Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [ Пришлось взять лопату и копать тонель)))
    Прокопала. Протиснулась кое как...[/QUOTE]

    Уважаю таких девушек!
    деревяшки 7057014031

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Как прошел праздник?
      Хорошо. Корпоратив. Танцы. Кавалеры. Подарки. На дорогах в час ночи, было довольно-таки оживленное движение и адекватные водители. Как-то так... Все как у всех,ничего нового...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
      [ Пришлось взять лопату и копать тонель)))
      Прокопала. Протиснулась кое как...
      Уважаю таких девушек![/QUOTE]

      Спасибо. Только девушкам от уважения легче не становится ))
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-09-2018, 06:47 PM.
      ;)

      Комментарий


        Закырьяныч, если Ленуська с Машей, будут и дальше тебя динамить- обрати внимание на Скво. Вполне достойная дама. Главное сиськи и попа у неё тугие.

        Комментарий


          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          Закырьяныч, если Ленуська с Машей, будут и дальше тебя динамить- обрати внимание на Скво. Вполне достойная дама. Главное сиськи и попа у неё тугие.
          Я подумаю)))
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Закырьяныч, если Ленуська с Машей, будут и дальше тебя динамить- обрати внимание на Скво. Вполне достойная дама. Главное сиськи и попа у неё тугие.

            Была бы очень признательна модераторам, если бы они удалили эту реплику.
            Мне не приятны высказывания подобного содержания. Спасибо.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Так и запишем.
              Ты нормальный пацан с РХО.
              Я отстойный пацан без РХО.
              Сдается мне ты вообще не пацан. Но РХО поставь - стоит недорого, а польза налицо.

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Вчера при въезде во двор перекрыл дорогу мне (и всем) какой-то нормальный пацан. Поставил машину так, что не протиснуться. Постучала. Сигналка сработала, а пацан не идет. Пришлось взять лопату и копать тонель)))
              Прокопала. Протиснулась кое как...
              Скво, я же говорил что логика не твой конек... С чего ты взяла, что дорогу тебе перекрыл нормальный пацан, если машина припаркована и достоверно не известно есть ли на ней РХО.

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Была бы очень признательна модераторам, если бы они удалили эту реплику.
              Мне не приятны высказывания подобного содержания. Спасибо.
              Татары направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР на обидную для них поговорку “Незваный гость хуже татарина”. Президиум принял Указ, по которому отныне полагается говорить “Незваный гость ЛУЧШЕ татарина”.
              (с) Старый советский анекдот.

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                1.Сдается мне ты вообще не пацан. 2. Но РХО поставь - стоит недорого, а польза налицо.


                3.Скво, я же говорил что логика не твой конек... С чего ты взяла, что дорогу тебе перекрыл нормальный пацан, если машина припаркована и достоверно не известно есть ли на ней РХО
                1. Не пью, не курю, по бабам не хожу - не, не пацан..
                2. У кого РХО стоит, к тому Альцгеймер раньше времени подкрадется, ибо ослабевают нейронные связи КГМ, если их не задействовать лишний раз. Я же предпочитаю иногда шурудить свои извилинки))
                3. Эх, жаль - недооцениваешь ты меня... Там не то что РХО, там центр управления космическими полетами установлен рядом с прикуривателем))) Такая тачка... Так что...

                - - - Добавлено - - -

                На 45-й, по Тимирязева Бэха гидроудар словила кажись.. Жалко. Встала посреди акияна.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  1. Не пью, не курю, по бабам не хожу - не, не пацан..
                  2. У кого РХО стоит, к тому Альцгеймер раньше времени подкрадется, ибо ослабевают нейронные связи КГМ, если их не задействовать лишний раз. Я же предпочитаю иногда шурудить свои извилинки))
                  3. Эх, жаль - недооцениваешь ты меня... Там не то что РХО, там центр управления космическими полетами установлен рядом с прикуривателем))) Такая тачка... Так что...

                  - - - Добавлено - - -

                  На 45-й, по Тимирязева Бэха гидроудар словила кажись.. Жалко. Встала посреди акияна.
                  1. Даже не знаю, радоваться или огорчаться...
                  2. Есть много других способов задействовать моск - я их предпочитаю.
                  3. А может там этим чудоаппаратом такая же непацан как и ты управляет?) а если серьезно - не надо в такой ситуации ничего копать - не отозвался хозяин на сработавшую сигналку, тупо звонишь ментам, они приезжают, по номеру машины пробивают хохяина и его телефон и как правило быстро учат правильно парковаться.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    если серьезно - не надо в такой ситуации ничего копать - не отозвался хозяин на сработавшую сигналку, тупо звонишь ментам, они приезжают, по номеру машины пробивают хозяина и его телефон и как правило быстро учат правильно парковаться.
                    Карму об него портить? Нет.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      - обрати внимание на Скво. Вполне достойная дама. Главное сиськи и попа у неё тугие.
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Мне не приятны высказывания подобного содержания. Спасибо.
                      Скво извини, беру свои слова обратно, попка твоя пусть будет не тугая.))Надеюсь щас обижаться не на чо?))
                      Последний раз редактировалось Peresh3; 03-11-2018, 03:07 PM.

                      Комментарий


                        Люди, по КШТ передвигаться сейчас норм или не норм? Мне завтра туда по делам.
                        ;)

                        Комментарий


                          После угрозы акима ездить можно.

                          Комментарий


                            1. На пр. Сатпаева по всему дорожному полотну валяются каменюги - типа гравий, но это не гравий! Машины едут и каменюги летят по сторонам в соседние автомобили, не смотря даже на скорость 40 на некоторых участках. В новенький Хундай в область двери прилетел не хилый булдыжничек такой. Это как, нормально?

                            2. В одном из дворов соскользнула в глубокую колею и села) Ни туда, ни сюда. Пехотной лопаткой подолбила - толку нет. Подошел помочь школьник!) Вокруг ни души. Вдвоем не могли вытолкать))) Потом парнишка прохожий приплюсовал свою человеко силу. И я поехала!!!
                            Храни их Аллах!!!
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-16-2018, 04:26 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              1. На пр. Сатпаева по всему дорожному полотну валяются каменюги - типа гравий, но это не гравий! Машины едут и каменюги летят по сторонам в соседние автомобили, не смотря даже на скорость 40 на некоторых участках. В новенький Хундай в область двери прилетел не хилый булдыжничек такой. Это как, нормально?

                              2. В одном из дворов соскользнула в глубокую колею и села) Ни туда, ни сюда. Пехотной лопаткой подолбила - толку нет. Подошел помочь школьник!) Вокруг ни души. Вдвоем не могли вытолкать))) Потом парнишка прохожий приплюсовал свою человеко силу. И я поехала!!!
                              Храни их Аллах!!!
                              Скво, переходи от пехотной лопатки к саперной - БСЛ-110 в этой ситуации понадежней будет)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Скво, переходи от пехотной лопатки к саперной - БСЛ-110 в этой ситуации понадежней будет)
                                Она саперная, саперная - ошиблась в названии )))
                                Кочка под брюхом оказалась, там без вариантов было..
                                Лечь на дорогу я не могла))) Была в юбке и сапожках замшевых)
                                Передним колесам продолбила дорожки)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X