Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мужик с именем раиса торгующий бетоном в актау теперь решил взяться за торговлю тачками?)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Народ!
      Скажите, а где можно пройти полную диагностику при покупке-продаже?
      Интересует и как со стороны продавца так и со стороны покупателя.
      Критерии: соответствующая квалификация специалистов, честность, проверка и агрегатов и состояние кузова, стекол фар и пр. Наличие толщиномера на СТО. Способность персонала не только выявить неисправности, но и умение резюмировать увиденное.
      Может есть специализация у СТО. Покупать буду Тойоту, продавать буду Тойоту. )))
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Экий вы, братец, фантаст! Толщиномер щас найти не проблема. А вот все другое....

        Комментарий


          Ну а че такого нереального? Хороший маляр. Посмотреть че там под резинками, шагрень от покраски, разнотон, снималось что не снималось. Стекла родные не родные.
          Хороший двигателист. Посмотреть компрессию, СО, СН, состояние в камере сгорания (нагар и пр.), состояние ремней, жидкостей.
          Хороший спец по ходовке и агрегатам. Тут по моему и рассказывать не надо. Но может есть особенности (полный привод, крестовины, сальники, пыльники). Что-то и сам могу посмотреть. Что не инструментальное, мог бы и сам глянуть. Но это не серьезно по моему.
          В общем все, что надо. Может в разных СТО посмотреть, кто на чем специализируется.
          Делать (ремонтировать) ничего не надо. Посмотреть норм не норм. По моему нормальная работа.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Так-то оно так. Отпиши потом, кого где найдешь. Вроде и много СТО по городу, но я не возьмусь никого рекомендовать.

            Комментарий



              да не. не на последние) Просто эти машины нравятся по внешнему дизайну.

              Комментарий


                Парни, скоро наконец покупаю свое долгожданное перво авто. БМВ, как и мечтал)) Правда вопрос сейчас в другом. Стоит ли устанавливать видерегистратор? Если да, то какие модели хорошие есть в бюджетном плане? Видел такие HD-TVi видеорегистраторы, однако нет понимания какие толковые модели, какие нет. Сейчас итак расходов много, на фоне покупки и подготовки машины, не хочется особо тратиться и на регистратор
                Последний раз редактировалось Ka1rat; 09-21-2022, 09:06 PM.

                Комментарий


                  Купи регик Xiaomi.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X