Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Мое ведро в гараже стоит, теплом, елив чо.
    "когда злодей нарушает спокойствие начинает орать 45 сек"... Когда злодей залез к тебе в гараж -никакая сигналка уже не нужна)))))
    P.S. А ты с чего собственно взял что у меня машина трется во дворе??? Ни с кем меня не спутал???
    Последний раз редактировалось Serёга; 02-01-2018, 09:44 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Мария не изучает технические тонкости, она просто продает же.
      Кореец наивно предполагает, что все предприниматели знают коды и прочую лабуду)))
      Не знают они))) У них для этого продавцы и электрики есть. А предпринимателю достаточно знать спрос и процент брака.

      Комментарий


        Вот и зря. Везде так. Мое личное мнение необходимо знать что ты продаешь. А то как с инетом, продают те кто понятия не имеет что продает и куда продает.

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          А на ведро ставить дорогую сигнализацию смысла нет)))
          Ведро оно и в Африке ведро, мало кому нужно)))
          Ну я и не писал что у меня ведро, это Серега так подумал. А вообще Мазда хечбек, ну не нравятся мне высокие машины, сам не маленький.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Вот и зря. Везде так. Мое личное мнение необходимо знать что ты продаешь. А то как с инетом, продают те кто понятия не имеет что продает и куда продает.
            Тоже того же мнения. Не просто необходимо - ты обязан знать что продаешь. А то че, пришел в автосалон купить машину, подошел к манагеру за советом, а он тебя на СТО посылает посоветоваться по марке авто))))

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              P.S. А ты с чего собственно взял что у меня машина трется во дворе??? Ни с кем меня не спутал???
              Да мне фиалетово, типа по барабану.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Тоже того же мнения. Не просто необходимо - ты обязан знать что продаешь. А то че, пришел в автосалон купить машину, подошел к манагеру за советом, а он тебя на СТО посылает посоветоваться по марке авто))))
                Ребята, у меня складывается ощущение, что я пишу людям не умеющим читать.
                Я же не сама лично с клиентами работаю!
                Для этого существуют наемные работники.
                Ау! Это видно?
                Последний раз редактировалось maria; 02-01-2018, 10:39 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Ребята, у меня складывается ощущение, что я пишу людям не умеющим читать.
                  Я же не сама лично с клиентами работаю!
                  Для этого существуют наемные работники.
                  Ау! Это видно?
                  Машуня, та я это сразу понал, но пацанам видать пофиг, докопались до беззащитной женщины.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Тогда и рассуждать о продаваемом товаре нужно скромнее)) А то ведра, дорого/дешево, оригинал/неоригинал...Вокруг все тупые..Чисто коммерческий подход. И так, к сожалению, везде.

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      Тогда и рассуждать о продаваемом товаре нужно скромнее)) А то ведра, дорого/дешево, оригинал/неоригинал...Вокруг все тупые..Чисто коммерческий подход. И так, к сожалению, везде.
                      Это ваши мужские амбиции говорят, каждый имеет право поделиться собственным опытом.
                      А местные мужчины почему то видят в этом конкуренцию.

                      Комментарий


                        Efes и Serёга абсолютно правы.

                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Кореец наивно предполагает, что все предприниматели знают коды и прочую лабуду)))
                        Вот это по нашему чисса! Купипродайнаварись нифига не зная о товаре. Вот это верно!

                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Это ваши мужские амбиции говорят, каждый имеет право поделиться собственным опытом.
                        А местные мужчины почему то видят в этом конкуренцию.
                        Не переворачивай с ног на голову. Где конкуренция и в чем? Человек спросил про сигнализацию. Ему посоветовали откровенный хлам. Я сказал, что это шлак и понеслось. Поделиться опытом? Замечательно. Я тоже поделился, тем что товар продаваемый - имеет дыры в защите охраняемого имущество. Да, этож лабуда, зачем это знать.
                        Последний раз редактировалось Кореец; 02-01-2018, 11:27 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Efes и Serёга абсолютно правы.



                          Вот это по нашему чисса! Купипродайнаварись нифига не зная о товаре. Вот это верно!



                          Не переворачивай с ног на голову. Где конкуренция и в чем? Человек спросил про сигнализацию. Ему посоветовали откровенный хлам. Я сказал, что это шлак и понеслось. Поделиться опытом? Замечательно. Я тоже поделился, тем что товар продаваемый - имеет дыры в защите охраняемого имущество. Да, этож лабуда, зачем это знать.
                          Я поделилась опытом, а ты в ответ начал гнобить. Купипродавай, наварись итдитп.

                          Комментарий


                            НУ по-вашему тут же все на ведрах. ))))))) Которые даже охранять не стоит)):feminist_en:

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              НУ по-вашему тут же все на ведрах. ))))))) Которые даже охранять не стоит)):feminist_en:
                              Это вы так восприняли и поняли.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Я поделилась опытом, а ты в ответ начал гнобить. Купипродавай, наварись итдитп.
                                Я тоже опытом поделился. Ответы на ВСЕ мои вопросы я не получил.

                                ПС
                                Osis прав.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X