Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Chevrolet Captiva 2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Ну вот, оказывается не все Каптивоводы вымерли )
    я не вымерла)) у меня даже вопросики есть)) просто писАть лень было))

    в общем ситуэйшн такова - при включенном кондере сдаю задом и шум реально как на тракторе еду, вас ист дас?)) может есть умные мысли....
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      я не вымерла)) у меня даже вопросики есть)) просто писАть лень было))

      в общем ситуэйшн такова - при включенном кондере сдаю задом и шум реально как на тракторе еду, вас ист дас?)) может есть умные мысли....

      Ты зря пишешь "сдаю задом" ))) У мужчин может быть неадекватная реакция))).
      Если по делу, руль, при движении задним ходом выкручиваешь? И шум где слышно? Спереди?
      Возможно накрылся ролик натяжителя ремня...У меня такая же шняга была при включенном кондере. Поменяли по гарантии в БИПЭКЕ

      Комментарий


        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
        Ты зря пишешь "сдаю задом" ))) У мужчин может быть неадекватная реакция))).
        Если по делу, руль, при движении задним ходом выкручиваешь? И шум где слышно? Спереди?
        Возможно накрылся ролик натяжителя ремня...У меня такая же шняга была при включенном кондере. Поменяли по гарантии в БИПЭКЕ
        )))) здесь вроде адекватные мужчины)))) руль не кручу, давлю на газ и реально спереди как дизельный мотор работает (трактор)
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          ...в общем ситуэйшн такова - при включенном кондере сдаю задом и шум реально как на тракторе еду, вас ист дас?)) может есть умные мысли....
          Стоит в Бипек съездить.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            В Москве ГУ продают по 50 000, может кого заинтересует.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Стоит в Бипек съездить.
              не было бы счастья, да несчастье помогло....прикатился вчера мне в зад (уж простите) чел на светофоре.....ехал искал магазин и не заметил, что красный и что машина стоит.....даже не тормозил.....отвезла машинку в бипек, сразу и про шум сказала.....жду ценник за ремонт
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                На до же... Я так понимаю не очень сильно досталось? А почему в бипек? Как договорились по поводу ремонта?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  На до же... Я так понимаю не очень сильно досталось? А почему в бипек? Как договорились по поводу ремонта?
                  сказали ремонт тыс в 200 выйдет....там накладки менять, фару нижнюю....сейчас делают прайс официальный. Чел все оплатит, как только посчитают.

                  Почему в бипек? Машина в кредите, еще 3 года платить мне. И на гарантии. Не хочется слететь с гарантии, поэтому посоветовавшись с братом (работающим в бипеке) пришли к выводу, что лучше не рисковать.
                  Последний раз редактировалось Kefir; 09-19-2016, 09:39 AM.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Ясно. Давай, чинись )
                    А сколько у тебя ещё гарантии? Мне 2 месяца осталось.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Ясно. Давай, чинись )
                      А сколько у тебя ещё гарантии? Мне 2 месяца осталось.
                      я не в курсе))) запчастей насчитали на 178 тыс......тот чел в шоке))
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        А почему он через страховую не решает?
                        Бипек понятно насчитает не хило.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          А почему он через страховую не решает?
                          Бипек понятно насчитает не хило.
                          я предлагала вызвать ГАИ....он перепугался, написал расписку что все оплатит в любом сто какое скажу
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ясно. Давай, чинись )
                            А сколько у тебя ещё гарантии? Мне 2 месяца осталось.
                            Леха рекомендую всё тщательно самому (или на стороннем СТО )продиагностировать. Подвеску смотри, амортизаторы проверь, их по гарантии могут поменять.
                            Масло заберу у тебя наверное)

                            Комментарий


                              Про подвеску расскажи подробней, её ведь не меняют по гарантии.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Про подвеску расскажи подробней, её ведь не меняют по гарантии.
                                слышала что стойки меняют, но вот какая гарантия на них я хз
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X