Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    сначала надо Сомика добить! обещал же.... если съедет с темы то бум думать как нам скооперироваться.
    А чего там думать - составляем список. закупаем продукты. находим казан и вуаля))))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Grot77 Посмотреть сообщение
      Народ привет, есть вопрос, на RX350, 2012 года, можно как то накрутить км? ну очень надо, как это не прискорбно))))
      P.S. машина в Бразилии.
      доехать до У Ка своим ходом................
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сомик вроде бы согласился ! народ начинаем доставать Сома на предмет проставы...и поактивнее пжалста!!!
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Блин такая ситуация хочется приобрести автомобиль стоющий! :smoke: выбор пал на мазду 6 2003 года или же камри 20-30 2001-2003 года! просто до этого была машина Ауди А4 1995 года :moil: (геморная машина) честно гомно :big_boss:, если честно в ремонте машин не разбираюсь :pioneer: ! но хочется хорошую резвую и привлекательную машину :russian_ru:

          Комментарий


            Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
            Блин такая ситуация хочется приобрести автомобиль стоющий! :smoke: выбор пал на мазду 6 2003 года или же камри 20-30 2001-2003 года! просто до этого была машина Ауди А4 1995 года :moil: (геморная машина) честно гомно :big_boss:, если честно в ремонте машин не разбираюсь :pioneer: ! но хочется хорошую резвую и привлекательную машину :russian_ru:
            Мазда 6, камри ф топку

            Аха, я значит давно сюда не захожу, а тут на меня уже сабонтуюй. Я даже понял кто зачинщик-им оказался мой лючший друг. Но винить его не за что-я за любой кипиш кроме голодовки.Но есть некоторые "НО": У меня пока нет за что посадить много народу(столы,стулья), внутри места куда энто расставить тоже нет.Жена предложила киото пиво в барбикю
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Да блин у Курбана удобнее всего собираться))


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Мазда 6, камри ф топку

                Аха, я значит давно сюда не захожу, а тут на меня уже сабонтуюй. Я даже понял кто зачинщик-им оказался мой лючший друг. Но винить его не за что-я за любой кипиш кроме голодовки.Но есть некоторые "НО": У меня пока нет за что посадить много народу(столы,стулья), внутри места куда энто расставить тоже нет.Жена предложила киото пиво в барбикю
                Андрюша. мы столы найдем. ты только нас позови)))
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Мазда 6, камри ф топку
                  Сом, как хондалюб говори сразу: берите Хонду и только Хонду))))))))))

                  Иришечка, сколько лет, сколько зим! Сто лет тебя не видела на форуме! За недельку сбор явно не пройдет, поентому как бы мне не хотелось - с вами не встречусь. Так что может как- нибудь потом после больнички.
                  Если будете у Курбана на СТО - Снежке привет)))))))

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Уважаемые, если кому интересно, то сегодня сборище автомобилистов в 20 часов на СДИ. Будут обсуждать темы ДР сообщества одного, ну и я как всегда со своим домом Малютки.

                    Комментарий


                      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                      Уважаемые, если кому интересно, то сегодня сборище автомобилистов в 20 часов на СДИ. Будут обсуждать темы ДР сообщества одного, ну и я как всегда со своим домом Малютки.
                      А у какого сообщества ДР? И чего его обсуждать? Его праздновать надо!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А у какого сообщества ДР? И чего его обсуждать? Его праздновать надо!
                        это там и будут обсуждать. что бы было интересно а не просто пьянка.

                        Комментарий


                          Всем привет.... Что-то давненько мы не встречались.... Сои и Курбан как-то зажали СТОпитие.... Да и на природу давно не выезжали организованно... Расслабились?
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Всем привет.... Что-то давненько мы не встречались.... Сои и Курбан как-то зажали СТОпитие.... Да и на природу давно не выезжали организованно... Расслабились?
                            +1 Надо что-то запилить


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Курбан вроде согласен принять нас на СТО... Когда соберемся?
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                когда скажут)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X