Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Съездили обалденно... С погодой очень повезло... Доченция моя даже с горки покататься умудрилась.... Правда до трусиков промокла... но это мелочи по сравнению с такой погодой!!!
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      А у нашего малого рот не затыкается как приехали)))) там то спал-спал, теперь трындит без умолку))) А загорееееееееел то как!!!
      Максу отдельное спасибо за погоду, проплаченную в юанях)))

      Комментарий


        Если тема казана еще актуальна то есть две новости...
        Хорошая: - появился в маг. "Меркурий". 40 литров, чугунный, даже с подставкой.
        Не очень хорошая: - цена 80 тышь с копейками.

        Комментарий


          Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
          Если тема казана еще актуальна то есть две новости...
          Хорошая: - появился в маг. "Меркурий". 40 литров, чугунный, даже с подставкой.
          Не очень хорошая: - цена 80 тышь с копейками.
          Давно там стоит, но он без крышки.

          Комментарий


            Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
            Если тема казана еще актуальна то есть две новости...
            Хорошая: - появился в маг. "Меркурий". 40 литров, чугунный, даже с подставкой.
            Не очень хорошая: - цена 80 тышь с копейками.
            Ндя... Дороговастенько... Будем ещё б/у смотреть...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              На бабкиной периодически стоит мужик в летах уже такой и продает всякую посуду большую. У него надо глянуть.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                На бабкиной периодически стоит мужик в летах уже такой и продает всякую посуду большую. У него надо глянуть.
                Будь добр, посмотри. Мой номер 8 705 528 9118. Если что, не сочти за труд, позвони...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Будь добр, посмотри. Мой номер 8 705 528 9118. Если что, не сочти за труд, позвони...
                  А то Антоху пока дождешься)))


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    А то Антоху пока дождешься)))
                    ты сам это сказал)))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Я как то говорил что у меня есть казан, но что то все тихо прошло. Ну тггда повторюсь, есть казан литров на 30. Тот который был на 80 (алюминевый) дал попользоватся так и не вернулся, да и не вернется уже. Так что в наличии есть на 30.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                        Я как то говорил что у меня есть казан, но что то все тихо прошло. Ну тггда повторюсь, есть казан литров на 30. Тот который был на 80 (алюминевый) дал попользоватся так и не вернулся, да и не вернется уже. Так что в наличии есть на 30.
                        А просмотрела я наверное))) Казан не алюминиевой же?

                        Ну тогда придется вам присутствовать на всех СТопитиях)))

                        Следующее состоится ближе к 9 мая... (это я заранее предупреждаю)))
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          А просмотрела я наверное))) Казан не алюминиевой же?

                          Ну тогда придется вам присутствовать на всех СТопитиях)))

                          Следующее состоится ближе к 9 мая... (это я заранее предупреждаю)))
                          не алюминевый, а биметаллический, но тоже тяжелый. Буду рад со всеми познакомится и увидется воочию.
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            не алюминевый, а биметаллический, но тоже тяжелый. Буду рад со всеми познакомится и увидется воочию.
                            Вот не знаю, что это такое... Это у Курбана спросить нужно, пойдет ли такой)))
                            А знакомствам новым мы рады, да))
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              а почему не подойдет, тем более что уже в нем готовили плов и получилось просто отлично.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Мне кажется, шо 30литров - самый раз . А нафига больше ?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X