть фиолетово что с машиной, физическое лицо так и так оплачивать должен будет этот кредит! Так что для себя я сделал вывод, что Каско - это завуалированные проценты! Так что пошли они нах со своей такой рассрочкой!
              у человека всегда есть выбор - воспользоваться этой "рассрочкой" или копить деньги и покупать за нал)

              Комментарий


                Пфф.. За нал уже можно хорошую Б/У (и пох что не новая) машину купить. Может быть это будет не Элантра, но зато Лексус 330.
                А в Бипеке и прочих автосалонах покупают только в кредит или в рассрочку.

                Комментарий


                  Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                  Пфф.. За нал уже можно хорошую Б/У (и пох что не новая) машину купить. Может быть это будет не Элантра, но зато Лексус 330.
                  А в Бипеке и прочих автосалонах покупают только в кредит или в рассрочку.
                  вот реально ты утомил уже своим лексусом. у меня товарищ весной (уже после девальвации) пошел в салон и купил за нал хюндай сантафе - и нах ему не впились б/у лексусы. так что свое "пфф" ты себе скажи, а за всех тут говорить не надо.

                  Комментарий


                    Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                    Пфф.. За нал уже можно хорошую Б/У (и пох что не новая) машину купить. Может быть это будет не Элантра, но зато Лексус 330.
                    А в Бипеке и прочих автосалонах покупают только в кредит или в рассрочку.
                    Не факт
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      Не факт
                      просто чел пытается всех по своей мерке мерять)

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Товарищи, кто покупал машину в бипэке, встал вопрос об установке сигналки! Когда брали машину, они нам навязывали, что и покупать и устанавливать у них надо, чтобы с гарантии не слететь, но вот про установку я еще допускаю, а про покупку чет сомневаюсь! Кто ставил, можно ли купить на стороне?
                        Можно конечно на стороне взять. Я брал в магазине на автоцентре, там скидка как раз хорошая была, поэтому смысла не было ехать куда-то в другое место. А вот устанавливать лучше на автоцентре. Только им надо четко задание давать) Температуру автозапуска, длительность и т.д. Я хоть и оговаривал заранее, но озвучивал только манагеру, а он видимо до установщиков уже не донес эту инфу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Товарищи, кто покупал машину в бипэке, встал вопрос об установке сигналки! Когда брали машину, они нам навязывали, что и покупать и устанавливать у них надо, чтобы с гарантии не слететь, но вот про установку я еще допускаю, а про покупку чет сомневаюсь! Кто ставил, можно ли купить на стороне?
                          Я покупала отдельно, устанавливала в Бипэке из-за гарантии. Покупку сигналки не навязывали, но устанавливать сказали, что лучше у них из-за гарантии опять же) Берите конечно, если дешевле нашли.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                            Я покупала отдельно, устанавливала в Бипэке из-за гарантии. Покупку сигналки не навязывали, но устанавливать сказали, что лучше у них из-за гарантии опять же) Берите конечно, если дешевле нашли.
                            Сколько, если не секрет за установку отдали?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Сколько, если не секрет за установку отдали?)
                              24500 была, когда я машину брала. Судя по отзывам знакомых, цены у них меняются постоянно. Лучше позвонить им, уточнить, сколько сейчас стоит.

                              Комментарий


                                Всем откликнувшимся СПАСИБО) будем значит сами покупать и готовить машину к зиме!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X