Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Я не спорю что большинство товаров делается в китае. Но оригинал (он вроде в тайване делался, хотя может и в китае, но в нормальном, промышленном)) у меня отработал больше 11 лет - мне кажется это показатель. А вот как работает китай из подвалов дядюшки Ляо ты можешь судить по количеству проданных пультов и блоков. Соответственно что заставляет тебя думать, что старлайн за 6 или 15 тысяч будет работать лучше?
    Пашот, потому что на предыдущем авто на котором проездила 5 лет, старлайн в9 работал прекрасно. И у следующего хозяина до сих пор работает)))))

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      А93 вполне оптимальный вариант.
      Соглашусь.

      Комментарий


        Фу, мужики. У вас что за фишка гнобить сразу?
        Мне пофигу честно говоря, я продаю и оригиналы и китай. Каждый выбирает по карману. Я поделилась своим опытом. На сем, удаляюсь. Ибо с мужчинами не воюю.

        Комментарий


          Как только начинаешь выяснять детали - сразу сливаются.

          И как ловко - гнобить. Делают тебя же виноватым.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Как только начинаешь выяснять детали - сразу сливаются.

            И как ловко - гнобить. Делают тебя же виноватым.
            Слушай, я не изучаю технические тонкости. Мне это не надо.
            Покупатель сам советуется с электриком и определяет что ему нужно.
            Просто меня бесит, когда людям лапшу на уши вешают, типа оригиналы впаривают. А люди ведутся....
            Последний раз редактировалось maria; 01-31-2018, 03:57 PM.

            Комментарий


              В Казахстане есть официальные дилеры Старлайна. Но раз вы сказали, что они лапшу вешают, ну так и быть. Только вы тогда свой товар тоже честно называйте подделкой, а не дубликатом.
              Последний раз редактировалось Elk; 01-31-2018, 04:12 PM.

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Слушай, я не изучаю технические тонкости. Мне это не надо.
                Тогда не стоит советовать сигнализации. Раз перед покупкой надо с электриком говорить.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  В Казахстане есть официальные дилеры Старлайна. Но раз вы сказали, что они лапшу вешают, ну так и быть. Только вы тогда свой товар тоже честно называйте подделкой, а не дубликатом.
                  Вы по диагонали читаете?
                  Конечно же есть диллеры.
                  И свой товар я честно называю китайский китайским, а оригинал оригиналом.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Тогда не стоит советовать сигнализации. Раз перед покупкой надо с электриком говорить.
                  Кореец, я имею право высказать свое мнение и свой опыт. И твое разрешение мне ни к чему.

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение


                    Кореец, я имею право высказать свое мнение и свой опыт. И твое разрешение мне ни к чему.
                    В таком случае прошу ответить что такое диалоговый код и код граббер. Напрямую связано с советом при выборе сигнализации для ОХРАНЫ.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      В таком случае прошу ответить что такое диалоговый код и код граббер. Напрямую связано с советом при выборе сигнализации для ОХРАНЫ.
                      Мария не изучает технические тонкости, она просто продает же.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        В таком случае прошу ответить что такое диалоговый код и код граббер. Напрямую связано с советом при выборе сигнализации для ОХРАНЫ.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Слушай, я не изучаю технические тонкости. Мне это не надо.
                          Покупатель сам советуется с электриком и определяет что ему нужно.
                          Просто меня бесит, когда людям лапшу на уши вешают, типа оригиналы впаривают. А люди ведутся....
                          Вот вот, нормальной сигналки хрен найдешь, был томогавк, который глючить начал, потом старлайн у которого брелок слетел по причине разряженной батарейки, честно скажу - надоело.
                          Нашел электронщика который собрал, как говориться гаражный вариант, открытие дверей, капота, багажника, датчик удара, датчик присутствия, наклон кузова.
                          После включения сигналки и выхода из салона сигналка переходит в режим охраны через минуту, когда злодей нарушает спокойствие начинает орать 45 сек а после переключается на фонари поворотов и каждые 30 секунд подает один короткий звуковой сигнал. Никаких брелков и ложных срабатываний, работает надежно. И уже не на первой машине.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Вот вот, нормальной сигналки хрен найдешь, был томогавк, который глючить начал, потом старлайн у которого брелок слетел по причине разряженной батарейки, честно скажу - надоело.
                            Нашел электронщика который собрал, как говориться гаражный вариант, открытие дверей, капота, багажника, датчик удара, датчик присутствия, наклон кузова.
                            После включения сигналки и выхода из салона сигналка переходит в режим охраны через минуту, когда злодей нарушает спокойствие начинает орать 45 сек а после переключается на фонари поворотов и каждые 30 секунд подает один короткий звуковой сигнал. Никаких брелков и ложных срабатываний, работает надежно. И уже не на первой машине.
                            Окуительный просто вариант! Ты спишь себе спокойно, а твоё ведро орет на весь двор в три часа ночи, браво!

                            Комментарий


                              Мое ведро в гараже стоит, теплом, елив чо. Это твоя шалабайка на улице мерзнет.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Вот вот, нормальной сигналки хрен найдешь, был томогавк, который глючить начал, потом старлайн у которого брелок слетел по причине разряженной батарейки, честно скажу - надоело.
                                Нашел электронщика который собрал, как говориться гаражный вариант, открытие дверей, капота, багажника, датчик удара, датчик присутствия, наклон кузова.
                                После включения сигналки и выхода из салона сигналка переходит в режим охраны через минуту, когда злодей нарушает спокойствие начинает орать 45 сек а после переключается на фонари поворотов и каждые 30 секунд подает один короткий звуковой сигнал. Никаких брелков и ложных срабатываний, работает надежно. И уже не на первой машине.
                                Да почему же хрен?)))
                                Полно их, просто цена кусь. А на ведро ставить дорогую сигнализацию смысла нет)))
                                Ведро оно и в Африке ведро, мало кому нужно)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X