Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    В городе бенз закончился? Плюхнул седня 30 литров 95 на штифе, потому как в центре больше нигде бензин не продают гады :(
    Вчера, после работы, заехал на ЛНП, на Головкова, и заправился 92KZ по 128 без очереди...
    Только показалось что машина немного вялая стала.

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      В Синойле-то, хоть есть? Там кассир мне сказала неделю назад, что прогнозы по нашему городу вполне утешительные, бенза хватает, т.к. город маленький. Я и успокоилась. А на АЗС -ках по пр. Абая" автомобильная кровь" в достатке?
      В Синойле 97 - в свободной продаже, остальное - по картам или талонам, ЛНП, казмунай - или нет, или по талонам (вчерашний вечер, район Абая от Автовокзала до УМЗ)
      Caffitaly

      Комментарий


        А где эти самые талоны брать?

        Комментарий


          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
          А где эти самые талоны брать?
          ТОлько если у кого-то из знакомых есть )) Ибо тот же Синойл сейчас новые договоры на продажу талонов или оформление карт не производит (думаю, и не только Синойл)
          Caffitaly

          Комментарий


            На Штифе на Карбышева, рядом с кафе Сочи бензин отпускают без проблем

            Комментарий


              Штиф КШТ, и павлодар по 128, и РФ по 133 ( по талонам, но всегда просто деньги даю не разу ни каких талонов не спросили)
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                ШТИФ на Гавани 92 - 135. От центра до Согры больше бензина нет.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Друзья, очень актуально, бак сухой, где сегодня бензин есть? Кто в курсе?
                  Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                  Комментарий


                    На штифе вроде стабильно есть бензин. 3 дня подряд там заправлялся, правда по 135.Это на Гавани, где авторынок.
                    Последний раз редактировалось L&M; 09-04-2014, 12:46 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      а с соляркой проблем случайно нет? где заправиться можно без проблемно?

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        где сегодня бензин есть? Кто в курсе?
                        На ЛНП на Кирова/пр.Победы сегодня заправлялся.

                        Комментарий


                          Что с бензином на сегодняшний вечер? Как долго еще мне баловать мою малышку 97 - м? ))) Талонов не имею, картой не богата...
                          ;)

                          Комментарий


                            с утреца проехаться и заправиться
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              В свободной продаже АИ 92 нет?

                              Комментарий


                                By_net
                                Melamory пишет же:
                                с утреца проехаться и заправиться
                                Ситуация как в Алмате. Там тоже с утра есть, потом - нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X