Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потерял как-то на шиномонтажке колпачок ступичный. Не беда. Заказал через emex, колпачок пришел, оказался размером меньше чем надо (вроде как для 18-19 дисков). Заказал другой (General Motors 96452311) который тоже пробивался для Captiva C140. Пришел, размер нормальный, но сам колпачок черного цвета.
    f5696.jpg
    А у меня серебристые) На третий раз подошел тщательней к вопросу. Узнал точный номер колпачка, отковырнув его со своей машины. Номер 95027804. У дилера цена этого кусочка пластика около 6000 тенге, чуть больше.
    Вобщем если кому нужен колпачок черного цвета, обращайтесь)

    Комментарий


      Да, лотерея не удалась )
      А я диски с колпачками по 10 000 взял )
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Скатался недавно до Барнаула и Новосиба. После Поспелихи, где заправился, начались проблемы с машиной. Перестала разгоняться, ускорение рывками. Загорелся чек. На бензин не грешил, так как на Роснефти всегда там заправляюсь. На подъезде к Барнаулу заглох, постоял 5 мин и нормально завелся....потомв городе еще раз заглох - завелся по той же схеме. Сразу поехал на диагностику (700 рублей). Сканер выдал следующие ошибки:Р0171 (смесь бедная) и Р069Е (запрос на освещение индикаторной лампы от модуля управления топливным насосом). Диагноз -как минимум забилась сетка топливного насоса и фильтр тонкой очистки, либо на издыхании сам насос. Наутро поехал к официалам в Барнаул-Моторс. Официалы сказали что отдельно сетки на топливный насос на С140 не продаются, только весь в насос в сборе.! Из инета нарыл, что подходит СТ-10 от Ланчетти. Купил за 150 руб, поехал менять. В инете есть несколько роликов по замене сетки насоса на Каптиве, правда по-моему все на С100. Когда насос достали, нас ждал сюрприз - купленная сетка не подошла, так как на С140 крепление сетки к насосу другое ,чем на С100. На С140 стоит такая:https://yandex.kz/images/search?text...age.Вроде бы такие же стоят на Трекере. Кое-как механик их двух сеток сделал одну и впихнул в корпус насоса.В Новосиб съездил без приключений и вернулся обратно в У-Ка. Правда ехал аккуратно, сильно на газ не давил. Новый насос в Барнауле стоит 21000 рублей, в наличии нет -только под заказ. Печально что фильтр тонкой очистки встроен сразу в насос и его не поменять. На форуме умельцы предлагают его вообще демонтировать и врезать его отдельно где нибудь под капотом.Но не знаю...

        Комментарий


          Свечи сам кто менял? Сильно геморойно?

          Комментарий


            У меня лежат, буду менять скоро.

            Ps пороги ни кому не нужны? Сосед продаёт.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              У меня лежат, буду менять скоро.

              Ps пороги ни кому не нужны? Сосед продаёт.
              Отпишись потом по замене

              Комментарий


                Сегодня сайлентблоки поменял заднии переднего рычага. Брал усиленные от Витары. По-маленьку буду заниматься машинами, давно ничего не делал.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  На БИПЭК собрали Каптиву в новом Рестайлинге.

                  Комментарий


                    Буду пока старое донашивать )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Отпишись потом по замене
                      http://chevrolet-daewoo.ru/forum/vie...p?f=68&t=17240
                      70 000 км
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось L&M; 11-02-2017, 09:14 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Ссылка на первое упоминание рестайлинга https://www.drive2.ru/l/9701076/Ссылка на комплектации и цены.https://www.drive2.ru/l/486927521527365874/http://chevr...
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Спасибо)) Какие свечи поставил?

                          Комментарий


                            Оригинал 12625058
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Всем привет. На 3,2 кто-нибудь ГРМ менял? Если да, то где можете посоветовать?

                              Комментарий


                                Там цепь. Думаю Бипек должен уметь менять. Либо к любому нормальному мотористу, вся инфа есть в инете, так что трудностей быть не должно.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X