Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы уж простите, что немного не по теме. Но влез я на ЯП со своей проигранной битвой с БИПЭКом, а тема к трем часам ночи - за пять часов - набрала 15 тысяч просмотров и выползла в главную. Народу интересно, что тут у нас в Казахстане творится. А чего в России-то БИПЭК не жалуют? Там вроде и салоны только в 2014 перекуплены были. Или уже опыт есть? Ну там как бы и не про сервис разговор - но все ж про отношения. Кстати, на месте ale55i перестал бы так бурно реагировать на провокации - бисера не хватит.

    Комментарий


      Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
      Кстати, на месте ale55i перестал бы так бурно реагировать на провокации - бисера не хватит.
      Вы изволите шутить? Можно подумать, что это владельца Киа тут оскорбляли, а он прям ангелочком себя тут вел. Или вы только пару последних сообщений прочитали? А может вы поддерживаете стиль его общения? Его собеседники проявили очень большое терпение, не скатившись до ответного хамства. Вы же вроде борец за правду? Так зачем вы ее искажаете?
      Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
      ВА чего в России-то БИПЭК не жалуют?
      В России наплевать всем на Бипэк. Широкой массе людей он еще неизвестен. Там своих автосалонов пруд пруди.
      а на хер отдавали ему товар без оплаты? нет денег - нет стульев и точка, ебись уважаемый заказчик как хочешь, пока не оплатишь ничего не получишь
      Вот в этом комментарии на первой страничке вашей темы на япе всё точно сказано. Вы сами виноваты в этой ситуации, вы сами бумаги подписывали. Сейчас такое время, что никому на слова доверять нельзя.
      Кстати насколько я понял, вы работали для Бипэка около 10 лет? (поправьте, могу ошибиться) То есть он вас всё это время обеспечивал заказами и работой?
      Нехилый промежуток времени получается.
      Вот еще возвращаясь к теме моего непонимания людей. Они очень любят искать виноватых. Все кругом виноваты, но только не я. Это они плохие.
      Это не я сам создал эту ситуацию, не я самолично подписал бумаги. Это меня спровоцировали, поэтому я всем хамил.
      Всё сказал. Надоело уже.

      Комментарий


        Есть такой крупнейший автосалон Рольф. Ну очень крупный, ну очень офдилер всего и вся. так вот как его только не хаят все кому не лень...
        Это я так, про дилеров.
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Уважаемые! У кого хватило мозгов прошлой ночью на заднем стекле моей машины, написать мое имя? Для тех кто не понимает и не дружит со своим серым веществом. Машина стоит под камерой, на дворе 21 век, Вам повезло Вашего лица, там не видно, но факт присутствует, будет хоть царапина на машине. И те угрозы, про которые не которые люди тут писали ( данные этих людей доброжелателей у меня есть), пойдут в оборот и дело начнет свой ход ( видно в чем были одеты, цвет куртки и т.д.). Так, что предупреждаю, угомонитесь и живите спокойно, не ищите себе приключений на пятую точку. Своим поступком, Вы ведете себя, как школота малолетняя. Нагадил, хоть самую малость и сидит довольный. Запись будет передана куда следует.
          Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 09:47 AM.

          Комментарий


            Сразу сказать "Это не я! Вы все-равно ничего не докажете!" или благодаря имеющимся данным и спутниковой разведке - я и так вне подозрений?

            Комментарий


              Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
              данные этих людей доброжелателей у меня есть
              вычислили по айпи?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Так, процитирую просто до кучи)
                Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
                Вывести Вам меня из себя, все равно не хватит мозгов. Терпение мое железное.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  вычислили по айпи?
                  Город у нас маленький, знакомых тьма в структурах МВД, так, что это было не сложно. И общие знакомые у нас оказывается есть с этими людьми.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Вы все-равно ничего не докажете!
                  Мне ничего не нужно доказывать, за меня будут доказывать это органы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                  Так, процитирую просто до кучи)
                  Цитируйте на здоровье!!!
                  Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 10:28 AM.

                  Комментарий


                    Так вы определитесь, то вас не нужно цитировать, то "цитируйте на здоровье". То "железное терпение", то "вывели меня из себя" и выжали бурю эмоций.

                    Комментарий


                      Статья 187. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества

                      Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившие значительный ущерб, -
                      наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей либо привлечением к общественным работам на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Так к сведению, кто не знал.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Так вы определитесь, то вас не нужно цитировать, то "цитируйте на здоровье". То "железное терпение", то "вывели меня из себя" и выжали бурю эмоций.
                      Смешной Вы человек! Ради флуда тут сидите. Пишите, что хотите не вижу смысла отвечать на Ваши тупые провокации.

                      Комментарий


                        Ну, ясен пень, не деньги тут зарабатываю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Ну, ясен пень, не деньги тут зарабатываю.
                          Отличились умом)) и проницательностью))):dash3: На более серого вещества наверное не хватает, как только сидеть и флудить.
                          Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 10:41 AM.

                          Комментарий


                            Да, и ваши знакомые из структуры МВД вас подвели.
                            Статья 202. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества
                            1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее значительный ущерб, -
                            наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
                            2. То же деяние:
                            1) совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом;
                            2) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью;
                            3) совершенное в связи с выполнением потерпевшим своего служебного или общественного долга либо в отношении его близких родственников по тем же мотивам;
                            4) совершенное по мотивам социальной, национальной, расовой или религиозной вражды;
                            5) причинившее крупный ущерб, -
                            наказывается штрафом в размере от трех тысяч до семи тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок от трех до семи лет, либо лишением свободы на тот же срок.
                            3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие:
                            1) по неосторожности смерть человека;
                            2) причинение особо крупного ущерба, -
                            наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
                            Последний раз редактировалось Elk; 01-20-2016, 10:43 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Да, и ваши знакомые из структуры МВД вас подвели с номером статьи УК РК.
                              А при чем тут мои знакомые? Смысл статьи один и тот же))) Повторю еще раз: Смешной вы человек, пишите, что хотите.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Да, и ваши знакомые из структуры МВД вас подвели.
                              Спасибо за поправку статьи))) При много Благодарен:laugh2: Хорошо пользуетесь поисковиками!!! МОЛОДЕЦ!!!
                              Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 10:50 AM.

                              Комментарий


                                Передайте вашей секретарше, что две ошибки в одном слове из восьми букв - это таки МНОГО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X