Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Былиб лишние барабульки - взял бы. Давно хочу авту с АКПП...

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      свою Лачетти - продаю. (АКПП, топовая комплектация, идеальное состояние0 - есть интерес - пишите в личку.
      а у вас машинка не в Бипеке приобреталась? или шевролетов у нас не продают...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Давно хочу авту с АКПП...
      муж тоже был яростный поклонник МКПП, пока на АКПП не пересел. теперь поклонник автоматов. я только трогаться на механике уже умею:laugh1:
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
        Лагуне 10 лет. Французской сборки. Конечно, салон и комплектация очень сильно отличаются. Как быдто авто разных классов, хотя так оно и есть.
        Бипек же не собирает машины, просто реализует. Но разве можно за 17-18 тысяч купить новый автомобиль другой марки? Меня это подкупает...
        Какую машину выбрали Вы?
        Вся фишка в российской сборке. Я не в коем случае не отговариваю Вас, я лишь высказал свое мнение. В свое время я обошел все автосалоны и посмотрел очень много авто, прежде чем купить себе авто. За 17-18 можно купить новый автомобиль именитых фирм, но врядли это будет паркетник или даже легковой полноприводный. Посоветовать машину никакую не смогу, так как большой выбор появляется при цене от 23 до 30 тысяч, там уже и паркетники и не только моноприводные, а в данном ценовом сегменте выбор идет между дешевой отделкой либо минимальной комплектацией. Более того, ездить на машине Вам и только Вам! Берите то, к чему лежит душа больше. Никого не слушайте. Я не думаю, что вы за год накатаете очень много, и машина потребует серьезных ремонтов и обслуживания. В обычных городских поездках, в спокойном ритме машина Вас будет радовать долго.

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
          а у вас машинка не в Бипеке приобреталась? или шевролетов у нас не продают...
          :
          машина доставлена из Кореи, таких комплектаций в Бипэке - не было и нет).

          Комментарий


            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
            в спокойном ритме машина Вас будет радовать долго.
            мой Ниссан за 6 лет нашей дружбы с ним, даже до Голубого не бегал. Спасибо!:thank_you2:

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            машина доставлена из Кореи, таких комплектаций в Бипэке - не было и нет).
            я думала, спросить об отношении к гарантийным авто в Бипеке...
            конечно из Кореи совсем другие "конфетки" едут к нам!
            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

            Комментарий


              народ чего там на питерских коммунаров случилось с машинками? на сайте чего-то молчат.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                народ чего там на питерских коммунаров случилось с машинками? на сайте чего-то молчат.
                Только так.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  для поднятия настроения)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    для поднятия настроения)
                    :good3:

                    вопрос по поводу доверенностей на вождение: кто сталкивался, подходит ли инспекторам ГАИ выписанная от руки доверенность (вроде как заверенная какой-то печатью в самом ГАИ)? Нотариус сказала, что никаких поправок в законы не вносили, и доверенность должна быть только нотариальная.
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Генеральная доверенность должна быть нотариальной. А если просто на управление, то можно и от руки. В ГАИ раздаются бланки, заполняешь ручкой и отдаешь на печать.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Генеральная доверенность должна быть нотариальной. А если просто на управление, то можно и от руки. В ГАИ раздаются бланки, заполняешь ручкой и отдаешь на печать.
                        ооо! вот хорошо. а то 3400 тг на дороге не валяются. если это ГАИ устраивает, то меня конечно тоже! Спасибо!
                        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                        Комментарий


                          а можно задать такой вопрос тут: вожу авто,но психологически боюсь садиться за руль,даже не знаю как это объяснить и чем....Этот руль мне уже снится ночами,волнуюсь переживаю.Уже даже пью успокоительные.И даже ловлю себя на мысли,что не хочу сегодня за руль а надо.Что с этим делать,дайте дельный совет?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            а можно задать такой вопрос тут: вожу авто,но психологически боюсь садиться за руль,даже не знаю как это объяснить и чем....Этот руль мне уже снится ночами,волнуюсь переживаю.Уже даже пью успокоительные.И даже ловлю себя на мысли,что не хочу сегодня за руль а надо.Что с этим делать,дайте дельный совет?
                            пол литру перед выездом

                            зы а так это к психологу скорее, чем на форум.


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              а можно задать такой вопрос тут: вожу авто,но психологически боюсь садиться за руль,даже не знаю как это объяснить и чем....Этот руль мне уже снится ночами,волнуюсь переживаю.Уже даже пью успокоительные.И даже ловлю себя на мысли,что не хочу сегодня за руль а надо.Что с этим делать,дайте дельный совет?
                              Мужика вам надо!!!!
                              СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                              Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                              ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                              8 705 500 37 31

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                а можно задать такой вопрос тут: вожу авто,но психологически боюсь садиться за руль,даже не знаю как это объяснить и чем....Этот руль мне уже снится ночами,волнуюсь переживаю.Уже даже пью успокоительные.И даже ловлю себя на мысли,что не хочу сегодня за руль а надо.Что с этим делать,дайте дельный совет?
                                систер когда сдала на права с 6-го разу, я с ней ещё около месяца рядом ездил..... физиология)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X