Сообщение от 11.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?
Свернуть
X
-
Написать то можно - НО модератор не пропустит!Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеОтличная сигналка, рекомендую! После установки в машине появился круиз-контроль, который позже трансформировался в автопилот. Также она сообщает информацию о пробках на дороге и прогноз погоды. По утрам варит мне кофе. Каких еще впечатлений ты ждешь от сигнализации?
Хорошо, "разжую" - как минимум положительных! Был опыт использования тамагавка, так плевался дальше чем радиус действия брелка сигнализации! Ну а если для вас сигнализация только нужна что-бы дверку вам открыть, то .... пройдите мимо не засоряйте эфир.
Комментарий
-
у нас -17Сообщение от Efes Посмотреть сообщениеКакая оптимальная температура должна быть выставлена в нашем регионе для автозапуска по температуре подкапотного датчика?
Комментарий
-
Сигналка как сигналка. Кто как поставит, так и будет работать. С томагавками не стоит сравнивать.Сообщение от 11. Посмотреть сообщениеВсем привет! С одной прабл разобрались теперь подошла очередь и до сигнализации.
Как пару лет назад ставил на свою машину А91, не чего такая сигнализация (с тем учетом что заказывал у офицалов). Теперь А91 снята с производства, но есть А93 эко. Вопрос кто-нибудь пользуется старлайном А93 эко? какие впечатления? Спасибо.
- - - Добавлено - - -
От машины зависит. Хонда моя бывшая при -18 уже бы не завелась.Сообщение от Efes Посмотреть сообщениеКакая оптимальная температура должна быть выставлена в нашем регионе для автозапуска по температуре подкапотного датчика?
Комментарий
-
Просто интересно. Если выставить на -18 то автозапуск сработает, машина потарахтит 10 минут и прогреется скажем до +30. Или же -10 ставим машина заводится и тарахтит опять 10 минут и прогревается скажем до +45. За какой время она остынет с +30 до -18 и с +45 до -10? За одинаковое? При условии что на улице -35. И нет допустим ветра.
Комментарий
-
Если вы про CAN модуль, это мы в курсе.Сообщение от L&M Посмотреть сообщениеА94 подключается к компу обычным кабелем USB.
Съездил сегодня в пару мест, в одном вообще не имеют понятия что кроме CAN модуля ещё, что-то прошивается. В других прошьём но разбег от тройки до пятёрки + за снять и поставить. Заказал с али за 1.5$ программатор, сам всё сделаю и снимать её родимую с машины не надо будет.Последний раз редактировалось yev; 10-29-2017, 06:03 PM.
Комментарий
-
Топор выбросить. За нормальной сигналкой к Фрицу.Сообщение от Палыч Посмотреть сообщениеКуда ехать сигналку настраивать? Автозавод работает неадекватно Старый томагавк на фабии.
Комментарий
Комментарий