Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    прочтите темку выше
    и про штиф и про кмг и остальные, уже куча отзывов тут
    Уважаемая Симона, я написал ясно в вопросе, где заправляются ДОРОГИЕ машины... А в темке выше нет ни одного отзыва, где человек написал бы - у меня машина стоит 100.000$, и я запрвляю её на ........... и уверен в этой заправке и бензине который там реализуют. А там, лишь одни рассуждения на тему, я попробовал, кажется поехала лучше, а вот знакомые сказали и т.д. Хотелось бы получить ответ от человека который сам запрвляет своего коня (повторяю, хорошего коня) и не боится навредить ему. А в этом форуме, судя по комментам, похоже ловить на эту тему нечего....

    Комментарий


      Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
      Уважаемая Симона, я написал ясно в вопросе, где заправляются ДОРОГИЕ машины... А в темке выше нет ни одного отзыва, где человек написал бы - у меня машина стоит 100.000$, и я запрвляю её на ........... и уверен в этой заправке и бензине который там реализуют. А там, лишь одни рассуждения на тему, я попробовал, кажется поехала лучше, а вот знакомые сказали и т.д. Хотелось бы получить ответ от человека который сам запрвляет своего коня (повторяю, хорошего коня) и не боится навредить ему. А в этом форуме, судя по комментам, похоже ловить на эту тему нечего....
      а если мозги включить и подумать? льют 98ой там где лучше, так же пробовали по разным заправкам. выбора то НЕТУ)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
        Уважаемая Симона, я написал ясно в вопросе, где заправляются ДОРОГИЕ машины... А в темке выше нет ни одного отзыва, где человек написал бы - у меня машина стоит 100.000$, и я запрвляю её на ........... и уверен в этой заправке и бензине который там реализуют. А там, лишь одни рассуждения на тему, я попробовал, кажется поехала лучше, а вот знакомые сказали и т.д. Хотелось бы получить ответ от человека который сам запрвляет своего коня (повторяю, хорошего коня) и не боится навредить ему. А в этом форуме, судя по комментам, похоже ловить на эту тему нечего....
        через пару лет планирую взять падфаиндер новый взять. потом скажу где лучше)))

        Комментарий


          Почитал , тоже выложу две копейки ))
          Помоему все ощущения от того какой бензин по качеству сугубо индивидуальны исходя из ответной реакции каждого личного авто принадлежащщего конкретному хозяину , отсюда и высказыванияэтого хозяина , и высказывания эти очень и очень субьективны ! ...из всего этого выплывшего споры как и везде считаю безполезными

          Из собственного опыта : заправляюсь на своём ЛК уже 2 года только на ЛНП и только 92 РФ , также там заправляются две наши конторсие рабочие машины и Лексус шефа , все заправляются одним и тем же ....все машины разные и новые и старые и разного обьёма , 2 японца , европеец и американец . Так вот ни у одной машины и ни от одного водителя ни разу за это время не было ни каких нареканий по качеству бенза , всех полностью устраивает как и меня !
          Повторюсь , всё индивидуально и это только наш отзыв , допускаю что у многих может быть по другому ))
          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

          Комментарий


            Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
            А в темке выше нет ни одного отзыва, где человек написал бы - у меня машина стоит 100.000$, и я запрвляю её на ........... и уверен в этой заправке и бензине который там реализуют. А там, лишь одни рассуждения на тему, я попробовал, кажется поехала лучше, а вот знакомые сказали и т.д. Хотелось бы получить ответ от человека который сам запрвляет своего коня (повторяю, хорошего коня) и не боится навредить ему. А в этом форуме, судя по комментам, похоже ловить на эту тему нечего....
            ну куда нам, нищебродам
            я думаю есть специальные заправки, с золотыми пистолетами для таких машин и бензин там фиалками пахнет
            вот бы хоть одним глазком глянуть
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              дада и пока бенз заливается спец сотрудница тебе наяривает

              Комментарий


                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                дада и пока бенз заливается спец сотрудница тебе наяривает
                где такая заправка, напишите адрес !!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
                  где такая заправка, напишите адрес !!!!
                  а у Вас машина стоит 100 000$???
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    Почитал , тоже выложу две копейки ))
                    Помоему все ощущения от того какой бензин по качеству сугубо индивидуальны исходя из ответной реакции каждого личного авто принадлежащщего конкретному хозяину , отсюда и высказыванияэтого хозяина , и высказывания эти очень и очень субьективны ! ...из всего этого выплывшего споры как и везде считаю безполезными

                    Из собственного опыта : заправляюсь на своём ЛК уже 2 года только на ЛНП и только 92 РФ , также там заправляются две наши конторсие рабочие машины и Лексус шефа , все заправляются одним и тем же ....все машины разные и новые и старые и разного обьёма , 2 японца , европеец и американец . Так вот ни у одной машины и ни от одного водителя ни разу за это время не было ни каких нареканий по качеству бенза , всех полностью устраивает как и меня !
                    Повторюсь , всё индивидуально и это только наш отзыв , допускаю что у многих может быть по другому ))
                    да как бы тоже там раньше заливали всегда машины. но потом вот пару раз проблемы у меня были, я вот и написал, вторую машину, раум тойота, до сих пор там заливаем. у нее не было такого, а вот шнивка чет не хотит там заправляться. может попал конечно на батягу какую, бывает же, когда в бочках на дне остается и всякая фигня всасывается, ну это моя теория чисто.)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      а у Вас машина стоит 100 000$???
                      ........где такая заправка, напишите адрес !!!!........я пешком туда с канистрой приду)))
                      Последний раз редактировалось ROMA.; 06-19-2013, 11:21 AM.
                      Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                      Комментарий


                        Где у нас в городе хороший 92,95-й бензин?

                        - - - Добавлено - - -

                        т.е. на какой АЗС, что-то последнее время Синоил хвалят, правда это или нет?

                        Комментарий


                          Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                          Где у нас в городе хороший 92,95-й бензин?

                          - - - Добавлено - - -

                          т.е. на какой АЗС, что-то последнее время Синоил хвалят, правда это или нет?
                          Так точно, вроде у них бензин Евро-3, 93-110 тг, 97 - 145 тг. Авто едет на ура. Заправлялся 95-м на Казмунайгаз, сейчас заправляюсь 93-м на Синойле.
                          __________________________
                          [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                          \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                          ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                          Комментарий


                            Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
                            Так точно, вроде у них бензин Евро-3, 93-110 тг, 97 - 145 тг. Авто едет на ура. Заправлялся 95-м на Казмунайгаз, сейчас заправляюсь 93-м на Синойле.
                            Следующий твой шаг 92-ой на ЛНП !)))
                            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                            Комментарий


                              На ЛНП я уже лет пять не заезжаю. А авто лучше поехала на 93 Синойл, чем 95 Казмунайгаз.
                              Последний раз редактировалось Stitch; 06-19-2013, 01:39 PM.
                              __________________________
                              [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                              \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                              ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                              Комментарий


                                Народ а где у нас в городе газом заправиться можно? И какова цена вопроса?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X