Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Kazakhstan does not have Captiva diesel, only gasoline.
    Дизельные капы бегают по стране, только покупают их в Рашке)))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Напомните кто где ставил сигнализацию Старлайн? Жена подарила без установки))

      Комментарий


        Я у себя в гараже ))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        Дизельные капы бегают по стране, только покупают их в Рашке)))
        Это в основном новые, они у Россиян в почёте. Старые дизеля вообще редкость. Соответственно и запчастей у нас на дизель ни кто держать не будет.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Ну ты рукастый))) Не то что я(((. Кефирчик - где ставила? И как качество?

          Комментарий


            Отвечу за неё, в Бипеке, ибо гарантия.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Заметил, что когда жена за рулём, у неё постоянно уползает коврик. Так как объяснение этому феномену не нашёл, решил пригвоздить ковёр к полу. Коврики у меня нелюбимый мной Novoline, водительский имее…


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
              Ну ты рукастый))) Не то что я(((. Кефирчик - где ставила? И как качество?
              Ставь у Андрея, fric1974, возле ГАИ. По деньгам в прошлом году было 25 установка +20, если оставлять 2 ключа и ставить бесключевой обходчик.
              А какая сигналка?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Отвечу за неё, в Бипеке, ибо гарантия.
                А как установка сигналки у сертифицированного дилера (не Бипек) влияет на гарантию? А у несертифицированного?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  В те далёкие времена не было сертифицированного дилера не Бипек ) Поэтому при покупке машины сигналку приходилось ставить в Бипеке.
                  Сейчас есть, но не знаю, что там с гарантией. Судя по тому, как Бипек любит посылать, думаю с гарантией может не получиться.
                  Последний раз редактировалось L&M; 10-29-2016, 02:42 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Судя по тому, как Бипек любит посылать, думаю с гарантией может не получиться.
                    На эту тему уже не один автосалон суд проиграл.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Я не в курсе, но это радует.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Вот такой ключ себе сделал, 2 в одном, выкидной ключ и брелок сигнализации

                        DSC_3700.JPG

                        DSC_3701.JPG
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Заехал в Бипек по поводу буксировочного крюка, который отдали вместе с машиной и который не подходит. Сказали, что нужно было обращаться на следующий день после покупки, а не через 3 года. Клоуны.

                          ps а ещё сейчас массово меняют треснувшие выпускные коллекторы, но я так и не узнал, по гарантии или нет.

                          pss снова загудел ролик натяжителя, проехал с момента замены около 7000 и теперь это уже мои проблемы...
                          Последний раз редактировалось L&M; 11-05-2016, 07:35 AM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Заехал в Бипек по поводу буксировочного крюка, который отдали вместе с машиной и который не подходит. Сказали, что нужно было обращаться на следующий день после покупки, а не через 3 года. Клоуны.
                            Я купил в магазине обогреватель, но не прикрутил к нему сразу колесики. А когда спохватился, спустя три года, то оказалось, что колесики не той системы. Внимание вопрос: каковы шансы того, что магазин спустя три года заменит колесики на нужные?
                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            На эту тему уже не один автосалон суд проиграл.
                            Опять же вопрос. Поставил сигналку у сертифицированного дилера, не в Бипэке. Из-за ошибки\недосмотра\безалаберности установщика случилось КЗ и произошло возгорание в моторном отсеке. Ну или еще какая беда. И вы приехали к офдилеру качать права насчет каких-то гарантийных замен. Сами-то как думаете гарантия это или нет? Людской фактор есть везде и вероятность ошибки есть везде. Почему офдилер должен отвечать за ошибку, совершенную другой конторой, пусть и сертифицированной?
                            На мой взгляд лучше, чтобы не было кривотолков, делать такие работы у продавца.
                            Я понимаю, что у многих форумчан, если не поругать Бипэк, то день не сложится. Но надо быть объективным.

                            Комментарий


                              Сообщение от propulus Посмотреть сообщение
                              Я купил в магазине обогреватель, но не прикрутил к нему сразу колесики. А когда спохватился, спустя три года, то оказалось, что колесики не той системы. Внимание вопрос: каковы шансы того, что магазин спустя три года заменит колесики на нужные?
                              Если это косяк дилера/производителя, то почему нет?

                              Опять же вопрос. Поставил сигналку у сертифицированного дилера, не в Бипэке. Из-за ошибки\недосмотра\безалаберности установщика случилось КЗ и произошло возгорание в моторном отсеке. Ну или еще какая беда. И вы приехали к офдилеру качать права насчет каких-то гарантийных замен...
                              Ну так снимают то с гарантии полностью. Вот скажите, как КЗ влияет на гарантию по ходовке?
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Есть условия гарантийного обслуживания. И их там много. Относитесь к ним как будто это кредитный договор, в котором куча всяких подводных камней.
                                Есть вот к примеру такое (применительно к случаю с крюком):
                                Гарантийные обязательства Изготовителя не действуют в случае, если:
                                Автовладелец не заявил сразу о дефекте, замеченном при поставке автомобиля, или о дефекте, выявленном позднее, и не обратился незамедлительно к уполномоченному дилеру Chevrolet ( для устранения обнаруженного дефекта.

                                Случай с сигналкой, установленной на стороне:
                                Гарантийные обязательства Изготовителя не действуют в случае, если:
                                1.Ремонт или техническое обслуживание выполнено дилером, не принадлежащим к дилерской сети Chevrolet.
                                но есть и такое:
                                2.Неисправность вызвана ненадлежащей эксплуатацией автомобиля, аварией, внесением изменений в конструкцию автомобилей или установкой на него дополнительного оборудования, не одобренного Изготовителем. (Если неисправность относится к вышеуказанным случаям, гарантия аннулируется для той части автомобиля, которая затронута вышеуказанными действиями).

                                Вобщем надо внимательно читать условия, а дилеру естественно выгодней вас отфутболить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X