Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    едуууу, ура, от младшего избавилась!! со старшим приедууу!!!
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      едуууу, ура, от младшего избавилась!! со старшим приедууу!!!
      Лолка!........ Я даже спросить боюсь............ Как избавилась от младшего?

      Звонок, я читала, они хлеб с солью любят... Давно, правда, читала. Может, и не любят уже?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        едуууу, ура, от младшего избавилась!! со старшим приедууу!!!
        значит ты проставляешься)))
        правильно решила, там твой День Рождения и отметим)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Звонок, я читала, они хлеб с солью любят... Давно, правда, читала. Может, и не любят уже?
          ХЗ, может и его любят, по моему им там все пихают, а они не отказываются)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            ХЗ, может и его любят, по моему им там все пихают, а они не отказываются)
            Вот же ж! Нельзя животинам все что ни попадя... Пойду, почитаю... Напишу потом
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Лолка!........ Я даже спросить боюсь............ Как избавилась от младшего?

              Звонок, я читала, они хлеб с солью любят... Давно, правда, читала. Может, и не любят уже?
              Деньги делают все)))))оплатила ребенка не увижу до понедельника вечера))вот от старшего не избавиться)))
              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              значит ты проставляешься)))
              правильно решила, там твой День Рождения и отметим)
              Какой День Рождения? ты посмотри госопожа модератор, какая у меня дата в анкете???не надо врать людям))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Вот же ж! Нельзя животинам все что ни попадя... Пойду, почитаю... Напишу потом
                Ну так-то да, но я думаю ответственных отдыхающих там 1 на 1000, поэтому гадости они наелись(
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Какой День Рождения? ты посмотри госопожа модератор, какая у меня дата в анкете???не надо врать людям))
                  ты не отмазывайся давай
                  я дату в удостоверении видела)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ну так-то да, но я думаю ответственных отдыхающих там 1 на 1000, поэтому гадости они наелись(
                    Ну, мы даже в Зоопарк едем с морковкой, капустой... Даже про мясо как-то подумалось, но не разрешили охранники!


                    Чего, Лоле подарки готовить, штоле?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ты не отмазывайся давай
                      я дату в удостоверении видела)))
                      не хорошо в карманах шариться)))
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Если дорога плохая - нам по-любому надо будет кого-то двоих садить на заднее сидение. Иначе *опу будет таскать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Если дорога плохая - нам по-любому надо будет кого-то двоих садить на заднее сидение. Иначе *опу будет таскать.
                          У нас Надин с мужем еще не пристроены! С Психом списываются... Позови их с вами!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Ну, мы даже в Зоопарк едем с морковкой, капустой... Даже про мясо как-то подумалось, но не разрешили охранники!


                            Чего, Лоле подарки готовить, штоле?
                            правильный вопрос!!!!Надо мнооого!!!!
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              правильный вопрос!!!!Надо мнооого!!!!
                              Спиську в студию! Крем токо за 45000 могём! Ребенков нейтрализовать не могём! Заказывайте разумное чёнить!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                У нас Надин с мужем еще не пристроены! С Психом списываются... Позови их с вами!
                                Дык я и говорю чтобы к нам сели

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X