Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
    когда скажут)))
    Какие будут ваши предложения?(с)
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Какие будут ваши предложения?(с)
      а вы там прям авто обсуждаете и на непонятнозапчастёвым языке разговариваете?
      или алкоголь всё же присутствует?)
      Carpe diem

      Комментарий


        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
        а вы там прям авто обсуждаете и на непонятнозапчастёвым языке разговариваете?
        или алкоголь всё же присутствует?)
        вот скорее всего второе))) про авто там мало кто говорит, про авто сегодня разговоры были на другом сборище.

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          а вы там прям авто обсуждаете и на непонятнозапчастёвым языке разговариваете?
          или алкоголь всё же присутствует?)
          Там всё присутствует))
          И обсуждение авто, и язык, и алкоголь, и песни под гитару, и танцы, и плов, и шашлык...)))
          Присоединяйся?))

          Только там на шпилькам не очень удобственно...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
            вот скорее всего второе))) про авто там мало кто говорит, про авто сегодня разговоры были на другом сборище.
            в авто вообще никак, только улыбаться и слушать))
            а про дом малютки могу и обязана.
            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Там всё присутствует))
            И обсуждение авто, и язык, и алкоголь, и песни под гитару, и танцы, и плов, и шашлык...)))
            Присоединяйся?))

            Только там на шпилькам не очень удобственно...
            заменим шпильки на ботики Дж. Вольфски) ещё лучше, они мне как родные.
            только я боюсь чужаком всплыть, кроме тебя никого и не знаю)
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              в авто вообще никак, только улыбаться и слушать))
              а про дом малютки могу и обязана.

              заменим шпильки на ботики Дж. Вольфски) ещё лучше, они мне как родные.
              только я боюсь чужаком всплыть, кроме тебя никого и не знаю)
              ЧОйто? Мы тогда никто никого и не знали практически. Но это одно из самых лучших Пивопитий на моей памяти
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Ой. С Курбаном оказывается выпивали в Барбе, а потом у Симы на продолжении банкета))) но там другая звезда была...
                Carpe diem

                Комментарий


                  малютки это хорошо. кстати. еду туда 27го. можете что нить передать туда. а еще на СТО есть Снежка, самые смелые ходят ее кормить, все кроме Сома идут в односторонний путь)))

                  Комментарий


                    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                    малютки это хорошо. кстати. еду туда 27го. можете что нить передать туда. а еще на СТО есть Снежка, самые смелые ходят ее кормить, все кроме Сома идут в односторонний путь)))
                    с домом малютки я в команде работаю)
                    а вот про Снежку, даж и не знаю...сложно у меня с суками...но если таково условие, то пойду и найду общий язык))) говяжий например подойдёт?)
                    Carpe diem

                    Комментарий


                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      с домом малютки я в команде работаю)
                      а вот про Снежку, даж и не знаю...сложно у меня с суками...но если таково условие, то пойду и найду общий язык))) говяжий например подойдёт?)
                      на счет языка надо у нее лично спросить)))

                      я так понимаю, мы с вами значит виделись))))

                      Комментарий


                        не.... давайте решать коллегиально!
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          не.... давайте решать коллегиально!
                          А давайте!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            казана нет...списка нет... желающих нет .... места мало......Сом обморозился.. надо бы определиться скоко народу намечается. а там подумаем,думать будем быстро! Исаева ,замути ка список желающих на СТОпитие!
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              казана нет...списка нет... желающих нет .... места мало......Сом обморозился.. надо бы определиться скоко народу намечается. а там подумаем,думать будем быстро! Исаева ,замути ка список желающих на СТОпитие!
                              Списки Ирник обычно составляет. Это ее любимая обязанность. Казан найдем. Главное, с датой определиться. И наличие гитары обеспечить. Предлагаю Фрица пригласить
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Фрица и Ондатру пригласим легко,гитарку обеспечим.... есть Ямаха,Фендер и Иолана! а казан в принципе наверное и не надо...плов то особо не ели. как всегда берём с собой то что едим и пьём и вуаля! а плов и шашлыки наверное лишнее..
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X