Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Причем экономится не только время. У меня 2-й комплект за 2 года окупился.
    Не думал про окупаемость. Просто не очень люблю очереди и поэтому имею два комплекта. Эксплуатировал "липу" на переднем приводе (не помню марку резины Мишлен какой-то)отрицательных отзывов нет. Сейчас на заднем приводе "шипы" Амтел Норд Мастер(считаю хорошее соотношениее цена-качество), тоже неплохо )))
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Причем экономится не только время. У меня 2-й комплект за 2 года окупился.



      500 000 за 8 дисков?
      Сваровски? Не?
      имею ввиду диски на 2 машины и резина тоже на машины,итого считай сколько штук их надо и цену...мы летнюю липу на пыжа брали нам обошлась что-то 200 с копейками, сейчас мне на новую машину нужно комплект зимы и лета ,смотрели стоимость то что нам нужно 40 000 за колесо...
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #63
        Что там такого необычного? Колесо спущенное заменить можно? Так вот, считать что 4 колеса сразу спустили. Куда уж проще. Тем более, согреется пока менять будет. :) Опять же - резину где храним? Резина на дисках в геометрических размерах останется такая же - гараж не сильно нужен.
        500 000 на две машины - это каждое колесо (диск+резина) по 62 500 выходит... Чо там такое?

        Можно не брать литье, а купить простые железяки - дешевле будет.
        Последний раз редактировалось SANTOS; 10-29-2012, 01:52 PM. Причина: даблпост

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Что там такого необычного? Колесо спущенное заменить можно? Так вот, считать что 4 колеса сразу спустили. Куда уж проще. Тем более, согреется пока менять будет. :) Опять же - резину где храним? Резина на дисках в геометрических размерах останется такая же - гараж не сильно нужен.
          500 000 на две машины - это каждое колесо (диск+резина) по 62 500 выходит... Чо там такое?
          ну вот и умножим 62 тыщи на 4 получим? и еще одну машину добавим сплюсуем итого?
          про литье...можно не брать,но я женщина,машина новая стоимостью за 5млн можно конечно литье не брать,но я уж лучше возьму(хотя пока потратились поезжу на салонных дисках)
          а про то что муж согреется,пусть лучше на сто делают,ну не доверяю я мужу.....а мне еще 2 детей возить,так что есть профессионалы вот пусть себе на хлеб и зарабатывают
          Последний раз редактировалось лола; 10-23-2012, 09:11 PM.
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #65
            Зачем мне умножать и плюсовать. Я уже посчитал - 62500. 5 лямов забашлять за тачилу и экономить на дисках - не понимаю. :) Да нафиг литье. Что за понты. купить железяки и все тут. Или статус не позволят? :)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Зачем мне умножать и плюсовать. Я уже посчитал - 62500. 5 лямов забашлять за тачилу и экономить на дисках - не понимаю. :) Да нафиг литье. Что за понты. купить железяки и все тут. Или статус не позволят? :)
              я чет не поняла по чем у вас резина за штуку?да у меня статуса нет чтоб позволять или запрещать(да кстати не считаю, что машина за 5 мультов относит меня к статусным и понтовым людям, средняя цена для средней машины), я просто вот считаю, 4 колеса ( а мне их надо 8, так как 2 комплекта нужно) берем по 45 000 умножаем получаем 360 000(только резина), ладно одни диски есть, значит нужно комплект, ладно далее, у мужа машина, ему тоже надо еще один комплект дисков, резину купили вот только цену выше писала, тут даже просто плюсануть его стоимость за 220 000 тыщ плюс мою стоимость резины(даже не считая допдисков) получим цифру за 500 000...вот и все....только давайте не будем писать про то что бу можно взять резину или что я пафосная , и гонюсь за маркой. я люблю нокиан,думали хакелиту 7 брать,но что-то ругают ее, возьмем 5ку, на ней каталась уже,жаль продала, по размеру на новую машину не подошла у меня сейчас 17 будет... ну вот как-то так...
              Последний раз редактировалось лола; 10-23-2012, 09:32 PM.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                #67
                Да делайте чо хотите и как хотите, ктож запрещает-то. Если смайликов не видно.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Да делайте чо хотите и как хотите, ктож запрещает-то. Если смайликов не видно.
                  ну я то смайлики вижу,только объясните как вы считали,ради интереса(марку,размер),может получится съэкономить....может я неправильно считаю,но мне вот калькулятор вот такие цифры выдает.....
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #69
                    Не-не-не. Сами и только сами. Деньги не мои.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Не-не-не. Сами и только сами. Деньги не мои.
                      странные вы мужчины создания... смайликов наставите,ну девушка глупая же,можно и не доказывать правоту или наоборот.....и в кусты,деньги не мои, меня там не было и хата скраю......
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #71
                        спросите у LORD - она все знает.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          спросите у LORD - она все знает.
                          бооольшое спасибо за техпомощь
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #73
                            Это не техпомошь, это уже бухрасчеты.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Это не техпомошь, это уже бухрасчеты.
                              ну и за это вам спасибо...нужно карму вам повысить,всегда приятно,когда люди (мужчины) заботятся,ну и вообще хороший человек редкость
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #75
                                На тему дисков - тоже имею два комплекта. Железяки на зиму, литье на лето. Почему-то мне именно так посоветовали ребята на шиномонтажке, прислушалась к спецам.
                                Ну и на перебортовку никогда не трачусь - ни время, ни деньги.
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X