Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
    водителям, если будем все живы))), предлагаю вечером посидеть в бир хаусе или в охоте
    Макс и мой супруг точно не смогут.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
      кстати, про задницы, был в Бастау, поджопники там продают и на ценнике написано "САНКИ"
      Лучше бы написали попоерзалки....
      Мы тоже после Альп домой сразу

      Комментарий


        Сообщение от СвященНик Посмотреть сообщение
        В общем здесь обсуждаем разные идеи, которые приходят нам в голову.
        Флэшмобы.
        Посиделки - чаепития.
        Выезд за город.
        Короче идеи, которые заставляют форумчан оторваться от компьютеров и затем, после их свершения, сесть за комп и весело обсудить на форуме.
        И самое главное: благодаря этим идеям, мы знакомимся в реале, а не за экраном компьютера.
        А что если всем собраться завтра и рвануть куда-нибудь? Да хоть в Альпы, например. Встретимся в Согре, часиков в девять утра, и двинем организованной колонной! Как вам такая идея?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Макс и мой супруг точно не смогут.
          О-о-о! Макс к вам уже переехал?


          Пятачок! Так бывает не часто, но сегодня я тебя поддерживаю! Плюснуть не могу... А то ты лопнешь!
          Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 02-02-2013, 08:27 PM.
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            А что если всем собраться завтра и рвануть куда-нибудь? Да хоть в Альпы, например. Встретимся в Согре, часиков в девять утра и двинем организованной колонной! Как вам такая идея?
            Собирай списки)))

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              А что если всем собраться завтра и рвануть куда-нибудь? Да хоть в Альпы, например. Встретимся в Согре, часиков в девять утра и двинем организованной колонной! Как вам такая идея?
              Да легко)))


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              О-о-о! Макс к вам уже переехал?


              Муж сказал, что пить начнут они уже по дороге...
              Последний раз редактировалось Ирник; 02-02-2013, 08:28 PM.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Собирай списки)))
                Да без списков. Кто приедет — тому и рады!
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  А что если всем собраться завтра и рвануть куда-нибудь? Да хоть в Альпы, например. Встретимся в Согре, часиков в девять утра, и двинем организованной колонной! Как вам такая идея?
                  Либо я дурак, либо лыжи не едут. А че к чему?

                  Комментарий


                    Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                    Либо я дурак, либо лыжи не едут. А че к чему?
                    Лыжи не едут))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от samenich
                      норм все, гон тут. то закрытая вечеринка, то уже без списка, не поймешь тут ни кого...
                      А можно я завтра буду "гнать" не по-детски?

                      Комментарий


                        Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                        А можно я завтра буду "гнать" не по-детски?
                        Это вопросы к Управдому и главврачу! Гнать не рекомендуется... Не одни мы там будем
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                          А можно я завтра буду "гнать" не по-детски?
                          Товарищ водитель, не забывайте, что в первую очередь вы ответственны за жизнь ваших пассажиров, а уж потом за свою собственную.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Это вопросы к Управдому и главврачу! Гнать не рекомендуется... Не одни мы там будем
                            Типа вы меня и таким стерпите, а остальные не знают моего никнэйма?

                            5кг, гнать не на машине, а гнать в принципе.

                            Комментарий


                              да лана, где там гнать то? местами зеркала от борта до борта, мне сказали, достают)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                                Типа вы меня и таким стерпите, а остальные не знают моего никнэйма?
                                Я тебе по секрету скажу - со мною едут ребенка, непьющий, как и ты, надеюсь, супруг, и любимая свекровь! Постарайтесь вот именно МОЙ ник на завтра позабыть! Иначе на такое обращение будут оборачиваться, как минимум, четверо!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X