Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если мы поедем то себе посадим.

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Если мы поедем то себе посадим.
      А обратно с кем поедут? Вы же раньше уедите?!

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Да, два места найдутся, но по разным машинам. Кинь в личку телефон мне, Исаевой и Психу. Созвонимся...
        Не надо в меня ничего кидать! У меня есть Надин телефон!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Попугать вас что ли? Дорога жесть. Я сейчас в деревне. Больше 80 ехать страшно. Фотки вечером выложу)))))

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Да, два места найдутся, но по разным машинам. Кинь в личку телефон мне, Исаевой и Психу. Созвонимся...
            Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
            У меня их можно вдвоем разместить, мне 5-ро влезет, вместе со мной.
            Телефоны в личку написала. А нам не принципиально вместе или не вместе ехать)))) Так что уж куда посадите)))


            Блин, я затупила, номер написала, а сотку я забыла дома........часов после 3-х только дома буду!!!!!!! Пока можно только на рабочий.
            Последний раз редактировалось Nadin*; 02-02-2013, 11:35 AM.

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              Попугать вас что ли? Дорога жесть. Я сейчас в деревне. Больше 80 ехать страшно. Фотки вечером выложу)))))
              больше 80 ехать зимой в Горной ульбинке не страшно, а глупо)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                Попугать вас что ли? Дорога жесть. Я сейчас в деревне. Больше 80 ехать страшно. Фотки вечером выложу)))))
                Да, дорога жесть, вчера ездили на ночные в Альпы, дорога, конечно не радует. Особенно страшно, что вообще нет разъездов в крутых поворотах. Кое-где лавины сходили. На верхнюю стоянку заехать не смогли, чужая машина там застряла. Но Женя сказал, дорога нормальная, ехать можно. Но ему то пофигу, он везде ездит )))
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Да, дорога жесть, вчера ездили на ночные в Альпы, дорога, конечно не радует. Особенно страшно, что вообще нет разъездов в крутых поворотах. Кое-где лавины сходили. На верхнюю стоянку заехать не смогли, чужая машина там застряла. Но Женя сказал, дорога нормальная, ехать можно. Но ему то пофигу, он везде ездит )))
                  Значит, и мы справимся!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Кста, для катающихся, трасса в Альпах классная, покатались с удовольствием. Даже фрирайдом позанимались немного :) И в сугробах покувыркались )
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Кста, для катающихся, трасса в Альпах классная, покатались с удовольствием. Даже фрирайдом позанимались немного :) И в сугробах покувыркались )
                      А на санках? Вот ребенка моя спрашивает, канатка работает? Или как она называется?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А на санках? Вот ребенка моя спрашивает, канатка работает? Или как она называется?
                        Вот даже не в курсе, мы были поздно и на ту канатку как-то не заходим. Вроде бы обе канатки у них работают.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вот даже не в курсе, мы были поздно и на ту канатку как-то не заходим. Вроде бы обе канатки у них работают.
                          А ослик? Спал, наверное? Детеныш болен всякими животными... Ждет обещанного ослика


                          Вот у нас с Надин вопрос возник - С Психом кто едет? Вроде, Сима с Пятачком должны были! А он пишет - еще два места свободные! Кто куда ?
                          Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 02-02-2013, 12:18 PM.
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            А ослик? Спал, наверное? Детеныш болен всякими животными... Ждет обещанного ослика
                            Ослик, видимо, спал. Не видно его было. Но должен быть, там и лошади ручные, возьмите с собой вкусняшки для приманки, потом их не отгонишь )
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Ослик, видимо, спал. Не видно его было. Но должен быть, там и лошади ручные, возьмите с собой вкусняшки для приманки, потом их не отгонишь )
                              А чего для них вкусняшки?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                А чего для них вкусняшки?
                                Я чипсами их кормила :). Но думаю это вредно для их здоровья. ) Сахар рафинад любить должны по идее, морковку.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X