Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    думаю каждый год, но вот опыт показывает, что пока у нас снег нормальный ляжет, половина шипов повылетает, поэтому для себя выбираю липучку
    За 3 года потерял 2 шипа на 4 колёсах. Это фигня )

    Мне вот любопытно, а есть кто из форумчан, кто с шипов перешёл на липучку по объективным причинам?
    Последний раз редактировалось L&M; 10-23-2012, 11:02 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #17
      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      За 3 года потерял 2 шипа на 4 колёсах. Это фигня )

      Мне вот любопытно, а есть кто из форумчан, кто с шипов перешёл на липучку?
      муж у меня,на грандвитаре(шипы) и липучка у мена на хонде црв стояла ,и были моменты когда машинами менялись,так вот теперь на всех машинах у нас липучка стоит,на неделе в шинторг ездили как раз на новую машину шины покупать,там выбора вообще не было шипы только,брать не стали,будем липу искать....что ему не нравилось у него спросить надо,но и я честно говоря не в восторге была..
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #18
        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        За 3 года потерял 2 шипа на 4 колёсах. Это фигня )
        аналогично ))

        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Мне вот любопытно, а есть кто из форумчан, кто с шипов перешёл на липучку?
        Вообще я никогда не ставила липучку. Побаиваюсь (сторонюсь) машин с липучкой )) Несколько раз уже на подъемах, когда я еду позади, чуть не въезжали задом....да и бывает не могут подняться на простую горку.

        Комментарий


          #19
          Машина Лада Гранта, будет эксплуатироваться по городу и раз в месяц за городом... Столько разных мнений, совсем растерялась...

          Комментарий


            #20
            я тоже за шипы, день жестянщика приближается)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #21
              Шипы, липучка, устроили тут спор, я взял себе шипованую липучку и нет проблем.

              Комментарий


                #22
                Доброго времени суток!
                Главное что бы была зимняя, а то есть чудики всесезонка или еще круче на летней и вперед.

                Я предпочитаю шип, опыт был на липе как то не очень, может резина была не очень хорошая и дорогая.

                Комментарий


                  #23
                  хаку 7, брать не стоит, хака 5-ка, показала себя намного луче, Крнтиненталь Айс-это на сегодняшний день самая лучшая резина и дешевле чем хака, есть еще китай Максис тоже не плохая резина, Сам устраивал ей КрАшТест)))))))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    я тоже за шипы, день жестянщика приближается)
                    тоже думаю что лучше потерять пару шипов на асфальте чем потом на льду шлифанить, хотя в этом году дружище мой взял Хакапелиту липучку первый раз за все время ушел от шипов да еще и на BMW задний привод вот я и посмотрю на него может и передумаю )))
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      #25
                      У меня резина зимняя с шипами, езжу по городу активно и пару раз в месяц за городом. Тойота королла, резине 7 лет, название точно не помню - часть названия Норд мастер, еще одну зиму проезжу как минимум, а там посмотрим, потеря шипов минимальна. Тьфу-тьфу, за 4 года всегда везде выезжала (имеется в виду ледяное покрытие). Стиль вождения - спокойний
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                        тоже думаю что лучше потерять пару шипов на асфальте чем потом на льду шлифанить, хотя в этом году дружище мой взял Хакапелиту липучку первый раз за все время ушел от шипов да еще и на BMW задний привод вот я и посмотрю на него может и передумаю )))
                        при торможении на нашем голольду с шипами как то спокойнее нежели без них, на счёт потерь хз, правильно прикатаешь и ничего не потеряешь, за 3 года пользования шипованной резиной на делике у отца потеряно 5 или 7 шипов, и те потерял когда в гараж заезжал первое время там высокая ступенька из уголка была вот на ней при пробуксовке, после сделали трап и всЬо), на везунчика тоже комплект шипов лежит, только хз будет ли отец этой зимой на нём ездить или нет
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #27
                          Шиповка,причем самая дешевая,рвал на асфальте и тормозил не щадно! За 15т.км.ни одного шипа не потерял! Я за шипы.

                          Комментарий


                            #28
                            Ну, все беру шиповку)), а что лучше без камерку или камерку???

                            Комментарий


                              #29
                              Сначала попробуйте найти камерную резину вашей размерности. Это будет очень увлекательный процесс.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                                Ну, все беру шиповку)), а что лучше без камерку или камерку???
                                Мне больше нравится бескамерка. У меня такая и зимняя, и летняя
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X