Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Ну и главная новость!
    Я открываю свое СТО 5 апреля.Пока там не все еще что хотелось но начинать работать можно.Устал я отдыхать))) Пол года бездельнячел)))
    Милости просим всех)
    СТО будет называться "TransMaster_KZ",Гастелло 1,прям возле токарного цеха расточки.Фирменного банера пока нет,там есть пара каких-то-"СТО","Шиномонтаж" и перечень(стандартный) марок авто.Ну и сайт скоро будет
    Скорейшего начала тебе удачных трудовых будней, довольных клиентов и чтоб усё было на мази!!! :download:

    Комментарий


      а я очень даже "за"!!!!!!! но как показывает опыт на пьянке лучше всего идёт шашлык... его я тоже умею делать.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        а я очень даже "за"!!!!!!! но как показывает опыт на пьянке лучше всего идёт шашлык... его я тоже умею делать.
        Нее, шашлык шашлыком, а такой плов - это же пальчики оближешь))) где же ещё можно отведать такого плова?)))мы за плов!!!)))
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          ну плов так плов ! так как родом я из Каракалпакии то плов будет с большим сюрпризом.... когда отпустит расскажете о впечатлениях.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сомяра, я тебе раума пригоню))), там ходовка разваливается, скажешь чего подшаманить и продавать)))

            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Ну и главная новость!
              Я открываю свое СТО 5 апреля.Пока там не все еще что хотелось но начинать работать можно.Устал я отдыхать))) Пол года бездельнячел)))
              Милости просим всех)
              СТО будет называться "TransMaster_KZ",Гастелло 1,прям возле токарного цеха расточки.Фирменного банера пока нет,там есть пара каких-то-"СТО","Шиномонтаж" и перечень(стандартный) марок авто.Ну и сайт скоро будет
              о, я как раз к открытию успеваю))
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ну плов так плов ! так как родом я из Каракалпакии то плов будет с большим сюрпризом.... когда отпустит расскажете о впечатлениях.
              надеюсь это будет не нут)))
              я его тут обожралась, не лезет больше)))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                о, я как раз к открытию успеваю))

                надеюсь это будет не нут)))
                я его тут обожралась, не лезет больше)))
                судя по фразе "когда отпустит расскажете о впечатлениях" нифига не нут это будет :whistle3:
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сом, поздравляю! Адекватных тебе клиентов и достойных доходов!:i-m_so_happy:

                  Комментарий


                    Усем огромный пасиб !!! Буду стараться на 200.
                    Братуха маляропокрасочный... Ты че там с нами сделать хотишь?)))) Я один раз съел плов с коноплей-убило нафиг на 2 дня.Давай как у тебя на сто было-офигенический плов был!!!
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Кстати завтра к обеду уже будет работать шиномонтаж,записи пока нет
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Кстати завтра к обеду уже будет работать шиномонтаж,записи пока нет
                        Сом, на следующей неделе приеду переобуваться... кинь личку телефон, плиззз, а то у меня только Иришкин...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Сом, на следующей неделе приеду переобуваться... кинь личку телефон, плиззз, а то у меня только Иришкин...
                          в подписи же ....
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            в подписи же ....
                            Семён Семёныч.... и где мои глаза?)))
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Семён Семёныч.... и где мои глаза?)))
                              мне то от куда знать))),

                              а я пока в шинторг поеду. у мну уплочено)))))

                              Комментарий


                                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                                мне то от куда знать))),

                                а я пока в шинторг поеду. у мну уплочено)))))
                                очередь же там огромная... у меня терпежа не хватает ждать...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X