Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вуз-88 1,5 года никаких проблем

    Комментарий


      Пробовал ЛНП - много воды в бензине и оооочень вонючий зараза.

      Комментарий


        Неплохая заправка за СДИ. Проблем не было с покупкой бензина, и качество всегда на высоком уровне....

        Комментарий


          Пишите машину и год выпуска, я же попросил.

          Комментарий


            Повторюсь: года 3 почти исключительно на разных заправках КМГ. Legacy 2,2.

            Комментарий


              КазМунайГаз 92 всё время ТАЗ 07 97гв, Таз 063 86гв.

              Комментарий


                Кто-нибудь знает что за АЗС на углу объездной и трассы на Риддер. На Защите вроде такая же. Там нет надписей ни каких , пол года там заправляюсь вроде не плохой бенз.

                Комментарий


                  Заправилась на ЛНП, 92КЗ. Итог - машину трясло как эпилептика ( Первый раз такое.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    В Казахстане три НПЗ - Павлодарский, Атырауский и Шымкентский. Их сети Гелиос, КМГ, Синойл. Заправляйтесь на этих заправках. Риск залить бутор в бензобак есть, но он минимален. Отменное качество топлива на заправке за СДИ это миф. У ТОО Штиф несколько заправок в городе, к примеру, на КШТ, в Меновном. Но притча во языцех только за СДИ.

                    Комментарий


                      Заправлялся за СДИ уже не помню сколько раз 92КЗ и 92РУ, все нормально,замечаний нет.Mitsubishi RVR 96 г.в
                      DRUM & BASS! MAXIMUM RESPECT ! ! !

                      Комментарий


                        Я не утверждаю, что там плохой бензин. Он не хуже и не лучше, чем на других штифовских заправках.

                        Комментарий


                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Я не утверждаю, что там плохой бензин. Он не хуже и не лучше, чем на других штифовских заправках.
                          Если не ошибаюсь, около ТЭЦ тоже ШТИФ. Там часто заправляюсь уже в течении не помню скольких лет. Ни разу такой беды не было. Брат посоветовал Синойл. Но машинку жалко(, лечится теперь на СТО
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Заправки штифовские:
                            На КШТ при выезде за зодиаком;
                            Карбышева АЗС Октябрьский;
                            За СДИ;
                            АЗС металлинвест около ТЭЦ.
                            Заправляюсь либо там российским либо на КМГ. В гелиос больше не катаюсь - бензин невкусный для моей мазды.

                            Комментарий


                              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                              Заправки штифовские:
                              На КШТ при выезде за зодиаком;
                              Карбышева АЗС Октябрьский;
                              За СДИ;
                              АЗС металлинвест около ТЭЦ.
                              Заправляюсь либо там российским либо на КМГ. В гелиос больше не катаюсь - бензин невкусный для моей мазды.
                              Вы пропустили заправку на Абая. Перед Диной налево, в бывшем УАТе

                              Комментарий


                                Заправляюсь на КазМунайГаз 92, машина Prado 120 2006 год, машинка едет отлично и вся семья там льется у всех все нормально !
                                Рыбу не сваришь раньше, чем поймаешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X