Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
    Сегодня своими глазами видел тонированную «четырнадцатую», в потоке ехал рядом на пр.Абая и не какие то там коричневые заводские стекла, а именно пленкой затемненные, но надо отметить – не очень темной. Видимо на свой страх и риск или до первого штрафа.
    А месяцем раньше ни раз наблюдал «пятнашку», но та уже наглухо темная была вся. Так до меня и не доходит, чего ради это делается ну либо же – как это все ездит по улицам города? Может кто просветит?...
    Это ни до кого не доходит. Просто красиво. Помогает от яркого Солнца.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от ТоляныЧ
      У меня содрали гады, в астрахани попался привиредливый,
      На передних стёклах это запрещено, да и опасно. В пасмурную погоду ничего не видно в зеркалах.

      Комментарий


        #78
        На передних стёклах это запрещено, да и опасно. В пасмурную погоду ничего не видно в зеркалах.
        америкой если заклеить, все норма. согласен, что мешает тока ночью. но и то я вон без заднего хода 2 года отъездил. ниразу никого не зацепил

        Комментарий


          #79
          В Алма-Ате уже куча тонированных ездит по городу. В основном правда дорогие машинки. Ну через годик думаю всетаки сделают послабление. Очень на это надеюсь, ведь тонировка-это гуд)))

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
            В Алма-Ате уже куча тонированных ездит по городу. В основном правда дорогие машинки. Ну через годик думаю всетаки сделают послабление. Очень на это надеюсь, ведь тонировка-это гуд)))
            Послабление может когда и будет (даже сейчас в нашем городе встречаются авто с «легкой» тонировкой), но потом как опять начнут всех тонированных вылавливать по улицам…
            В мире нет места случайности!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Синильга Посмотреть сообщение
              Послабление может когда и будет (даже сейчас в нашем городе встречаются авто с «легкой» тонировкой), но потом как опять начнут всех тонированных вылавливать по улицам…
              Совершенно верно. ГАИ так всегда делает. Сначала не обращают внимание на какое-нибудь нарушение, пока оно не станет массовым и привычным, а потом.....

              Комментарий


                #82
                пока у власти стоит нынешний чел, который перевелся из Аты в Астану, тонированных будет мало. в Астане как я помоему уже грил тока СОПовцы и пару машин с серией АДМ ездят.
                молимся нах чтоб его куда нибудь побысрей перевели. да кстати и ГАИшники этого ждут

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Синильга Посмотреть сообщение
                  Послабление может когда и будет (даже сейчас в нашем городе встречаются авто с «легкой» тонировкой), но потом как опять начнут всех тонированных вылавливать по улицам…
                  Ну хоть какое-то вреся покатаемся как люди)))
                  И когда уже разрешат тонировку у нас???

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
                    Ну хоть какое-то вреся покатаемся как люди)))
                    И когда уже разрешат тонировку у нас???
                    а может кто внятно сказать, зачем оно надо, тонировко?
                    Типо понты, а-ля гангста-нигерз)))))))))))

                    Комментарий


                      #85
                      летом солнца меньше в машину попадает, дальний свет не слепит во внутрисалонное зеркало, да и вообще не чего смотреть на людей едущих в автомобиле,

                      Комментарий


                        #86
                        Меня интересует вот какой вопрос – инкассаторские машины разрешается тонировать и если да, то по какому исключению из ПДД? Просто на глаза попадались такие машины с темными стеклами и едва ли это на свой страх и риск сделано…
                        Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от ĐŭnkeŀĶráft Посмотреть сообщение
                          Меня интересует вот какой вопрос – инкассаторские машины разрешается тонировать и если да, то по какому исключению из ПДД? Просто на глаза попадались такие машины с темными стеклами и едва ли это на свой страх и риск сделано…
                          Инкассаторов вообще-то убивают периодически... То тут то там (не дай Бог никому!). Работа такая...
                          У тя тоже от пары до нескольких десятков лямов KZT в машине каждый день ездит?

                          P.S. А ПДД то почитай... Там есть про спец машины...
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от ĐŭnkeŀĶráft Посмотреть сообщение
                            Меня интересует вот какой вопрос – инкассаторские машины разрешается тонировать и если да, то по какому исключению из ПДД? Просто на глаза попадались такие машины с темными стеклами и едва ли это на свой страх и риск сделано…
                            Это спецавтомобиль. Тонируют, чтобы не видно было сколько человек внутри, какое оружие и куда направлено. Также тонируют "наглухо" автомобили составляющие эскорт президента, при приезде его в область. Это первые руководители Казцинка, УМЗ, Акимата и т.п.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Синильга
                              А кто-нибудь может объяснить, для чего тонируют лобовые стекла при «чистых» передних боковых? Видела несколько таких машин. Это же сразу заметно и смотрится далеко не бодрячком, а ночью думаю еще и опасно..
                              а это чтобы китайский ксенон не слепил xDDDD

                              Это спецавтомобиль. Тонируют, чтобы не видно было сколько человек внутри, какое оружие и куда направлено. Также тонируют "наглухо" автомобили составляющие эскорт президента, при приезде его в область. Это первые руководители Казцинка, УМЗ, Акимата и т.п.
                              Уточните какие стёкла тонируют наглухо? если задние то согласен...

                              а вот передние боковые и лоб уже больше года не видел как...

                              со слабенькой видел пару машин в городе, но это временно )

                              Комментарий


                                #90
                                затонировал авто, заднюю часть 5 процентной пленкой два боковых передних 30 процентной прикольно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X