Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за ответ. В данном моторе установлено 3 цепи ГРМ, 3 натяжителя, 3 успокоителя, а также подлежит замене еще целый ряд компонентов. Вопрос был адресован тем владельцам Chevrolet Captiva, кто выполнял данную процедуру у нас в городе. Могу все сделать сам, но не располагаю свободным временем. Поэтому хотел бы выяснить, кто кроме "Бипэка" может выполнить данную работу быстро и главное качественно. "Бипэк" - это крайний вариант, не доверяю я их "специалистам". Если кто делал, отзовитесь пожалуйста.

    Комментарий


      Да тут у всех С140. Пробеги у всех ещё маленькие, там до 150 можно даже не задумываться о замене цепей. С С100 тут только я. У меня 2.4, я ремень сам менял.
      Последний раз редактировалось L&M; 02-13-2018, 11:07 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ. В данном моторе установлено 3 цепи ГРМ, 3 натяжителя, 3 успокоителя, а также подлежит замене еще целый ряд компонентов. Вопрос был адресован тем владельцам Chevrolet Captiva, кто выполнял данную процедуру у нас в городе. Могу все сделать сам, но не располагаю свободным временем. Поэтому хотел бы выяснить, кто кроме "Бипэка" может выполнить данную работу быстро и главное качественно. "Бипэк" - это крайний вариант, не доверяю я их "специалистам". Если кто делал, отзовитесь пожалуйста.
        В Бипэке эту процедуру делали как нигде больше. В смысле частоты) Распространенная болячка для С100. На некоторых служебках по несколько раз.
        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Да тут у всех С140. Пробеги у всех ещё маленькие, там до 150 можно даже не задумываться о замене цепей. С С100 тут только я. У меня 2.4, я ремень сам менял.
        Ну кому как везет, если судить по форумам. Тема по проблеме с цепями на clubcaptiva.ru уже немаленькая. Именно для кузова С140. Причем у некоторых на детских пробегах этот косяк возникает.

        Комментарий


          В клубе видимо не принято пропускать нуждающихся )

          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Кто этот редиска?))))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Да тут у всех С140. Пробеги у всех ещё маленькие, там до 150 можно даже не задумываться о замене цепей. С С100 тут только я. У меня 2.4, я ремень сам менял.
            Ну вот у меня походу цепь зазвенела -80 тыс пробег

            Комментарий

            Обработка...
            X