Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
    Дистанционного запуска двигателя нет.
    К охране забыл добавить, брелок с обратной связью.
    А93 вполне оптимальный вариант.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      А93 вполне оптимальный вариант.
      Но, к сожалению не всем по карману...)

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        У меня в отделе они по 6000))))
        Я так понимаю просят что то побюджетнее, поэтому предлагаю.
        А китайская А 91 на мой взгляд мало чем отличается от более бюджетного В9
        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Чем вам В9 не нравится?
        Недорогая, качество среднее.
        Цена 15 по моему....


        Сейчас на свое авто поставила а93, если честно особой разницы не вижу.
        Конечно кто то любит заморачиваться такими штуками как управление с телефона И так далее итп, но мне это оказалось не нужно.
        Я может что-то не понимаю, но не может НОРМАЛЬНАЯ сигналка стоить 6 или 15 тысяч - УГ какоенить будет.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Я может что-то не понимаю, но не может НОРМАЛЬНАЯ сигналка стоить 6 или 15 тысяч - УГ какоенить будет.
          Пашот, у всех свои представления о «нормальности» ))))

          Кому то еда в сети кафе «Пицца блюз» еда нормальная, а кому то г....

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Пашот, у всех свои представления о «нормальности» ))))

            Кому то еда в сети кафе «Пицца блюз» еда нормальная, а кому то г....
            Сравние с едой в пицце блюз не совсем корректно - еда должна соответствовать по весу и калорийности, ее производство - санитарным нормам - значит ее можно считать нормальной. А уж ее вкусовые качества - дело личных предпочтений каждого. Поэтому если сигналка может выполнять весь необходимый заявленный функционал в течение длительного срока эксплуатации - она нормальная. В случае с экземплярами за 6 или 15 тысяч - сильно сомневаюсь.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Сравние с едой в пицце блюз не совсем корректно - еда должна соответствовать по весу и калорийности, ее производство - санитарным нормам - значит ее можно считать нормальной. А уж ее вкусовые качества - дело личных предпочтений каждого. Поэтому если сигналка может выполнять весь необходимый заявленный функционал в течение длительного срока эксплуатации - она нормальная. В случае с экземплярами за 6 или 15 тысяч - сильно сомневаюсь.
              За 6000 согласна, г....
              Но за 15000 вполне норм. Модель Starline B9
              Отличается от А 91 за 23000 только интерфейсом на английском. И все...

              Есть еще томогавк 9010 за 13 000, кстати очень популярная и самая ходовая модель. Но у нее большой процент брака на блоки. Ну и судя по тому с какой частотой у меня разлетаются пульты на них, это тоже слабое место.

              Пс: я никому ничего не навяливаю, делюсь личным опытом..,,)))
              Последний раз редактировалось maria; 01-31-2018, 02:40 PM.

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Отличается от А 91 за 23000 только интерфейсом на английском. И все...
                за 23 000 - возможно. Только оригинальный А91 уже года 3 назад стоил 25 :)

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  за 23 000 - возможно. Только оригинальный А91 уже года 3 назад стоил 25 :)
                  Если вам кто то продает оригинальный А 91 то вам нагло пи....кхм, впаривают китай. Оригинальных нет уже года 3-4.

                  Комментарий


                    А я про что говорил?

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      А я про что говорил?
                      Ну вот я и отвечаю, дубликат А91 сейчас стоит 23000.

                      Комментарий


                        Это называется подделка, а не дубликат.

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение

                          Есть еще томогавк 9010 за 13 000, кстати очень популярная и самая ходовая модель. Но у нее большой процент брака на блоки. Ну и судя по тому с какой частотой у меня разлетаются пульты на них, это тоже слабое место.

                          Пс: я никому ничего не навяливаю, делюсь личным опытом..,,)))
                          Маша, я когда брал на свой сервант в 2006 году томагавк 9010 стоил около 20 тысяч (оригинал). Что сейчас продается - китайский китай. Недавно возникла необходимость купить пульт на него - китайский стоит 4 тысячи, оригинал 12 - это почти как вся сигналка у тебя! Выводы делай сама что не так с их пультами.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Маша, я когда брал на свой сервант в 2006 году томагавк 9010 стоил около 20 тысяч (оригинал). Что сейчас продается - китайский китай. Недавно возникла необходимость купить пульт на него - китайский стоит 4 тысячи, оригинал 12 - это почти как вся сигналка у тебя! Выводы делай сама что не так с их пультами.
                            Пашот, 80% процентов того что продается на рынке это китайский китай. И даже твой «оригинальный» томогавк тоже китай. Просто зачастую недобросовесные продавцы впаривают покупателям «оригинал», по сути то же гавно но за другие деньги. Я не спорю, возможно у нас и есть оригинал, но честно говоря я не видела.

                            Ну а про пульты я только что написала, ты мне моими же словами зачем то ответил....

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Пашот, 80% процентов того что продается на рынке это китайский китай. И даже твой «оригинальный» томогавк тоже китай. Просто зачастую недобросовесные продавцы впаривают покупателям «оригинал», по сути то же гавно но за другие деньги. Я не спорю, возможно у нас и есть оригинал, но честно говоря я не видела.

                              Ну а про пульты я только что написала, ты мне моими же словами зачем то ответил....
                              Я не спорю что большинство товаров делается в китае. Но оригинал (он вроде в тайване делался, хотя может и в китае, но в нормальном, промышленном)) у меня отработал больше 11 лет - мне кажется это показатель. А вот как работает китай из подвалов дядюшки Ляо ты можешь судить по количеству проданных пультов и блоков. Соответственно что заставляет тебя думать, что старлайн за 6 или 15 тысяч будет работать лучше?

                              Комментарий


                                maria
                                Вы в курсе что такое диалоговый код и кодграббер?

                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Модель Starline B9
                                Отличается от А 91 за 23000 только интерфейсом на английском. И все...
                                Если и та и та - Китай. А оригинал - отличия весьма существенны и не видны.


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Есть еще томогавк 9010 за 13 000, кстати очень популярная и самая ходовая модель.
                                Тот 9010 что сейчас продается - редкий отстой (что подтверждается браком брелков) и покупается только потому, что дешев.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Это называется подделка, а не дубликат.
                                Вот верно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X