Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все о тонировке

    Люди как там у вас к тонировке менты относятся а то уменя и лобовое затонированно приеду еще а меня как начнуть жать всякие господа из гаи поделитесь опытом пожаллста:SugarwareZ-004:

    #2
    Таких как ты вообще нафиг надо лишать прав пожизненно...
    Налепите пленки, потом сами нияига не видите...
    Особенно ночью...
    Аварии потом.... только не говори что ты типа ас и ездиешь без аварий... не зарекайся...

    ТЧК
    Пишите письма - шлите факсы,
    С Уважением,
    Навсегда Ваш = L2C =

    Комментарий


      #3
      L2C
      Во первых видно все нормально
      Во вторых не ослепляють ни солнце ни встречные
      В третьих я не спрашиваю надо или не надо нас лишать прав, я спрашиваю как относиться ваша милиция к этому?
      Ты летом в черныш очках ездишь?

      L2C
      Да Я не АСС но езжу аккуратно и по правилам дорожного движения

      Комментарий


        #4
        Без очков... В спорткупе стекло сделано таким образом, что солнце пофигу...
        Менты относятся к этому с завидной периодичностью - рейд на снятие тонировки и лишения прав с номерами 1 раз в полгода, т.е. весной и осенью...
        Ну типа когда у начальства бабло кончается...

        ТЧК
        Пишите письма - шлите факсы,
        С Уважением,
        Навсегда Ваш = L2C =

        Комментарий


          #5
          В устькамане тебя затрахают с тонировкой. Да и подороге тоже до сюда. Тупые правила.
          В Астане меня например за это никто и не останавливал. А когда нарушал и меня тормозили про тонировку не спрашивали.
          У меня кстати все кроме лба за тонировано. Считаю что ночью в дальнюю дорогу это пипец запарит. Хотя я все время в городе так что можно будет на следующей машине и затонировать.
          Кстатит у меня друг не давно тачку купил и лоб затонировал. Потом продал и больше не стал тонироваться. Говорит запарился

          Комментарий


            #6
            Сегодня сняли номера за тонировку....
            Не у меня...
            У кента....
            Вместе поехали на его алебарде Лехусе 470 за покупками на НГ... сняли сцуки...
            Еще и с автоматами на праздник...
            Ничего... 19-го заберем...

            ТЧК
            Пишите письма - шлите факсы,
            С Уважением,
            Навсегда Ваш = L2C =

            Комментарий


              #7
              L2C
              Вот енто у вас менты беспределять, номера же нельзя снимать без них движение запрещено?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                L2C
                Вот енто у вас менты беспределять, номера же нельзя снимать без них движение запрещено?
                рассмешил прям, я пацталом!!!!

                А по теме, без тонировки, имхо, никак!!!

                Комментарий


                  #9
                  Участник
                  Чем же я тебя рассмешил, если снимають номера то должны сопроводить до места твоего назначения.
                  У меня хотели скрутить номера в саратовской области, но потом одумались и даже штраф выписывать не стали

                  Комментарий


                    #10
                    Ну слава богу так чаще всего и бывает,по закону.Иногда по понятиям.Что тоже не плохо.На кого нарвёшься.Меня вот как то тормознули наехали за ремень.А я никогда его не пристёгивал.Протокол составили.Пока девчёнка состовляла мы с мужиком разговаривали.Ну и замяли.Пацан нормальный был.Решил видимо за мелочь не накатывать.Я всё ждал когда штраф придёт.В мае это было и ничего.Простили.
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      Виталий
                      Меня тоже тормозили за сплошную вернее за нарушение правил разметки на встречку я не выезжал ни че ни денег не взял ни права не отобрал

                      Комментарий


                        #12
                        я говорю на кого попадёшь.У меня и в России бывало пролазило без последствий и здесь.Нарушение не грубое,человек с понятиями.По мелочи не дрючит.
                        sigpic

                        Комментарий


                          #13
                          В россии например можно на своей накосячить, ну там по штрафам и забить...
                          Тупо возвратиться в Казахстан...
                          Нифига не платить...
                          По крайней мере по истечении месяца у них эта вся фигня обнуляется на погранцах, тачку не пробьют... лафа...

                          ТЧК

                          Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                          L2C
                          Вот енто у вас менты беспределять, номера же нельзя снимать без них движение запрещено?
                          У нас все можно...
                          Ты еще этого не понял ?
                          Водилы тупо переставляют задний номер на передок и ездият )))
                          А потом какнить и номер можно забрать...
                          Средняя статистика за день - 50-70 снятых номерных знаков )))
                          Тонировка, неправильная парковка и т.д.
                          Приезжй к нам на своем затонированном ведре, поугараем )))

                          ТЧК
                          Пишите письма - шлите факсы,
                          С Уважением,
                          Навсегда Ваш = L2C =

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Artem Dorokhov
                            Чисто ради интереса - вам тонировка при езде задним ходом ночью не мешает?
                            мне не мешает

                            Комментарий


                              #15
                              Разрешена тонировка боковых задних пасажирских стекол.
                              переднее лобовое и боковые водительские и переднее пасажирское тонировка запрещена. на лобовом стекле разрешена только солнцезашитеая пленка и то ширина пленки не более сколькихто там см.
                              Насчет заднего стекла идут споры.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X