Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну можно тупо если ты докажешь в ментовке взять справкуразрешающую тонировку.
    Доказательством должно служить, что вы переодически перевозите курпные суммы наличных денег.
    Тогда и лобовое можно тонировать...

    ТЧК
    Пишите письма - шлите факсы,
    С Уважением,
    Навсегда Ваш = L2C =

    Комментарий


      #17
      ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ В АСТАНЕ ПОКА НЕ ТОРМОЗЯТ. в устькамане это ваще пипец задалбывало. особенно при рейде

      Комментарий


        #18
        А еще лудше купить машину с комплектацией атермальные стекла))))

        Комментарий


          #19
          что за стекло такое?

          Комментарий


            #20
            я так понял что это заводская тонировка, или которые свет преломляют... поясните
            <>нет камней нет стройки, нет стройки нет дворца, нет дворца...нет дворца<>

            Комментарий


              #21
              года два назад себе лобовое новое заказал изготовить в устькамане.
              и спросил можно ли в триплекс по середине пленку подложить-вроде говорили что тогда не умели. может кто знает ща умеют?
              неплохая да затея! хренбы че сделали

              Комментарий


                #22
                ну хрен или не хрен, но заставить стекло поменять вполне могут. Хоть и будет смотреться как заводская тонировка, но все таки существуют свои параметры по светопропусканию.
                <>нет камней нет стройки, нет стройки нет дворца, нет дворца...нет дворца<>

                Комментарий


                  #23
                  ну незнаю не знаю. а ваще меня за тонировку имели только когда я был студентом

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от bat Посмотреть сообщение
                    я так понял что это заводская тонировка, или которые свет преломляют... поясните
                    Это такие стекла, которые не пропускают ультрафиолет. Тонировки на них нет, никаких затемнений.

                    Комментарий


                      #25
                      кодак

                      тонировка нынче не вмоде, как насчет твой номер и "фейс" ??????????????

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Denyok Посмотреть сообщение
                        Это такие стекла, которые не пропускают ультрафиолет. Тонировки на них нет, никаких затемнений.
                        Нет, это атермальные стёкла, пропускающие свет, но не пропускающие тепло. А заводская тонировка - это цветное стекло. А пленка или краска на стеклах - это нанесение дополнительных покрытий ухудшающие прозрачность стёкол.

                        Комментарий


                          #27
                          к вопросу о тонировке..

                          Люди, а кстати, после «великой отработки» по снятию тонировки с передних стекол нет-нет да вижу тонированных, но очень слабой пленкой. Единицы даже лобовое стекло явно закатывают, хотя это же все равно явно видно. Нежели ЖолПол стала гораздо лояльнее?..
                          Лично я бы накатал на передние стекла «легкую туманность» в виде 50ки «американки».
                          Кто – что думает по этому повод, хотелось бы знать.
                          Чем меньше слов, тем ярче мысль.

                          Комментарий


                            #28
                            я бы всю жизнь тока тонированным ездил. на лоб минимум 25 тож напялилбы

                            Комментарий


                              #29
                              Я бы тоже сделал легкую тонировку передних стекол, % на 25, но...
                              1. Такой пленки в продаже нет.
                              2. Это запрещено правилами.
                              Вдруг ЖолПа поумнеет и сможет разобраться во всех перипетиях ПДД.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                                Я бы тоже сделал легкую тонировку передних стекол, % на 25, но...
                                Вроде как на 25% уже на заводе стекло затонировано, на иномарках. А luterpz, скорее всего, имеет ввиду не процент тонирования, а америкосовскую плёнку у которой, как раз 25% пропускает света, а 75% - темнота.
                                Последний раз редактировалось F006U; 07-17-2009, 12:07 PM.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X