Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1-го июня день рождения СТО "ТрансМастер", предлагаю устроить пьянство у меня на СТО
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      ДА ТЫ ШО! НЕУЖТО?! :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        ДА ТЫ ШО! НЕУЖТО?! :)
        Дождались, штоле?
        Сом, а снег не пойдет к 1 июня?

        И это... - мы согласные!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          1-го июня день рождения СТО "ТрансМастер", предлагаю устроить пьянство у меня на СТО
          Сомик, мы вообще-то на 9 мая договаривались.... так что сначала 9 мая репетиция, а 1 мая основное пьянство... казан уже есть...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Сомик, мы вообще-то на 9 мая договаривались.... так что сначала 9 мая репетиция, а 1 мая основное пьянство... казан уже есть...
            Или ...июня...
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Сомик, мы вообще-то на 9 мая договаривались.... так что сначала 9 мая репетиция, а 1 мая основное пьянство... казан уже есть...
              казан будет, а где будет проводиться данное мероприятие?
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                казан будет, а где будет проводиться данное мероприятие?
                Это с Сомиком договариваться нужно будет...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Ну ткк я про 9е мая спрашиваю.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    если Сомик не с бодуна сказал то я только ЗА!!!!!!!!! плов будет,казан на 30 литров вполне подойдёт.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      если Сомик не с бодуна сказал то я только ЗА!!!!!!!!! плов будет,казан на 30 литров вполне подойдёт.
                      Курбан, с ДРом тебя! Здесь отмечусь. Вдруг, ты в Поздравляшках не заметил?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        если Сомик не с бодуна сказал то я только ЗА!!!!!!!!! плов будет,казан на 30 литров вполне подойдёт.
                        Ну и отлично! Кстати Курбан, я вас вспомнил, сегодня нашел вашу визитку в машине, я вам заправлял кондер на машине только на какой не помню. Я тогда еще работал в Еврохолоде за трамвайным парком. И еще всетаки где будет СТОпитие и когда, прошу уточнить пжста, чтоб распланировать.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          Так!!! уточняем!!! 1 июня!!! Мож тада 1-е и 9-е мая отменим и все силы соберем для 1-го июня
                          P.S. Не с будуна!)))
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Так!!! уточняем!!! 1 июня!!! Мож тада 1-е и 9-е мая отменим и все силы соберем для 1-го июня
                            P.S. Не с будуна!)))
                            Сомик, ты опять спрыгиваешь? Мы же на 9 мая договаривались????? Люди ждут же.... слюной исходят.... Давай уже на 9 мая, а потом на 1 июня...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Понятно, поехал чистить казан.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Сомик, ты опять спрыгиваешь? Мы же на 9 мая договаривались????? Люди ждут же.... слюной исходят.... Давай уже на 9 мая, а потом на 1 июня...
                                Соомииик!!!! Ауууууу!!!!
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X