Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а вот лучше скажите кто и когда переобуваться планирует
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

    Комментарий


      #47
      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
      а вот лучше скажите кто и когда переобуваться планирует
      завтра вроде -10С и снег с утра обещают (но чёт сомнительно...)
      я недельку-другую на автобусе поезжу пока все чайники, которые за лето выучились, перебьются с гламурками, которые ещё на зиму свои машинки поставить не успели
      а потом спокойненько в гараже комплекты перекину и ЗДРАВСТВУЙ ОПУСТЕВШИЙ ГОРОД!!!
      красотааа... )))
      Последний раз редактировалось osis; 10-23-2012, 05:07 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #48
        ну план конечно отличный, а что делать простым смертным кто без машины не может ))))) вроде неохота раньше времени шипы ставить
        отдел автозвука"PartyFon"
        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

        Комментарий


          #49
          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
          ну план конечно отличный, а что делать простым смертным кто без машины не может ))))) вроде неохота раньше времени шипы ставить
          1. выползай ближе к 10:00, примерно в это время утренний лёд начинает трансформироваться в дневную кашу
          держись центральных оживлённых улиц типа пр. Ленина, там асфальт быстрее сохнет
          домой сваливай пораньше, часиков в пять, до вечернего морозца
          2. такси
          Последний раз редактировалось osis; 10-23-2012, 05:21 PM.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Учитывая мой припадочный стиль вождения (пробуксовки при трогании и чёрные полосы при торможении)
            извиняюсь за оффтоп, не удержалась
            так смешно читать это от человека, который на своей первой и последней ралли спринт приполз последним, на 10 секунд раньше меня
            гонщик мля
            люди, когда советы в интернете получаете, вы их очень очень тщательно фильтруйтие, а то вот такой супер спец вам советов по надает с умным видом
            спасибо Осис, посмешил)))

            Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
            ну план конечно отличный, а что делать простым смертным кто без машины не может ))))) вроде неохота раньше времени шипы ставить
            ставьте и не пожалеете, если как предыдущий оратор не имеете "припадочного стиля вождения", то с вашими шипами ни чего не случится)
            а нервы и время на стояние в очереди на переобувку сэкониомите
            Последний раз редактировалось Симона; 10-23-2012, 05:26 PM.
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #51
              Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
              ну план конечно отличный, а что делать простым смертным кто без машины не может ))))) вроде неохота раньше времени шипы ставить
              если не ездить на шипах(имею ввиду что резина новая) свыше 80км\ч по асфальту и не применять "отжиг резины"\"экстренное торможение в юз" - то в принципе ничего плохого не произойдет(с шипами), скорее даже наоборот есть положительный момент - "обкатаете" резину, соответственно когда будет скользко и так или иначе начнутся пробуксовки - шипы на вашей резине продержаться дольше ;)

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                извиняюсь за оффтоп, не удержалась
                так смешно читать это от человека, который на своей первой и последней ралли спринт приполз последним, на 10 секунд раньше меня
                гонщик мля
                люди, когда советы в интернете получаете, вы их очень очень тщательно фильтруйтие, а то вот такой супер спец вам советов по надает с умным видом
                спасибо Осис, посмешил)))


                ставьте и не пожалеете, если как предыдущий оратор не имеете "припадочного стиля вождения", то с вашими шипами ни чего не случится)
                а нервы и время на стояние в очереди на переобувку сэкониомите
                Ну если ралли-спринт и 70 км/ ч по городу для тебя одно и то же, то да, конечно...
                Мы же здесь именно твои "успехи" сейчас обсуждаем и именно в ралли-спринте.
                Жидковатый высер так-то...

                Сообщение от E30 Посмотреть сообщение
                и не применять "отжиг резины"\"экстренное торможение в юз"
                да никак ты этого не избежишь, учитывая количество "джигитов" и диких пешеходов на наших дорогах
                если только 40 км/ч красться (встречаются и такие иногда)
                Последний раз редактировалось osis; 10-23-2012, 07:40 PM.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Да в принципе, при спокойной езде практически ничем не чревато. А вот в критической ситуации могут и подвести... Не дай никому Бог!

                  Вот tOp, кстати совершеннейше прав![/URL]

                  Езжу спокойно, так что в этом году еще поэксплуатирую.

                  Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                  а вот лучше скажите кто и когда переобуваться планирует

                  Я перестраховщица - посмотрю Гисмедео, если на честверг так же оставят минусовой прогноз, завтра вечером переобуюсь. Пусть лучше раньше, чем въеду куда-нибудь. Но повторюсь, я перестраховываюсь, т.к. всегда езжу с ребенком.
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Езжу спокойно, так что в этом году еще поэксплуатирую.




                    Я перестраховщица - посмотрю Гисмедео, если на честверг так же оставят минусовой прогноз, завтра вечером переобуюсь. Пусть лучше раньше, чем въеду куда-нибудь. Но повторюсь, я перестраховываюсь, т.к. всегда езжу с ребенком.
                    мы тоже спокойно заранее переобуемся,дети-это святое,да и неохота потом в очердях стоять))кстати решили опять хакку мы брать 5...сегодня с салона не успели заехать в шинторг,завтвра нужно будет закупаться...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      Помогите с выбором зимней резины. Какую выбрать шиповку, липучку, камерку , безкамерку, какую марку ну и т.д....
                      Я за шипы, стаж вождения(официальный)17лет,а теперь рассмотрите ситуацию-вы постоянно ездите по центру и понадобилось скататься в пригород,а там естественно есть укатанные подъёмы и на них обязательно катаются дети и из-за них вам пришлось остановиться.Шансы тронуться на липе около 40%,а на шипах почти 100%.Ситуаций много вы можете всю зиму прокататься маршрутом Дом-работа и обязательно появится случай и вам надо ехать за город.В любом случае я предлагаю использовать шипованную резину.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                        а вот лучше скажите кто и когда переобуваться планирует
                        Я сегодня перебортовался, ибо ну его нафик... от греха подальше.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                          Я сегодня перебортовался, ибо ну его нафик... от греха подальше.
                          Вся эта проблема вылета шипов слишком преувеличивается. Даже если вы целенаправлено будете их убивать, то совсем без шипов окажетесь года через четыре, не раньше. А за это время любую резину на новую менять надо, как ни крути.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            #58
                            Два комплекта резины на дисках надо. Снял-поставил и никаких очередей.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Два комплекта резины на дисках надо. Снял-поставил и никаких очередей.
                              я не умею сама,гаража нет,на холоде мужа жалко мне,лучше пораньше на сто....да и дорого блин выйдет на 2 машины тыщ 500 000 нужно точно..не лучше пораньше)))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Два комплекта резины на дисках надо. Снял-поставил и никаких очередей.
                                Причем экономится не только время. У меня 2-й комплект за 2 года окупился.

                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                я не умею сама,гаража нет,на холоде мужа жалко мне,лучше пораньше на сто....да и дорого блин выйдет на 2 машины тыщ 500 000 нужно точно..не лучше пораньше)))
                                500 000 за 8 дисков?
                                Сваровски? Не?
                                Последний раз редактировалось osis; 10-23-2012, 08:57 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X