Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от snega Посмотреть сообщение
    2 года за СДИ заправляла, двигатель разобрали на абая 100 и пацаны в шоке! обсалтно чистый как новенький!
    Вы не по годам считайте а по километрах

    Комментарий


      На синойле залился,тянуть заметно лучше стала машина.
      До этого на ЛНП заливался...

      Комментарий


        анди, у синойла добавок пипец. движок раьше заклинет

        Комментарий


          На какой АЗС заправляетесь?

          Всем доброго времени суток. Я, как автомобилист, все от темы дорог и всем, что с этим связано отойти не могу...
          И так, кто на какой АЗС топливо покупает и почему там?!

          Комментарий


            казмунайгаз и заправка за СДИ - все остальные азс мой мотор не любит
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              большинство знакомых заправляются на ЛНП, отец вообще заправляеЦЦо из бака в яме после отстоя и процеживания соляры

              Комментарий


                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                большинство знакомых заправляются на ЛНП, отец вообще заправляеЦЦо из бака в яме после отстоя и процеживания соляры
                Для дизелей у нас подругому никак. У меня знакомый заправляется также.

                Комментарий


                  та нее у меня знакомые на бензе, правда льют либо 96ой либо 98ой, автобусы дизельные с заправок заправляются например напрямую

                  Комментарий


                    Я про дизельный nissan patrol, едут на заправку, покупают бочку соляры, в гараже отстаивают потом процеживают и поехали. О двигателе заботятся))

                    Комментарий


                      за СДи однозначно,
                      кстати к вопросу о заправках ЛНП проводит акцию в газете Ре Марк, разыгрывают бензин, аккумулятор, надо по четырем точкам пройти поставить отметки и сдать купон на заправке ЛНП, читала сегодня утром газету №24 от 25 июня 2010года.
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        дык правильно делают! там потом воды с грязью пипец сколько в этой соляре отстаивается( если бы сам не сливал с 2х кубового бака эту шнягу я бы и не поверил что такое могёт быть!

                        Комментарий


                          За СДИ, КМГ, ЛНП в другие места стараюсь не попадать.
                          Винтовка рождает власть (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от alex_honda Посмотреть сообщение
                            как автомобилист
                            мог бы в раздел "АВТОКЛУБ" заглянуть http://yk.kz/forum/showthread.php?t=2445
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              год почти прошел - все течет и меняется
                              и эта тема - не исключение.
                              где - то бенз стал норм. качества, а где - то испортился
                              у нас, например, раньше договор был с Гелиосом - обслуживание норм., бенз -тож (4 года назад). А теперееерь

                              Комментарий


                                А я заправляюсь там, где заправщики есть (ЛНП, Аргымак), но вообще говорят за СДИ заправка хорошая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X