Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Хорошо, на днях позвоню...



    Ох, Антоха... из тебя пробовальщик ещё тот... у тебя вечно то свадьбы, то именины...
    да ладно, пару раз точно был))


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Здравствуйте, может конечно не в нужной ветке и может такой вопрос уже был, но я переспрошу, можно ли сейчас крепить/использовать на заднем стекле графический музыкальный эквалайзер? Спасибо заранее..

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Есть предложение)) 15 марта выехать за город на шашлыки-машлыки))
        Выезд состоялся))) Шашлык был вкуснееецкий))) за городом - красота))))
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Выезд состоялся))) Шашлык был вкуснееецкий))) за городом - красота))))
          Вдвоем были?
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Вдвоем были?
            В количестве 10 человек... Или Вы думаете, что если никто здесь не написал, то никто и не поехал?
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              В количестве 10 человек... Или Вы думаете, что если никто здесь не написал, то никто и не поехал?
              Честно признаться так и думал, вот наивный.
              куплю машину с вами буду ездить!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                В количестве 10 человек... Или Вы думаете, что если никто здесь не написал, то никто и не поехал?
                Мы думаем, что если здесь отписались, то тема должна была как-то обсуждаться, а не появиться запись о факте состоявшегося выезда.

                PS Ирина, днем рождения тебя!! Всего всего тебе в жизни самого хорошего!! Счастья, радости, здоровья!


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Мы думаем, что если здесь отписались, то тема должна была как-то обсуждаться, а не появиться запись о факте состоявшегося выезда.

                  PS Ирина, днем рождения тебя!! Всего всего тебе в жизни самого хорошего!! Счастья, радости, здоровья!
                  Спасибо большое за поздравление)))

                  Те, кто хотел поехать, позвонили мне... Кто не смог позвонить - написали.... А кто не захотел ехать, теперь просто сотрясают воздух - если бы, да кабы...

                  Я предложила поездку - ваше дело решать, нужна ли вам она)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Честно признаться так и думал, вот наивный.
                  куплю машину с вами буду ездить!
                  Не все, кто ездит с нами, имеют свой транспорт... Можно же и договориться, главное, иметь желание)))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Планируем очередную вылазку на свежий воздух на 23 марта... Разумеется с поеданием шашлыков... Куда поедем,пока не знаю, ближе к дате определимся... Желающие - пишите, звоните...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Планируем очередную вылазку на свежий воздух на 23 марта... Разумеется с поеданием шашлыков... Куда поедем,пока не знаю, ближе к дате определимся... Желающие - пишите, звоните...
                      Нда. Жеелание иммею бешшеное, но отмалчиваюсь, как и в прошлый раз.
                      В командировке кагобычно))
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        Планируем очередную вылазку на свежий воздух на 23 марта... Разумеется с поеданием шашлыков... Куда поедем,пока не знаю, ближе к дате определимся... Желающие - пишите, звоните...
                        Привет! С прошедшим! Как жаль что работаю 23 марта( Вот главное 21 и 22, 24 и 25 выходная -а конкретно 23 нет. А так бы с удовольствием пристроилась к вам)
                        Боль-печаль(
                        Логична, словно в небе краб.

                        Комментарий


                          Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                          Привет! С прошедшим! Как жаль что работаю 23 марта( Вот главное 21 и 22, 24 и 25 выходная -а конкретно 23 нет. А так бы с удовольствием пристроилась к вам)
                          Боль-печаль(
                          Спасибо)) ну что могу сказать - не повезло... до следующего раза)))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            День добрый!!!! Я новенький!!! Всем ПРИВЕТ!!!

                            Комментарий


                              А где и как у вас проводятся встречи??? Я бы тоже хотел поучаствовать!! Ну ежели такие проводите!!

                              Комментарий


                                Таки да! А не запланировать ли нам очередную встречу, други? :)Здрав будь, новичок .- - - Добавлено - - -Таки да! А не запланировать ли нам очередную встречу, други? :)Здрав будь, новичок )))Запоздало, но вежливо)))
                                Последний раз редактировалось fric1974; 10-15-2015, 10:51 AM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X