Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Макс ты в цистерну кефира залил?
    Я еле дочитал

    Комментарий


      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      Я еле дочитал
      Выжил? Готовишься?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
        Я еле дочитал
        У тебя ночь впереди

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          У тебя ночь впереди
          Фашисты я уже сплю по 2 часа в сутки работа дом форум и сон всего 2 -3 часа .Завтра с Ирником мужам напьюсь ох и высплюсь

          Комментарий


            Благослови Господи, всех в завтрашний день отдохнуть собравшихся. Сопутствуй им в дороге, даруй им мирное и веселое времяпровождение и назад благопоспешное возвращение во время благопотребное. Аминь.
            Всем мира, радости, свежего воздуха и море позитива!!!!!!!
            sigpicВ Одессе заработал собственный Google! От обычного он отличается тем, что отвечает запросом на запрос.

            Комментарий


              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
              Фашисты я уже сплю по 2 часа в сутки работа дом форум и сон всего 2 -3 часа .Завтра с Ирником мужам напьюсь ох и высплюсь
              на СТОпитии брал с собой литр конины... что в этот раз больше брать??? :hunter:

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                на СТОпитии брал с собой литр конины... что в этот раз больше брать??? :hunter:
                Хэннеси бери!))

                Комментарий


                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  Фашисты я уже сплю по 2 часа в сутки работа дом форум и сон всего 2 -3 часа .Завтра с Ирником мужам напьюсь ох и высплюсь
                  Мжу говорю - макса утром забрать, он ме - ой как далеко. Я ему - как вариант, можем его к себе переночевать забрать, а мне мужа отвечает, тогда ты нас в машины грузить будешь...сами не в состоянии будем))

                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  на СТОпитии брал с собой литр конины... что в этот раз больше брать??? :hunter:
                  А Макс и мужа водовку пьють))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Короче, если я сейчас не усну, значит я усну в Альпах, если я усну в Альпах, то кто-то вместо меня поедет за баранкой! Мораль такова: с вами хрен выспишься!

                    Комментарий


                      Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                      Короче, если я сейчас не усну, значит я усну в Альпах, если я усну в Альпах, то кто-то вместо меня поедет за баранкой! Мораль такова: с вами хрен выспишься!
                      С нами не соскучишься и не выспишься)

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        С нами не соскучишься и не выспишься)
                        Во! Значит завтра до конца остаешься с нами и, если усну, обратно едешь ты! Надеюсь на мехе не разучилась ехать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                          Во! Значит завтра до конца остаешься с нами и, если усну, обратно едешь ты! Надеюсь на мехе не разучилась ехать?
                          За 8 лет езды на мехе, такое не забудется)

                          Комментарий


                            Ну вот, Батюшка нас благословил, можем ехать со спокойной душой!
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Мжу говорю - макса утром забрать, он ме - ой как далеко. Я ему - как вариант, можем его к себе переночевать забрать, а мне мужа отвечает, тогда ты нас в машины грузить будешь...сами не в состоянии будем))



                              А Макс и мужа водовку пьють))
                              ага... а тогда что.. на СТО я один злоупотребил литр конины и потом ещё уехал пивам продолжать...эт конечто возможно.. но тогда б я не помнил как домой попал.. а я точно помню что дверь своим ключом открыть пытался... правда не помню чью )))

                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Хэннеси бери!))
                              ну эт ты вроде хвалилась несметными запасами экслюзивного питья!!!

                              зы.. Батюшке спасибо за напутствие и пожелание!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                                ну эт ты вроде хвалилась несметными запасами экслюзивного питья!!!
                                Ваши кони тихо ходют. Я уже уволилась с того склада))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X