Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди, добрые и не очень, а давайте вы свои навыки и умения будете обсуждать в профильных темах? а коль таких на форуме нет, дык создайте и обсуждайте, ни к чему загаживать флудом всё подряд... ну и личка как бэ есть если надо обсудить то что не укладывается в рамки форумных правил...
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      нее предлагаю по теме, устроим акцию, кто не верит в слова Кузова, собраться и по одному прочувтсвовать на себе где нить в лесополосе))))), остальные дружно жарят мясо и копают траншеи))) для тех кто не верил.

      Комментарий


        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
        нее предлагаю по теме, устроим акцию, кто не верит в слова Кузова, собраться и по одному прочувтсвовать на себе где нить в лесополосе))))), остальные дружно жарят мясо и копают траншеи))) для тех кто не верил.
        Честно не по теме))
        Семен ты сопляк..
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Честно не по теме))
          Семен ты сопляк..
          во млин, ответил, Коч, мне Ваши посты часто симпатизируют, но сегодня Вы выдахлись, может Вам в палату?

          Комментарий


            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
            нее предлагаю по теме, устроим акцию, кто не верит в слова Кузова, собраться и по одному прочувтсвовать на себе где нить в лесополосе))))), остальные дружно жарят мясо и копают траншеи))) для тех кто не верил.
            это предложение на правах плеш-моба?
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              это предложение на правах плеш-моба?
              да, именно ПЛЭШ-моба))))

              Комментарий


                Всем Доброго времени суток!!! Я хотел сообщить что моба не будет, отменяется...в связи с тем что мне нужно срочно уехать по работе....Утром уже выезжаю....приеду неизвестно когда....возможно после этого у меня все получится....Извините ) Начальство у меня строгое.....

                Комментарий


                  Сообщение от jDeX Посмотреть сообщение
                  Всем Доброго времени суток!!! Я хотел сообщить что моба не будет, отменяется...в связи с тем что мне нужно срочно уехать по работе....Утром уже выезжаю....приеду неизвестно когда....возможно после этого у меня все получится....Извините ) Начальство у меня строгое.....
                  печально, пойду собирать памперсы и пускать фонарики)))

                  Комментарий


                    Сообщение от jDeX Посмотреть сообщение
                    Всем Доброго времени суток!!! Я хотел сообщить что моба не будет, отменяется...в связи с тем что мне нужно срочно уехать по работе....Утром уже выезжаю....приеду неизвестно когда....возможно после этого у меня все получится....Извините ) Начальство у меня строгое.....
                    вполне ожидаемо(
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      кстати, для любителей переходить на личности и неудовлетворенных засранцев, предлагаю устроить день добра, вот ближайший где нитьв апреле, помочь с субботником детдому Малютка.


                      пысы, вообще предлагаю всем, но хотелось бы посмотреть и на тех, кто тут много говорит, умничает и т.д. в деле, добром, может они не такие плохие?

                      Комментарий


                        начни перепись, стань первым!
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                          начни перепись, стань первым!
                          1, Саменыч

                          Комментарий


                            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                            кстати, для любителей переходить на личности и неудовлетворенных засранцев, предлагаю устроить день добра, вот ближайший где нитьв апреле, помочь с субботником детдому Малютка.


                            пысы, вообще предлагаю всем, но хотелось бы посмотреть и на тех, кто тут много говорит, умничает и т.д. в деле, добром, может они не такие плохие?
                            напиши конкретно, что нужно и в какой день)
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              напиши конкретно, что нужно и в какой день)
                              там ближе будет точный день, пока закинул удочку.

                              Комментарий


                                Саменыч,по Дому малютки нужна конкретика.... понимаешь я готов поучаствовать в этом но есть некоторые нюансы. там же в основном маленькие детишки? которые ещё не ходят? ты вот это уточни пжалста... для детей я готов покидать снег или ещё чего (даже ещё своих парней попрошу,тот же Пашка сам детдомовский) а вот для персонала не буду - они зарплату получают. давай конкретную инфу и думаю что те из форумчан кто не п...........лы обязательно придут.

                                ПЫСЫ... зря из оглавления убрали стово "бредовые" , можно было общаться без оглядки на модеров и всё списывать на бред.
                                Последний раз редактировалось кузов; 02-28-2013, 07:58 AM.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X