Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    97 Синоил - вроде норм, но 96 ЛНП гораздо лучше. Хз почему

    Комментарий


      На сегодня "выезжаю" гелиосовский бензин. Всеядна. :)

      Комментарий


        97 синойл - дёргается машина на холодную :(, выкатываю бак и опять на 95 КМГ

        Комментарий


          двиг 1mz
          пробег 215 с копьем тыс миль
          заправлялся на синойле как 92 так и 97 - разницы не почувствовал.
          сейчас заправил полный бак омским 92м (возле мостика КСМ по дороге в аэропорт) - проехал 165 миль а разницы не ощутил
          https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

          Комментарий


            Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
            (возле мостика КСМ по дороге в аэропорт)
            Вот уж в это месте точно не рокомендовал бы заправляться.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Вот уж в это месте точно не рокомендовал бы заправляться.
              почему же?
              там и жена свою заправляет с объемом 0,9 - так говорит что даже динамика улучшилась. я почемуто по своей 3ке разницы не замечаю.
              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

              Комментарий


                У них там не всегда ровно и количеством и качеством.

                Комментарий


                  Я на распутье, советуйте, господа! На синойле исчез 93 которым я заправлялся. 92 у них отвратный, перешел пока на ЛНП, для сравнения с КМГ. Пробовал 95 от КМГ для поездки на Бухтарму - расход кажется меньше 10 литров. От штифовского 92 кз мой мерс колбасит. Как дела на гелиосе? Есть ли еще норм заправки в городе?

                  Комментарий


                    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                    Я на распутье, советуйте, господа! На синойле исчез 93 которым я заправлялся. 92 у них отвратный, перешел пока на ЛНП, для сравнения с КМГ. Пробовал 95 от КМГ для поездки на Бухтарму - расход кажется меньше 10 литров. От штифовского 92 кз мой мерс колбасит. Как дела на гелиосе? Есть ли еще норм заправки в городе?
                    Не так давно оформлял себе карточку на Синойле (решил на всякий случай запастись впрок). При мне менеджеры общались по телефону, просили 92-й взять у Гелиоса. Про 95-й тоже с кем-то из покупателей-оптовиков общались, говорили что 95-й - это китайский то ли 97-й, то ли 98-й. Якобы им торгуют дешевле себестоимости, типа для имиджу и ассортименту. Еще кто-то из оптовиков у них выпрашивал 80-й, они еще потом балдели, что типа им по фигу что брать, они из него 92-й и 95-й сделают потом. Что собственно не удивляет. Достоверно знаю что "Штиф" несколько лет назад сам занимался изготовлением 92-го и 95-го именно таким способом.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      У них там не всегда ровно и количеством и качеством.
                      спасибо буду знать!
                      сегодня кстати попробовал заправиться 95м на ЛНП на той что возле проспекта победы. заправил 50литров - поглядим почуим))))
                      СП да кстати при положительных отзывах хорошо бы было указывать не только расположения заправки но и модель двигателя! ИМХО
                      Последний раз редактировалось 11.; 08-11-2014, 05:42 PM.
                      https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                      Комментарий


                        был сегодня на гелиосе пр.ленина-бажова бензина нет никакого(
                        датчики дмрв детонации дпдз
                        лямбда зонды
                        Android смарт приставки
                        +77055052555

                        Комментарий


                          В смысле за наличку нет?

                          Комментарий


                            Уважаемые, а что сейчас стоит дизтопливо? И на какой АЗС его лучше заливать?

                            Комментарий


                              115 тг/л дизеляка.

                              Комментарий


                                провел 10 дней на бухтарме, там периодически читал новости и страшилки про отсутствие бензина и ограничения в 10 литров на заправках. вчера без проблем залил 92-го полный бак на казмунае возле автовокзала и поехал в павлодар. в семске также с заправкой до горлышка проблем не возникло на казмунае, только там было объявление что 95-й по талонам.
                                и еще по поводу бензина и цен на него. недели 3 назад ездил из павлодара в омск. перед выездом заправился на казмунае полный бак, по дороге туда от заправки до заправки ушло 53 литра. обратно заправился на газпроме также полный бак (92-й там по 29,50 руб, т.е. больше 150 нашими), на обратную дорогу между теми же заправками ушло 48 литров, да и машина шла ощутимо резвее. разница в 5 литров - это около 10%, что считаю не мало. так вот у меня вопрос - если у нас цены сравняют с российскими (а это рано или поздно произойдет) то готовы ли качество поднять до российского??? чото сомневаюсь...(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X