Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня стоит Томагавк Х5. Откровенное Г! Никогда её не покупайте.

    - - - Добавлено - - -

    Досталась от предыдущего хозяина моего ведра. Хочет заводит машину, хочет нет. Сигнал шлёт что завел))

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      А у меня стоит Томагавк Х5. Откровенное Г! Никогда её не покупайте.

      - - - Добавлено - - -

      Досталась от предыдущего хозяина моего ведра. Хочет заводит машину, хочет нет. Сигнал шлёт что завел))
      Насколько мне не изменяет мой склероз - томагавк х5 был попыткой усовершенствовать неплохую модель 9010, но получился достаточно сырым, да и продавался в основном китайский китай. И вообще какой смысл говорить "не покупайте" про модель, которая не производится (в продаже только китайские поделки) и уже давно не актуальна?

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        И вообще какой смысл говорить "не покупайте" про модель, которая не производится (в продаже только китайские поделки) и уже давно не актуальна?
        Щас погоди, будет тебе объяснение. :) И про производство и про актуальность.

        Комментарий


          Возможно все сигналки и не плохие, но для нашего региона делают как для аборигенов без контроля качества.
          Если хотите качественную сигналку то везите из Европы или США, а у нас одна хрень продается.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Возможно все сигналки и не плохие, но для нашего региона делают как для аборигенов без контроля качества.
            Если хотите качественную сигналку то везите из Европы или США, а у нас одна хрень продается.
            Что за бред? У меня друзья в Павлодаре занимаются установкой сигналок (официалы старлайна и пандоры) - с качеством проблем нет, в случае возникновения каких-то нюансов без проблем устраняют по гарантии (гарантия год минимум).

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Насколько мне не изменяет мой склероз - томагавк х5 был попыткой усовершенствовать неплохую модель 9010, но получился достаточно сырым, да и продавался в основном китайский китай. И вообще какой смысл говорить "не покупайте" про модель, которая не производится (в продаже только китайские поделки) и уже давно не актуальна?
              Ну как не актуальна? Все "оригинальные" ларьки до сих пор её продают, за 9-12 тыс. )))

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Ну как не актуальна? Все "оригинальные" ларьки до сих пор её продают, за 9-12 тыс. )))
                Тогда давайте говорить как есть - не покупайте китайскую х...ню по виду похожую на х5)
                А неактуальность ее в устаревшем функционале и неспособности противостоять взлому/угону авто при современных методах таковых.
                Последний раз редактировалось pa3ot; 02-01-2018, 06:29 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Тогда давайте говорить как есть - не покупайте китайскую х...ню по виду похожую на х5)
                  А неактуальность ее в устаревшем функционале и неспособности противостоять взлому/угону авто при современных методах таковых.
                  Именно это и пытались донести.

                  Комментарий


                    Кто использовал или в данный момент является хозяином сигнализации марок i code, напишите пожалуйста отзывы.

                    Комментарий


                      9010 тамагавк))
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий


                        Кто подскажет не сильно дорогую сигналку с автозаводом на бмв 318 2003 мех. По сути нужен только автозавод, так что старлайны за 50+ тыщ не вариант.

                        Комментарий


                          Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                          старлайны за 50+ тыщ не вариант.
                          Тогда любое первое попавшееся г...но.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Тогда любое первое попавшееся г...но.
                            ну че сразу гавно то фирмачию самую дешевую, тамагавк или старлайн
                            датчики дмрв детонации дпдз
                            лямбда зонды
                            Android смарт приставки
                            +77055052555

                            Комментарий


                              Самый дешевый старлайн под 50 и стоит.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Самый дешевый старлайн под 50 и стоит.
                                Эко дешевле будет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X