Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    ага, и как обычно в последний момент все кинутся искать казан)
    Ну мы же умеем могём, так что если надо будет, то и в последний момент найдем)


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Ну мы же умеем могём, так что если надо будет, то и в последний момент найдем)
      Ну ты умник.... А в последний момент-то кому искать придется? Мне.... Так что огромная просьба к тебе будет от меня лично - сгоняй, пожалуйста... Посмотри... Позвонишь, расскажешь...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Вот такой казан надо. Можно без дядьки

        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Вот такой казан надо. Можно без дядьки

          ППЦ, мы не выползем с СТО.....
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            К весне список подрастет
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              а у Сомика даже удобства не во дворе а внутрях ! но Снежки нет....
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                а у Сомика даже удобства не во дворе а внутрях ! но Снежки нет....
                Во! Курбан! Вы завтра работаете? Хотя б до обеда? Заехали б
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Ну что, тишина тут? Вроде бы собирались съездить на природу? передумали?
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Ну что, тишина тут? Вроде бы собирались съездить на природу? передумали?
                    Был сегодня в Альпах - божественно. Надо собраться)))


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Был сегодня в Альпах - божественно. Надо собраться)))
                      Наверно пока всех "клубных" соберешь, уже весна настанет)) Не та весна, которая сейчас, а та которая с лужами и грязью)))

                      Ps: у кого бы наклейку выпросить нашу клубную??? Уж понятно без ника. А то я машинку поменяла и теперь мало того, что стекла тонированные, дак и столь любимой yk.kz-шной наклейки нет(( Обе мои наклейки разъехались вместе с проданными машинами по другим городам: в Риддер да Павлодар.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Обе мои наклейки разъехались вместе с проданными машинами по другим городам: в Риддер да Павлодар.
                        А еще одна у мя на заднем стекле красуется.

                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          Наверно пока всех "клубных" соберешь, уже весна настанет)) Не та весна, которая сейчас, а та которая с лужами и грязью)))

                          Ps: у кого бы наклейку выпросить нашу клубную??? Уж понятно без ника. А то я машинку поменяла и теперь мало того, что стекла тонированные, дак и столь любимой yk.kz-шной наклейки нет(( Обе мои наклейки разъехались вместе с проданными машинами по другим городам: в Риддер да Павлодар.
                          Маргоша, хвастайся на чем теперь тебя высматривать? А то я на красненькой то часто тебя видела.

                          Комментарий


                            Да, Стас...точно и у тебя наклеечка. Вот я по жизни "Плюшкин")))) хорошо, что выпросила несколько наклеечек сразу: хватило и других угостить и на свои машины наклеить.

                            Никусь, теперь я из матизовода и опелевода (а этому я рада больше всего) переквалифицировалась в тойотавода.
                            Сейчас у меня Toyota Yaris 2007 года. Такой как на фото.
                            yaris.jpg
                            Учитывая прогнозируемый рост цен на бензин, любить своего "Ярика" я буду всё больше и больше, учитывая его объем 1,3))))

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - В ВОСКРЕСЕНЬЕ СЪЕЗДИТЬ В ГОРНУЮ УЛЬБИНКУ НА 37КМ.

                              Горки, шашлыки и т.д. Вписываемся, кто желает... Пишем. кто на машине, кто пешком... Потом раскидаем. кто с кем поедет...
                              Последний раз редактировалось Ирник; 03-03-2014, 03:00 PM.
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - В ВОСКРЕСЕНЬЕ СЪЕЗДИТЬ В ГОРНУЮ УЛЬБИНКУ НА 37КМ.

                                Горки, шашлыки и т.д. Вписываемся, кто желает... Пишем. кто на машине, кто пешком... Потом раскидаем. кто с кем поедет...
                                1.Макс
                                2. Надин+2,5 Лыжника

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X