Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    упрекать не могу,каждый имеет право выбора.
    Я бывал на питии) и машину делал у вас, и последующие буду делать. Слава богу пока нет необходимости)))
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
      Я бывал на питии) и машину делал у вас, и последующие буду делать. Слава богу пока нет необходимости)))
      большое СТОшное спасибо за лестное мнение!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Ищу автомобили для фотосьемки, требование либо новый 12-14 года, либо класический в идеальном состоянии, либо что то интересное не только вам, приветствуются серьезно тюнингованые автомобили, от меня фотосьемка и подбор места, плюс в дар готовые фотографии и пара снимков с родным железным другом, от вас мойка автомобиля внутри и снаружи и желание потратить вместе с машиной на этот процесс несколько часов утром или вечером.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          Ищу автомобили для фотосьемки, требование либо новый 12-14 года, либо класический в идеальном состоянии, либо что то интересное не только вам, приветствуются серьезно тюнингованые автомобили, от меня фотосьемка и подбор места, плюс в дар готовые фотографии и пара снимков с родным железным другом, от вас мойка автомобиля внутри и снаружи и желание потратить вместе с машиной на этот процесс несколько часов утром или вечером.
          шевроле нива 12 г.в. пойдет?

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            Ищу автомобили для фотосьемки, требование либо новый 12-14 года, либо класический в идеальном состоянии, либо что то интересное не только вам, приветствуются серьезно тюнингованые автомобили, от меня фотосьемка и подбор места, плюс в дар готовые фотографии и пара снимков с родным железным другом, от вас мойка автомобиля внутри и снаружи и желание потратить вместе с машиной на этот процесс несколько часов утром или вечером.
            Audi TT
            не тюнингованная, но интересная не только нам)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
              Ищу автомобили для фотосьемки, требование либо новый 12-14 года, либо класический в идеальном состоянии, либо что то интересное не только вам, приветствуются серьезно тюнингованые автомобили, от меня фотосьемка и подбор места, плюс в дар готовые фотографии и пара снимков с родным железным другом, от вас мойка автомобиля внутри и снаружи и желание потратить вместе с машиной на этот процесс несколько часов утром или вечером.
              Audi A4 в идеал.состоянии в тюнинге под RS4 прокатит?

              Комментарий


                пожалуйста пишите в личку с указанием года и если есть возможнолсть на какую ни будь фотку с ней или похожую
                спасибо
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Уважаемые тазоводы и инамарководы прошу помочь выставить из машин имя САКО надо 21 машин и на запас 3-4 машины изъявившие желание машины публикую тут ! что плохо 3-4 машины под вопросом:
                  1) 265-?
                  2) 773
                  3) 160 -Лена
                  4) 684
                  5) 114
                  6) 233
                  7) 809
                  8) 996
                  9) 409
                  10) 973
                  11) 572
                  12) 253 — братец сема
                  13) 198
                  14) 089
                  15) 909
                  16) 331-?
                  17) Алекс
                  18) 580
                  19) 691
                  20) сам я )))

                  Помогите пожалуйста (((( машин не хватает, кто под вопросом они смогут или нет вот проблемка будет если не хватит машин.
                  Драйверы помогите ))
                  кто сможет помочь машинами на 24 августа сборы в 14-00-14,30 а само мероприятие будет в 16,00, девушка взлетит на паралете чтоб увидела надпись

                  Комментарий


                    Есть предложение)) 15 марта выехать за город на шашлыки-машлыки))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Лес рук
                      Я бы выехал, но у меня нет машины, что уж поделать.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Я "за".
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          попробовать, конечно, можно)))


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Я "за".
                            Хорошо, на днях позвоню...

                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            попробовать, конечно, можно)))
                            Ох, Антоха... из тебя пробовальщик ещё тот... у тебя вечно то свадьбы, то именины...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Может в субботу? В воскресенье увы никак(((

                              Комментарий


                                в воскресенье
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X