Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Да сидел там неподалеку мальчик небольшенький с еще двумя. Как-то сердечко защемило, как о родном... Пока ты за фишмаком ходила, они ушли
    рост 180 см
    вы точно о том мальчике говорите?))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      ~18 см
      Коротковаты
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        рост 180 см
        вы точно о том мальчике говорите?))
        Сидел такой, снимал чего-то. Молоденький! Не знаю, тот или нет, но у меня чуйка! Она чует, что 5 кило рядом сидел!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Сидел такой, снимал чего-то. Молоденький! Не знаю, тот или нет, но у меня чуйка! Она чует, что 5 кило рядом сидел!
          он)
          вот и познакомились
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            он)
            вот и познакомились
            Больше он нас не запугает! Видали мы его!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Добрый день!
              Кто может помочь найти Камрюху серебристую г/н F 099 HWN?
              Цепанул меня по бамперу своей задней правой дверью, когда направо поворачивал на иртышском мосту со второго ряда. Я-то с первого ряда поворачивал, а он видать торопился сильно :(
              Я ему поморгал вслед, да куда там на десятке догнать-то? А так может хоть на коньяк подкинет, а то что-то совсем по жлобски...

              Комментарий


                Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Кто может помочь найти Камрюху серебристую г/н F 099 HWN?
                Цепанул меня по бамперу своей задней правой дверью, когда направо поворачивал на иртышском мосту со второго ряда. Я-то с первого ряда поворачивал, а он видать торопился сильно :(
                Я ему поморгал вслед, да куда там на десятке догнать-то? А так может хоть на коньяк подкинет, а то что-то совсем по жлобски...
                Пишите заявление в ГАИ...

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Пишите заявление в ГАИ...
                  МилЧек покинул место ДТП, поэтому писать заявление лучше Дедушке Морозу. Новый год ведь скоро...
                  Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                  Комментарий


                    Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Кто может помочь найти Камрюху серебристую г/н F 099 HWN?
                    Цепанул меня по бамперу своей задней правой дверью, когда направо поворачивал на иртышском мосту со второго ряда. Я-то с первого ряда поворачивал, а он видать торопился сильно :(
                    Я ему поморгал вслед, да куда там на десятке догнать-то? А так может хоть на коньяк подкинет, а то что-то совсем по жлобски...
                    Следовало сразу вызвать ГАИ и запротоколировать и всё было бы норм, а сейчас увы.

                    Комментарий


                      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                      Следовало сразу вызвать ГАИ и запротоколировать и всё было бы норм, а сейчас увы.
                      Да понятное дело...
                      Просто сами знаете - пока наши гайцы приедут, зима настанет.
                      Да и царапина то не сильная, просто бы извинился - и делов-то.

                      Комментарий


                        Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
                        Да понятное дело...
                        Просто сами знаете - пока наши гайцы приедут, зима настанет.
                        Да и царапина то не сильная, просто бы извинился - и делов-то.
                        Если он сразу не остановился и не извинился, о каком извинении может идти речь, если Вы его найдете. Только еще больше расстроитесь, бросьте, это гиблое дело.


                        Если жизнь имеет вас по полной программе, значит, вы чертовски сексуальны.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dgek Посмотреть сообщение
                          Если он сразу не остановился и не извинился, о каком извинении может идти речь, если Вы его найдете. Только еще больше расстроитесь, бросьте, это гиблое дело.
                          Ну... Можно например маркером на стекле неприличное слово написать. Царапина на бампере не затянется, но душе приятнее :)

                          Комментарий


                            Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
                            Ну... Можно например маркером на стекле неприличное слово написать. Царапина на бампере не затянется, но душе приятнее :)
                            нууу... можно и гвоздем..и на капоте... НО! Можно и зубы (свои) в спичечном коробке за это получить в подарок от разъяренного владельца (а то и больничный бесплатно). В общем, кто не успел, тот опоздал(опездал). Сочувствую.
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              Господа форумчане! Вопрос на засыпку - когда встречаемся?
                              Помнится, АндрейФлай обещался организовать обалденную встречу! Ждем-с!
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Господа форумчане! Вопрос на засыпку - когда встречаемся?
                                Помнится, АндрейФлай обещался организовать обалденную встречу! Ждем-с!
                                Я утерял права, и стараюсь реже ездить в ускаман. Временные права по утере смогу получить только когда начальник тоо лотон выйдет из отпуска, без него печать не ставят... Так что не раньше 18 сентября смогу полноценно приехать в ваш город, не переживая за отсутствие прав (чаще езжу с водителем, а у него рабочий день до 18-00).

                                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X