Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заслонку почистили..грязноватая была. Сгонял на праздниках в Барнаул...по трассе проблем не было. Чек больше не загорался. Расход по компу 12,1. По городу там немного в пробках постоял...но не думаю, что критично на среднем расходе отразилось. По трассе шел в основном 100-140 км/ч.
    Бензин 95 - 37,50 руб (Роснефть).

    Комментарий


      Хорошо, легко отделался )
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Попалось тут видео по маслу GM 5w30.

        Slais как там дороги в Барнауле по весне? Такой же ад как был год назад?
        Весна идет. Кто где ходовку диагностирует и ремонтирует?
        Гарантия уже кончилась, надо было поменять втулки стабилизатора и прицениться к замене задних амортизаторов. Заехал в VIP-сервис по Независимости проспект, 86/3. Недалеко от места работы, да и делал там пару раз кое-какие работы когда был Аутбэк. Вобщем озвучили стоимость работ:
        1. Втулка стабилизатора - 2500 за штуку.
        2. Замена амортизатора - 4500 за штуку
        Вобщем в итоге втулки стаба поменял на автотехцентре Бипэка. Со скидкой в 15% вышло 2200 за всю работу.

        Комментарий


          Вобщем в итоге втулки стаба поменял на автотехцентре Бипэка. Со скидкой в 15% вышло 2200 за всю работу.

          Быстро сделали - сколько ждал? У меня втулки тоже в багажнике уже полгода валяются - все не могу поменять..

          Комментарий


            В бипеке тебе их день менять будут.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение

              ps в это воскресенье Кристину видел у переезда на УМЗ, сигналил, не знаю, заметила или нет.
              Привет! Жену твою частенько по утрам вижу, постоянно здороваемся))) Тебя не видела, каюсь )) И Slais-а частенько вижу в районе набережной.
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                Вобщем в итоге втулки стаба поменял на автотехцентре Бипэка. Со скидкой в 15% вышло 2200 за всю работу.

                Быстро сделали - сколько ждал? У меня втулки тоже в багажнике уже полгода валяются - все не могу поменять..
                Утром около 9 машину отдал. Часов в 12 позвонили, что можно забирать. Еще мойка была, машина час стояла внутри цеха помытая.

                Комментарий


                  Продам родные диски на 17"
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Жена подарила сигналку Старлайн... (или как там ее:boast:) Как лучше ставить: второй ключ прятать в салоне или поставить обходчик?

                    Комментарий


                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Жена подарила сигналку Старлайн... (или как там ее:boast:) Как лучше ставить: второй ключ прятать в салоне или поставить обходчик?
                      Да хоть так хоть так, от профессионалов не спасет, а от хулиганов без разницы.
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                        ...второй ключ прятать в салоне или поставить обходчик?
                        Это как бы одно и то же )
                        ps хотя нет, возможны варианты. Учточника вопрос.
                        А так согласен с santazhuk.
                        Последний раз редактировалось L&M; 04-14-2017, 04:31 PM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Всем привет. Возник вопрос - стОит ли проходить ТО-3, что мне это даст?)) машине 3 года, пробег 39 тыс.
                          И еще вопросец - какие подводные камни ждать? Почему-то меня уверяют, что после 50 тыс. лучше продавать мафынку....
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Привет )
                            Ну ТО-3 так или иначе проходить, вопрос только где. Можно просто 1 - поменять масло и фильтр, 2- сделать диагностику ходовки да под капот чтобы заглянули. Можно и в Бипеке делать, только отказаться от всего лишнего, только п. 1 и 2. За остальное слать.
                            Либо ехать в любое СТО по желанию.

                            Сейчас, пожалуй, любую машину после 50 тыщ лучше продавать ) Вопрос больше философский и материальный.

                            ps диагностику ходовки делал в Автоэксперте. У них сейчас развал-схождение стоит 2000 тг. При этом они загоняют на диагностику ходовки. Если с ходовой порядок, то диагностика бесплатно, только за геометрию 2000. Если есть поломки, диагностика 1000.
                            Последний раз редактировалось L&M; 05-11-2017, 09:26 AM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Привет )
                              Ну ТО-3 так или иначе проходить, вопрос только где. Можно просто 1 - поменять масло и фильтр, 2- сделать диагностику ходовки да под капот чтобы заглянули. Можно и в Бипеке делать, только отказаться от всего лишнего, только п. 1 и 2. За остальное слать.
                              Либо ехать в любое СТО по желанию.

                              Сейчас, пожалуй, любую машину после 50 тыщ лучше продавать ) Вопрос больше философский и материальный.

                              ps диагностику ходовки делал в Автоэксперте. У них сейчас развал-схождение стоит 2000 тг. При этом они загоняют на диагностику ходовки. Если с ходовой порядок, то диагностика бесплатно, только за геометрию 2000. Если есть поломки, диагностика 1000.
                              масло меняла не так давно, ходовку.....сайлентблоки и резинки стабилизаторов буквально 2 недели назад поменяла. Стойки посмотрели все гуд. Я так понимаю гарантия уже того)))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Если всё уже сделано, то и никуда не ехать. Гарантия теперь у всех закончилась )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X