Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
    Опять видел тебя в Семске)))
    я был там всего час :to_become_senile: и в центр почти не заезжал, только через старый мост на тот берег и обратно....

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      Доброго времени суток!
      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
      Прихожу к выводу, что вместо наклейки на заднее стеклою надо всем раздать по боксу, и будем друг-друга издалека узнавать :lol2:
      Да было бы не плохо, я за где очередь на боксы занимать?? Мне можно и большой и мя универсальчег!

      Комментарий


        Да было бы не плохо, я за где очередь на боксы занимать?? Мне можно и большой и мя универсальчег!
        Список надо составить Андрею
        Последний раз редактировалось Симона; 08-24-2012, 01:18 PM. Причина: тег
        "Водка не бензин - за городом расход выше!"

        Комментарий


          Сообщение от RIDDERSURF Посмотреть сообщение
          Список надо составить Андрею
          я же не волшебник :)
          Последний раз редактировалось Симона; 08-24-2012, 01:19 PM. Причина: тег

          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

          Комментарий


            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
            Прихожу к выводу, что вместо наклейки на заднее стеклою надо всем раздать по боксу, и будем друг-друга издалека узнавать :lol2:
            Я изначально говорил, что наклейку эту фиг заметишь. Я пока ещё ни одной не видел )

            Когда за рулём едешь, такую мелочь как наклейка и не заметишь. Ну разве что если в пробке друг за другом стоять...
            Последний раз редактировалось L&M; 08-24-2012, 01:56 PM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              обсуждение матизов перенесла сюда
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я изначально говорил, что наклейку эту фиг заметишь. Я пока ещё ни одной не видел )
                Когда за рулём едешь, такую мелочь как наклейка и не заметишь. Ну разве что если в пробке друг за другом стоять...
                В городе видел только Tash'y и то в пробке, все равно кое то отличие есть, и приятно увидеть форумчанина! А кие есть другие варианты отличий??? Наклейки это самый оптимальный вариант!

                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                обсуждение матизов перенесла сюда
                напугался думал, темой ошибся!

                Комментарий


                  Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                  напугался думал, темой ошибся!
                  Симона молодец) вовремя нас на место ставит...а то нас регулярно заносит в матизо-дискуссии

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                    А кие есть другие варианты отличий??? Наклейки это самый оптимальный вариант!
                    Например так

                    0e90ff1550313a0ee3d171b2de2aa693.jpg
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Например так

                      [ATTACH=CONFIG]60653[/ATTACH]
                      Неееее на мою машину так точно не пойдёт.

                      Комментарий


                        Да это уже пройденый вариант )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          не парни, мне кажется мало кто согласится на всё стекло наклейку мастить) вариант, который у нас сейчас по-моему вполне приемлимый

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            по моему сейчас наклейки вполне нормальные.... я уже кое кого видел.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              и я хочу номерок в подписи!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                не парни, мне кажется мало кто согласится на всё стекло наклейку мастить) вариант, который у нас сейчас по-моему вполне приемлимый
                                Идея не плоха, но как сказала Margo не все согласятся вот у мя на заднем стекле
                                1. "Ш"
                                2. VAGClub
                                3. Ребенок в машине
                                Думаю куды бы приклеить YK.KZ Жалко если ее будет мителить дворником.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X